VW Festival 2013★ Ежегодный фестиваль автомобилей Audi и Volkswagen

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 18 апр 2013.

  1. Бешенная нога

    20 май 2013
    56
    300h•m
    Ты хотел сказать "под колхозную пленку за 1500р, смахивающая на крокодила" ? :D
     
  2. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Это не важно - интересен результат. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7
    +100500 про "Данди")))) фест был непонятно чем, организация остойнейшая.
    Порадовали траспотреры очень красиво стояли и жучки ниче еще. Остальное в топку. Одну из топовых марок концерна в ж засунули))) а показали реально хрен пойми что. Если честно клуб тоже не особо готовилсья к фесту, приехали самые активные участники. Я все равно был рад всех видеть. Буду почаще посещать клубные встречи) ну и шильд наклею, теперь можно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Заезд на мероприятие вот точно не порадовал :uhoh: В три колонны, в узкий портал заезжали как вновь прибывшие , так и уже состоявшиеся участники. И всем же надо ,блин , заехать! Надо было им отдельный въезд придумать для таких вот товарищей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    1. машина Михасика.
    2. Она колесом держала штендер чтоб его не переаернкуло ибо 6 ториозгых дисков не справлялись с этой задачей.

    ну и резюмирую.

    фест говно.
    организаторы ГАНДОНЫ. Обошли 10 машин со словами что мы вас записываем в топ10 ауди и минут через 10-15 мы позвоним и выдвинитесь на сцену. в итоге люди простояли 40 минут в ожидании звонка, потом был дождь, а потом выяснилось что ничего не будет и официальная часть закончена. Хотя на входе деньги усердно и исправно принимали с вновь прибывших.

    Вместо 2 площадок для ауди была одна и то на которую загоняи фолькцы и шкоды. а в место второй устроили зону тест драйва.

    Я конечно понимаю что это в первую очередь Вольксваген фест но так жестко Ауди Клуб на х..ю не вертели никогда ранее.

    И еслиб некоторые личности из организаторов не свалили так, что их не могли найти даже свои. то по хавальнику они огребли бы похлеще чем вчера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7
    я все думал кто же эти топ 10) а стояли реально со шкодами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Бешенная нога

    20 май 2013
    56
    300h•m
    ну да....
    теперь понятно)
     
  8. roman775

    roman775 Живу я здесь

    5 окт 2007
    1.114
    A4/B7 2.0T BWE


    +1000 фест полное говно только бабок на рубили и отстой устроили

    с местом обосрались по полной !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    плюсую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MEXX-SS

    MEXX-SS Участник форума

    17 дек 2011
    416
    A4/B7 2,0TQ 2006.
    Несмотря на такое количество негатива, я доволен, что поехал на фест и познакомился с одноклубниками и одноклубницами! И погода, заметьте какая хорошая выдалась всего на один день. Так что больше позитива.
    И девушки АК-шные самые красивые, конечно!!!! :wink:
     
  11. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    Утром даже файтинг с охранником был ))) Потом этот же сисуриту ходил пиво клянчил у всех
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Andрей987

    Andрей987 Новичок

    29 май 2012
    75
    100/45 2.3
    Доброго дня всем! Сам не смог попасть, работа, но отзывы не впечатляют! А организовать, как в том году, только для клуба, реально? Меньше народа, больше кислорода, одна команда!!!
     
  13. GunShip

    GunShip Участник форума

    8 ноя 2005
    263
    Московская обл.
    Volkswagen Passat 1.8T B5+
    Это не фестиваль был, а хрень полная... Согласен с предыдущим постом, Ауди так не динамили... Я хоть и был на японце, но за любимую марку было обидно.. А на парковке клубной, никого кроме самих владельце не было.. Вообщем печаль и расстройство одно. И одни сплошные "пузотерки". А наши RS-ки стоят на отшибе :( Хорошо хотя бы Audi Quattro на входе была ;) тащусь от нее!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TubroVAG

    TubroVAG Участник форума

    26 авг 2010
    358
    VW Touareg
    Всем привет!
    А мне фестиваль понравился! За 600 руб. Я прокатился в колонне дорогущих ауди, увидел кучу классный гольфоф, отличные дорогущие диски ротиформы, 3сдм и т.д., модных хипстеров, сумасшедших транспортеров, пневму и многое другое, познакомился с клубнями. Подтверждую слова ОлегаСС - девушки у нас очень милые и общительные.
    Жалко, что со стороны ауди почти не было кастома. Где все эти люди, которые ставять листву от с4, диоды от с6, 2.7 тт в а4? ))
    В целом я очень доволен!
     
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Был впервые на такого рода мероприятии,поэтому сравнить не с чем.
    В целом мне понравились интересные автомобили и люди.
    На ауди конечно мягко говоря наплевали организаторы,у WV все было по моделям и клубам.
    Рад был познакомиться с одноклубниками веселые позитивный люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    мне скорее понравилось, так как заскочил не надолго и в очередях не стоял) Ауди были сразу на входе, что прикольно) Купеха Михасика и кабрики отлично смотрелись:thumbup: И бочка заниженная:thumbup: Как выше верно подметили, серьезных проектов от АК было маловато, ожидал аццких турбин и рева моторов, от которого у под гольфами образоввывались бы лужи:nod:
    Имхо фест со своей сложившейся аудиторией, немного не АК-шный формат, нам надо в Тягачево ехать или в Романтику:nod:
    Из машин порадовали 2 отдельностоящих первых Гольфа:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Интересно, а наклейки с Ауди фест 2013 будут ещё продаваться, Лёха Мишкович? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MEXX-SS

    MEXX-SS Участник форума

    17 дек 2011
    416
    A4/B7 2,0TQ 2006.
    Тоже выложу чуть фото
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  19. ANTONIOxxx

    ANTONIOxxx Живу я здесь

    28 июн 2009
    1.891
    Смоленская обл.
    А6С5 3.0 QА 2003
    +1000. Только вернулся. Хороших впечатлений НОЛЬ. Полный отстой!
    единственный плюс общение с одноклубниками.
     
  20. Бешенная нога

    20 май 2013
    56
    300h•m
    [​IMG]

    тоже что-ли номер в рамку поставить...... :confused: ато не как фсе