Встречи участников раздела "Новые Ауди"

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mc240, 6 ноя 2007.

  1. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    #261 ph_one, 15 ноя 2007
    Последнее редактирование: 15 ноя 2007
    Ответ: АВТОМАНИЯ24

    :nod:

    Хорошо ещё то, что у нас идентичные авто.
    Я поразилась какая она послушная даже на асфальте. Про заснеженные нечищенные дворы вообще молчу.
    Единственно, тебе надо проанализировать брать X-Ice (не шипы) или X-Ice North (шипы). Мне предстоит частенько бывать за городом, поэтому шипы.

    И та и другая резина :up:
    (Ибо не шипы - практически у всех знакомых с прошлого года, когда она была признана зе бест ногами не бить)



    я брала по 4625 за колесо по ацкой распродаже
    с Глебстом не сложилось, взяла у Виталика :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: АВТОМАНИЯ24

    на здоровье :beer:
    при весенней переобувке сделаю соответствующую запись в книге жалоб и предложений ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Зачетный фоторепортаж. У них МАКи!! Интересно зачем им на шиномонтаже такие компы???? 1920 - это за все работы??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    #264 ph_one, 15 ноя 2007
    Последнее редактирование: 15 ноя 2007
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    там не только шиномонтаж, но ещё и обширный сервис и склад комплектующих :rotate:
    думаю компы нужны для ведения баз данных по этим самым комплектующим, а также по клиентам, в том числе - случайным :dead: - у меня, например, приёмщик спросил всё, что только мог, разве что только не размер чулок.. остальных клиентов что-то так не распрашивали :rolleyes:

    официально заявленная цена на литьё R16 - 1900 руб. и точка
    это "Переобувка под ключ", т.е. шиномонтаж, балансировка, ну колёсики ваши летние тоже сполоснут за эти деньги :D + они сами загоняют/выгоняют авто, т.е. рабочее помещение не представляется возможным даже увидеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Чехлы на резину???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Плотные белые пакеты. Без изысков. Без застёжек (это в МВО за 3800 :hi: ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    если учитывать,что я отдал 5200 за 18 диски на сервисе варшавки - цена декватна однозначно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Ауди Варшавка (речь ведь о Ку7)? Ну, неудивительно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: АВТОМАНИЯ24

    Причем мы с тобой точно знаем,кого будем нанимать на должность любезнейшей девушки:nod:

    (по неуточненным данным,поступающим из непроверенных источников,дамочку зовут Мерседес Тиррел и она снимается для авто-прессы по-тяжелой.Будут ссылки,вышлю. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. violator

    violator Новичок

    15 ноя 2007
    2
    Audi A4
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Отличный салон )))
     
  11. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Салон какого именно автомобиля Вас так восхитил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Наверное violator восхитился тем самым прикольным шиномонтажем, где ты ночью резину меняла

    P.s. Мне он тоже понравился. По крайней мере это не МВО "3 700 без кофе", а условия ничуть не хуже :))
    Я вчера тоже поменяла резину, заплатила 1 800, но условия были ДАЛЕКО не такие, как на фотках в отчете :(...
     
  13. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Ну вот мы сейчас и узнаем, уж не Ауди Варшавкой ли восхищается человек? :dead:

    В общем, цитаты рулят.

    для этого и существуют подобного рода отчёты, чтобы потом можно было поменять резину в более комфортных условиях :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Я взяла на заметку телефончик ;) Спасибо :)
    Плохо только, что живу в ЮЗАО (не совсем удобно)...
     
  15. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    на здоровье :hi:

    ну чай не на метро поедешь ;) да и пробег нужно накручивать для очередного ТО :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: АВТОМАНИЯ24

    ты ужо переобула снегоход? :)
     
  17. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: АВТОМАНИЯ24

    :nod: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    недостоен я машины АУДИ
    Собрал комплект 17 колес+хромерованные ниппеля (обычных было только 3:( )+пакеты+снять/поставить=1800р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. S2S

    S2S Bad e-mail

    22 май 2005
    126
    A3
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    отбалансировать, снять/поставить, разобрать комплект летних, забрать и выкинуть летнюю резину, положить диски в белые пакетики - 1600 (из них 200 за утилизацию) :)
    правда диски 16 :cry2:
     
  20. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    экспресс-мойка, снять, перекинуть резину (именно резину, а не диски :dead: ), отбалансировать, поставить, в процессе послушать анекдоты-1500 рЭ :D калеса r16 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...