VW Festival 2013★ Ежегодный фестиваль автомобилей Audi и Volkswagen

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 18 апр 2013.

  1. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Так, про Липецк я тоже хочу послушать! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Участники нашей замечательной колонны! :hi:


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SSA81

    SSA81 Завсегдатай

    27 янв 2011
    576
    S3/8L 1.8tq 2001, Q7 3.0tdi 2007
    От Северодвинска привет) отлично пообщались!
    п.с.кроме Т5 нашего ,на "площадке для ауди" были наши а4 -3шт и VW Golf5
     
  5. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Ну как же без флага та....?! :D

    [​IMG]

    Остановочка на заправке...:nod:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. [ST].DRoP

    [ST].DRoP Новичок

    24 июл 2012
    84
    A4
    А кто-нибудь фотографировал в целом забытую богом парковку AUDI на отшибе всей площадки??? Не могу найти вообще фото!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Ща будет. Но я частями фоткала...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. [ST].DRoP

    [ST].DRoP Новичок

    24 июл 2012
    84
    A4
    Ну хоть что-то )))) у нас тоже будут фотографии - но чуть позже, пока обрабатываются )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    [​IMG]

    Стоянка...))


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. [ST].DRoP

    [ST].DRoP Новичок

    24 июл 2012
    84
    A4

    Стоянка...))


    Нигде я так и не попал)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да лан, чего уж теперь говорить... но то, что персонажи (как оказалось, на ауди) пытались чуть ли не драться с девушками, для меня было откровением, тем более, изначально было видно, что ФФ отжимают всех остальных, пытаясь пропустить вперед всех своих)
     
  12. roman775

    roman775 Живу я здесь

    5 окт 2007
    1.114
    A4/B7 2.0T BWE
    беспредел!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    да уж......пусть теперь на своих фольцах собираются.позорище
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. [ST].DRoP

    [ST].DRoP Новичок

    24 июл 2012
    84
    A4
    Приехав из Питера я был очень удивлен отношением к АУДИ( поставили хрен знает где...фиг знает как... Организации никакой (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Марта 707

    Марта 707 Завсегдатай

    12 сен 2011
    889
    A5 Quattro 2.0T
    Больше всего обидно за людей, приехавших издалека и получивших такое отношение и негативные впечатления!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Ребят, ну хватит уже..
    Там были свои сложности...
    Уверен, что все ошибки учтут, и в след раз будет лучше!!!
    Ведь были до этого фесты, все более менее нормально было!
    Есть инфа что орги вообще в минус на поллимона ушли..
     
  17. Kokainka

    Kokainka Участник форума

    5 июн 2011
    352
    2.0 TFSI Q
    вставлю свои три копейки:) Ну во-первых, была рада практически со всеми познакомиться из присутствующих!!!!:hi: По скольку на встрече оказалась первый раз, то отмечу что Audiтория мне понравилась - АК респект:thumbup: без вас на фесте был бы откровенный тухляк, но...общение спасло!!!! Во-вторых, не могу не отметить что фест гауно редкостное, делать реально было нечего и как уже говорилось организаторы на ауди положили большой и толстый, так что на мыло их!!!! До сих пор не понятно за что взяли 600 рублей?! наверно за мукулатуру в пакетиках, которые раздавали при вьезде. Порадовало, что МЫ непостеснялись встать в очередь на вьезд вторым рядом, так что недовольство фольцев в общем то оправдано, но...они всё равно РЕДИСКИ - мы ведь их пропускали через один!!!! В третьих, не против нового кипиша.

    P/S самое забавное что встретила на фесте свою а5 сестру на 616 номерах, таких же как и у меня!!!!! :give_rose: Теперь у нас своя банда:pirate:
     
  18. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    Машину та кто нить выиграл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Бешенная нога

    20 май 2013
    56
    300h•m
    Организатор своему знакомому наверно подарил ))) ну а что ты хотел? :lol:
    Потом на себя оформит
     
  20. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    НУ то что мы вторым рядом зашли - меньше вольцам надо было колеса натирать, потом вообще жесть была там в три ряда начали заезжать и еще появлялся 4 ряд с прилегающей дороги. И еще заметил что водители старых ведр как будто чувствовали себя королями там и при въезде они тупо слева ехали не смотря ни на что и резали кто заезжал из очереди. А еще взбесил ланд ровер , который мало того что меня не зацепил так еще чуть ворота не снес, и ногу охранику не отдавил:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...