Встречи участников раздела "Новые Ауди"

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mc240, 6 ноя 2007.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    11.10.08 состоялись покатушки на Дмитровском полигоне под эгидой клуба 1000 миль
    http://www.1000miles.ru/
    Там же в разделе «бардачок» будут выкладываться ссылки на отчеты о мероприятии.

    В первых же строках хочу выразить благодарность организаторам за интересное запоминающееся времяпрепровождение.Спасибо,ребята,это было интересно!
    Я,правда ,слышал обрывки фраз там и тут – ой,все отстойно…
    Таким товарищам я порекомендовал бы попробовать для начала организовать не покатушки на 100+ машин на выезде,а хотя бы какую-нибудь встречу,человек на 50,без машин.
    Потом поговорим,организаторы вы мои…

    Моей целью в поездке было выяснение возможностей платформы б7 в предельных режимах и воплощение неких своих идей касаемо фото.Так что,фото совсем не репортажные,но ,надеюсь,у некоторых товарищей вызовут понимание.

    Кстати,о фото.Еще 2 года назад,обвешавшись 5д с 80-200 и 30д с 10-22,я себя нормально ощущал.
    Теперь цз у каждого второго,причем у каждого первого при этом 1д\1дс. Система Хассель мне не по деньгам.Похоже,надо с полароидом ездить….

    Итак,что из себя представляла трасса.
    [​IMG]

    Схема взята отсюда
    http://photofile.ru/users/ryor/115221858/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #642 mc240, 12 окт 2008
    Последнее редактирование: 12 окт 2008
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Она,понятно,не в масштабе,но тот,кто был на полигоне,поймет,в чем дело.Идея в следующем – S-образная шпилька и ходовой поворот за ней.Шпильки страшная,практически 180 градусов.Ходовые повороты очень приятны.
    В наличии ходовые прямые (подъем и спуск).
    То есть всем есть,где показать себя – Купер проходит повороты на шпильке,кваттра проходит ходовые кривые,драг-монстры отжигают на прямых и т.д.

    Теперь о процессе.
    Сбор был назначен в 10.00 на проходной полигона.Я положил на пробку на Дмитровке дополнительные 30 минут,но не угадал.
    Стоя в пробке,наблюдал,как ее по обочине с ухабами объезжала вот эта ауди с бэтменом на багажнике в 45-м кузове.фото снято на полигоне.Ауди-клуб?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Пробка заняла 50 мин,в результате я опоздал и приехал в 10.18.Я даже думал,что уедут без меня.Но нет,машины все подъезжали.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Народ пил разные напитки и общался.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Никто не ожидал,что обещание заехать на полигон в 10.00 исполнится

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    И действительно,заехали только в 12.00.Но,забегая вперед,скажу,что это была единственная потеря времени.

    Вот,мы заехали и разместились на старте трассы

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    На месте были чай-кофе-бутерброды,колеса тойо и туалет в лесу.
    13(?) заездов по 5 машин,каждый заезд по 10 мин – 5 кругов,итого – посчитайте сами,сколько ждать водителю 10-го заезда.

    Неудивительно,что народ кучковался по автоклубам,разводил мангалы и всячески развлекался,благо,дождь прошел и выглянуло солнышко.

    Минипипл,как обладатели самых вместительных машин,захватили с собой ,помимо шашлыка,жен,детей и по 4 колеса с подкатными домкратами.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Только не говорите мне,что сюда бэнгл руку приложил

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Кстати,этих ребят я видел на Дмитровке по дороге не полигон.Они через сплошную в шашки на обгоне играли,а я тошнил за ИЖ-ОДА,так как мотора у меня маловато будет.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Далее о процессе.
    Тому,кто хочет чисто отжечь на своем корче,на мероприятии будет скучно.
    Тому,кто интересуется ,помимо себя и своего корча,познанием различных сторон жизни,будет интересно.

    Место обзора для зрителей было как раз напротив одной из шпилек,с ходовым поворотом на выходе,переходящим в спуск.
    Наблюдательный человек с огромным удовольствием посмотрит там,какая машина что умеет и сделает заключение о конкретном водителе.
    В мячково ты стоишь сверху над почти картинговой трассой,а в Дмитрове ты прямо в гуще событий.
    Сапиенти сат.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Теперь перейдем к картинкам машинок.
    Вот кольцевая 12,которую привезли на прицепе на газели.Сопровождал 45-й кузов.К сожалению,я пропустил заезд с этой машиной.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Вот безумный черный ниссан.Что он творил!Прогрев резины,адский дрифт у старта с водопадом камней (хорошо,что у меня объектив был закрыт).
    По трассе поливал с нечеловеческим забросом хвоста .Очень зрелищно!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Хонда 2000
    Очень красивая и очень быстрая машина
    Она нарезала повороты в истинно кольцевом стиле дтм,водитель справлялся с нечастыми короткими забросами зада мгновенными коррекциями рулем и даже обгонял на выходе из ходового поворота.
    Я бы хотел себе такую машину.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    На этот раз никто не сможет упрекнуть японцев в японском дизайне.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Копейка-корч

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #656 mc240, 12 окт 2008
    Последнее редактирование: 12 окт 2008
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    То есть все вынесено,к железу внутри прикручено сиденье и пара приборов.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Но как человек шел!
    В стиле 70-х,лада –ВФТС,стасис брунзда,легкое фиксированное смещение в повороте,прижатый к земле кузов.
    Мы вот привыкли смеятся над тазами – а ведь итальянский дизайн рулит – посмотрите,какие чистые линии!
    (не в фокусе – гоночный хуидай)
    Я даже подошел к водителю и поблагодарил его за красивую езду.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Порше – вот 924
    Он шел с забросом хвоста только потому,что подвеска на последнем издыхании.
    Race-breed – такое не пропьешь

    [​IMG]

    Еще 924

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Вот две машины,о которых я уже писал выше.20 лет прошло,а линии проводятся теми же правильными рейсфедерами, невзирая на нации и континенты.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Встречи участников раздела "Новые Ауди"

    Еще порше.Кадр банальный – «старое и новое».Причем в этом случае старое даже не является дедушкой,а так,седьмая вода на киселе(имеется в виду разница платформ,а не то,что 924 – не настоящий порше)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...