Встречи участников раздела "Новые Ауди"

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем mc240, 6 ноя 2007.

  1. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Они вроде ланкийцы :dead:
    Саш, нам вышло со всем-всем около 200. И это вроде считается крайне здорово..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Вас 2-ое было? по 3кбакса на чела? 2 недели? Ну совершенно нормальные деньги
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    С учетом дороги - +1
     
  4. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    #784 RaMoscow, 4 апр 2009
    Последнее редактирование: 5 апр 2009
    я тоже ими болею, но я не ныряю, ухо неправильное ))))
    после М, всё какое-то Ж. :beer:

    За отчет + мульон Ире

    песок там, кстати - не песок. он не пылится, потому что он - крошка обглоданных кораллов рыбами-попугаями. если заныриваешь отовюду хрум-хрум слышно - эти рыбки ненасытны ))).

    насколько помню они мусульмане, зовут себя мали(е?)йцами и алкоголь продавать приглашают шриланкийцев и индусов )

    блин, слюной пошел, отдыхать захотел...((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. qqq00

    qqq00 Новичок

    25 окт 2008
    46
    Санкт-Петербург
    q7 2018
    после прочтения отчёта в голове как то сама собой всплыла фраза из 80-х ---- деньги надо вкладывать в удовольствия -воспоминания не конфискуются .... прям как там побывал... ну очень сильный призыв к крнкретному действию потратить денгов
     
  6. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P
    первая встреча audi a4 cluba :thumbup::D:D:D
     

    Вложения:

    • аааааа.jpg
      аааааа.jpg
      Размер файла:
      220 КБ
      Просмотров:
      126
    • ааа.jpg
      ааа.jpg
      Размер файла:
      233,1 КБ
      Просмотров:
      143
  7. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P
    photo by
    Самохвалов Игорь ©
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Вот с алкоголем там действительно засада! В аэропорту на прилёте отбирают (до вылета обратно) всё щедро накупленное туристами в дьюти фри и позже предлагают своё по драконовским ценам.
     
  9. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    #789 ph_one, 5 апр 2009
    Последнее редактирование: 6 апр 2009
    да, это за двоих, 11 ночей
    я тож считаю съездили очень бюджетно, с другой стороны не было целью купить что-то аховое и очень дорогое

    а то, что деньги надо вкладывать во впечатления - это я давно поняла
    это самое ценное, что остаётся с нами до конца

    теперь сижу на сайтах других островов и планирую следующую поездку :D :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #790 Brigadier, 5 апр 2009
    Последнее редактирование: 5 апр 2009

    Сделай паузу..., иначе переешь. :dead:Есть ещё места, куда можно съездить. (тот же о. Балли, Галопогосы и много чего ещё)
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    вулканы на Гавайях ... ну и на Камчатке :)
     
  12. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Вариант a-la"Egypt"? когда 5$-ая бутылка местного вина в ресторане в отеле идет за 25$, а 20$-ая шабли - за 160$! :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    берете бутылки из-под аква минерале, наполняете водкой и говорите на вопрос таможенников - "вода, что ж еще".
    не проверяют. русский экстрим в хламищу весь отдых был, видимо, даже вбалонах пары спиртов были на глубине..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #794 Kar1sson, 6 апр 2009
    Последнее редактирование: 6 апр 2009
    Да надраться то цели нет... А вот бутылочку-другую хорошего вина за ужином... :thumbup:

    PS Увидев раз, как "отдыхают" в AI-отелях (incl. alcohol) соотечественники, отсеиваешь подобные варианты сразу... Лучше уж дороже (да и поприятнее ужинать a'la carte, чем за шведским столом), но без вечно пьяных "на халяву" рож.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    +1
    для меня полностью неприемлем олл инкл в том же самом Египте
    поэтому такие отели как Ритц и Хайят уже "на берегу" исключают быдло

    кстати, на Курамати цены именно на упомянутое вино вполне себе нормальные для отдыха - 30$ за бутылку в среднем
    то есть обычные цены московских средних кафе/ресторанчиков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Спасибо, утешила. :nod:

    PS. btw, Хороший отчет, красивый остров, прелестная девушка на фото. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #797 Brigadier, 6 апр 2009
    Последнее редактирование: 6 апр 2009
    Да, верно.. Есть такой способ. А в 2-х литровые "кольные" бутылки коньяк или вискарь, потом вечерком с любимой налил себе ХО из пластиковой бутылки с красно-белой этикеткой - романтика!!! Всех обманул! :dead:

    Ох, уж это "русский экстрим"... :laugh: В их Мальдивианском сюжете их чуть китовая акула не съела... :rofl: Это же надо было такое придумать! Не иначе, как с перепоя...
     
  18. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    я чего-то не пойму - а что без алкоголя никак не отдыхается?? :rolleyes::dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    дышится легче:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Без большой дозы алкоголя не удается сэкономить на отеле :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...