VW GOLF 5

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем diks^eYe-Q, 24 июн 2006.

  1. diks^eYe-Q

    diks^eYe-Q Новичок

    2 мар 2006
    46
    Audi A4 B7 MC
    Ответ: VW GOLF 5

    knave, Уж больно отзывы по этой астре фиговатые...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. knave

    knave Участник форума

    21 мар 2006
    234
    Audi A4 1.8T 05г.
    Ответ: VW GOLF 5

    Ну что я тебе могу сказать, тёзка! Доказывать обратное не стану =)) Ты уже в состоянии покупки? Когда машинка будет? У меня жене приходит через 20-25 дней - обкатаю быстро - мона будет заехать или просто вечерком по трассе проскочить. Вопрос я думаю будет снят сам собой =). по сервису могу сказать, что Астра лучше многих... на сколько лучше / хуже Vag'овских машин - говорить не берусь -время покажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. diks^eYe-Q

    diks^eYe-Q Новичок

    2 мар 2006
    46
    Audi A4 B7 MC
    Ответ: VW GOLF 5

    Вот теперь мона меня поздравлять! :hi: дабы я заказал себе сей девайс... Идти будет долго 16 недель, но зато и цвет и комплектация, все как хочется! :drunk: По поводу гонок, у меня 1.6 тут сильно не погоняешь!, а если у тебя тоже 1.6 то с БОЛЬШИМ удовольвствием!!! :babochka: Сервис, сервис, сервис... Хоть это и немаловажный фактор, но все равно не по сервису выбирают авто, а по его эргономике, качеству, настроению и т.п. Так что придет, обкатаю, погоняемя, :drunk2: и через годик потрещим об этом!!! Ведь самые главные впечатления после того как к машинке привыкнешь т.к. с самого начала это только КУРАЖ! А про Астру можешь тут построчить, честно говоря мне будет интересно! Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: VW GOLF 5

    Как придёт - поздравим :D :nod:
    Лучше расскажи комплктацию и цену
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. diks^eYe-Q

    diks^eYe-Q Новичок

    2 мар 2006
    46
    Audi A4 B7 MC
    #25 diks^eYe-Q, 15 авг 2006
    Последнее редактирование: 15 авг 2006
    Ответ: VW GOLF 5

    Комплектация ТрендЛаин. Серебристого цвета! :up: Из допов выбрал задние стёкла, пакет багажных приспособлений, парктроник, ESP, Зимний пакет 1, Климатроник автоматический раздельный, Борт, Музыка 10 динамов и мп3, подлокотник, противотуманки, кожаный руль и рычаг :nod: датчик света, дождя, зеркало с затемнением, сзади подлокотник, измерялка давления в шинах, вроде все! :rock: Цена, цена, цена,... кто то говорит запредельная для такого класса авто, но я так не считаю, так же как и не считают те кто выбирает немцев не за 1 и не 2 положительных качеств в авто!!! Никогда считаю нельзя будет тот же Гольф сравнить с Маздой или Тойотой... Это разные авто!!! Мне вот мой дядя говорит: за такие деньги я бы взял мазду и навернул её еще ТАК!!! Ну хорошо давай говорю считать! Берем маздУ и прибавляем к ней 6 ступ автомат (против 4) ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЕ качество отделки салона, удобство комфорт наслаждение, а эти качества зависят от характера авто и его настроения, его эргономике и высшего класса, далее прибавим безопасность (сколько звезд по евронкапу у мазды??? НИ ОДНОЙ!!!) у гольфа их 5, и множество других мелочей!!! далее берем подвеска, жесткая, некомфортная, низкая не любящая наших дорог подвеска мазды и подвеска гольфа - крен, высота, адаптивность и т.д.... далее можно говорить часами, но взяв самое главное прибавляем к мазде которая стоит 22.290, антикоррозийку, защиту картера, парктроник, самозатемняющейся зеркало, раздельный климат который не установить, уже 25.000 ну и + то что я говорил выше, в итоге за 30! Гольф мне стоил 27750!!! И он стоит своих денег! Хотя не буду против услышать ваше мнение!!! Спасибо! ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: VW GOLF 5

    трендлайн - великолепнейшая отделка? хе хе гы :chainik:

    а так с покупкой, но гольф за 27 килобаксов дело вкуса так сказать...

    мотор 1.6?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: VW GOLF 5

    За наличные или в кредит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: VW GOLF 5

    Потихоньку начинаю соглашаЦЦа с некоторыми утверждениями о том, что лучше чуток добавить и взять ну хотя бы покус ST (225 сил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: VW GOLF 5


    однозначно, тем более он не российская сборка

    зы: пледу в Челябу завтра, седня партнеры встретить не могут, до завтра подождешь? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: VW GOLF 5

    нивапрос :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: VW GOLF 5


    гут :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: VW GOLF 5

    Ссылку!!! Срочно!!!


    Я на такой астре ГТЦ уже 4 месяца езжу ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. beep

    beep Участник форума

    29 июн 2006
    233
    Accord 08
    Ответ: VW GOLF 5

    Главное чтобы в кармане после покупки осталось тыс 5 зеленых. Чтобы хватило на каску и о бензине не думать. Тогда машина будет приносить одно удовольствие.
    P.S. А цена всеравно запредельная :unhappy:
     
  14. diks^eYe-Q

    diks^eYe-Q Новичок

    2 мар 2006
    46
    Audi A4 B7 MC
    Ответ: VW GOLF 5

    Санёк1, Спасибо, а в чем разница по отделке в тренде и комфорте? Вставками? ))) Ну я долго выбирал...... Остановился именно на нем! :) BigOldMan, нал... AndryI, на любом форуме, особенно по изитронику!!! А у меня автомат! beep, тут согласен! Но вчем запредельность цены?????? Предложи варианты других авто такого же качества и т.д. и т.п. по меньшей цене!!! И еще, А4 за 45$ не запредельная цена???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: VW GOLF 5

    с покупкой это раз :)

    а скока простите тогда gti стоит, если 1,6 тянет на тридцатку....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: VW GOLF 5


    наверно ничем..ибо в обоих случаях гавно :) хайлайн рулит, остальное в топку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: VW GOLF 5

    diks^eYe-Q
    ну не знаю за 28тыс покупать Гольф с тряпошным салоном, некрашенными ручками дверей и с колпаками на колесах:shock:
    Пассат за 29500 2.0 FSI Комфорт лайн по прайсу:chainik:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: VW GOLF 5

    В трендлайне ткань, а в комфортлайн - велюр ну и всякие там кармашки-подлокотники зеркальа в козырьках уже в базе ну и прочая куйня
    По поводу цены - взять ту же астру за 24 уложишься с мотором 1.8 (140) автомат (НЕ изитронег) ксенон, литьё, кожа ну кароче на фарше (космо компл.)
    Единственное - у астры по-моему на всех авто кроме GTS задняя подвеска - упругая балка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: VW GOLF 5

    ну трендлайн - самая дохлая комплектуха, комфорт, как ты и сказл велюр и прочая лабуда...но пластик один в обоих...ток в хайлайне пластик уже более мягкий/цивильный...да и дерево там с алюмением или другая отделка тоже свою роль играют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    не сравнивай гольф с пустым покусом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...