VW GOLF 5

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем diks^eYe-Q, 24 июн 2006.

  1. beep

    beep Участник форума

    29 июн 2006
    233
    Accord 08
    Ответ: VW GOLF 5

    За 21-22 тыс можно взять ту же ауди а4 кватро акп кожа люк ченжер. IMHO это иллюзия, что новая машина лучше будет. По состоянию моя машина - новая, хотя и 2002 год. а за первый год авто теряет 20-30% на ровном месте. Даже если в кредит брать, сейчас банки дают почти одинаковые условия на новые и подержаные авто. След. аргуемент: мазда, форд, пежо 307, гольф, шкода - база одна и та же, только настройки разные и в нюансах каких-то отличается, (ну у гольфа, шкоды коробка дороже). Мне например тяжело было бы платить за гольф 26 тыс при минимальной цене на фокус 13 тыс. всетаки это одного поля ягоды. Вобщем гольф это дорого, эксклюзивно, стильно, для истиных фанатов гольфа.
     
  2. diks^eYe-Q

    diks^eYe-Q Новичок

    2 мар 2006
    46
    Audi A4 B7 MC
    Ответ: VW GOLF 5

    -skyman-, не кожу не велюр не люблю! Только тряпка!!! Зато других приятных функций много!!! Airborn, НЕ НРАВИТСЯ, ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ОПЕЛЬ!!!
    , опять же ГОЛЫЙ!!! Я написал какая у меня комплектация!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: VW GOLF 5


    ладно, с покупкой, пускай радует вообщем :hi:

    отписывайся ток в этой ветке иногда о впечатлениях, поломках и т.д.

    зы: какой мотор все-таки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. diks^eYe-Q

    diks^eYe-Q Новичок

    2 мар 2006
    46
    Audi A4 B7 MC
    Ответ: VW GOLF 5

    Санёк1, Пасиба за топ и поздравления!!! Отписыватся буду по ходу событий!!! Еще вопросами вас за..долбаю... :))) Мотор: 1,6
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: VW GOLF 5

    да ладно накинулись на человека. . каждому по возможнастям. . в след раз зато он купит А7 4,2 и делать будет на дороге =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: VW GOLF 5


    тупо повторюсь :)


    у официалов информации не нашел... вчера видел r32 вживую :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: VW GOLF 5

    что такое А7? :rolleyes: :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: VW GOLF 5

    от 34 вроде (база, но большая)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. diks^eYe-Q

    diks^eYe-Q Новичок

    2 мар 2006
    46
    Audi A4 B7 MC
    Ответ: VW GOLF 5

    AudiA, пасиб за поддержку! Я правда не нашел альтернативы!!! Да еще расскажите сколько времени пройдет после того как машина встанет в производство, до того как она окажется в финляндии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: VW GOLF 5

    за эти деньги можно было меган 2 взять 2 литра на фарше имхо разумнее нормальный мотор за 30-ку все таки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. knave

    knave Участник форума

    21 мар 2006
    234
    Audi A4 1.8T 05г.
    Ответ: VW GOLF 5

    Уррряяяя! Пришел мой (жаны моей Аньки - пепелац) сег. поставил на номера 559 АНКа 177 RUS :)

    [​IMG]

    фотки в студию ! =)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: VW GOLF 5

    :up: :up: :up: :up: :up:
    :ros: :ros: :ros: :ros: :ros:
    Вот это - покупка!!! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RubleS.Ru

    RubleS.Ru Участник форума

    14 апр 2005
    230
    Дизельный Факен Ва
    Ответ: VW GOLF 5

    поздравляю удачная покупка!!!!!!! эхххх чета не вовремя я свою тему с продажей всё того же гольфа пятого поднял....
    ну да ладо!!! афто очень зачетное :rock: запрограммируй руль!!! там у него куча настроек от самого легкого хоть до самого жесткого....повороты будет как заряженный GTi писать :up:


    по динамике Гольф 1.6 моей супруги на автомате объезжает на 1.5-2 корпуса 1.6 Гольф 4 на механике!!!! :love: сначала подумал что кажется, потом еще раз стартанули и еще раз, стабильно уходим, потом показалось что он выкатанный...потом еще с одним схлестнулись, такой же 1.6 на механике, стабильно тоже самое :up:

    по качеству авто классом выше и ни какие там Мазда и Фокусы рядом не то что не стояли.... не валялись, скажу лишь по секрету у меня Е60 и пересаживаясь за руль Гольфа разницы в качестве отделки, езды и даже шумоизоляции я даже и не чувствую!!!!!! а авто то разных классов и марок :rock:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: VW GOLF 5

    сильно.. :nod: хотя там обзор как в танке :dead:

    на би-ксеноне съэкономил чтолъ? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: VW GOLF 5

    Хорошо написал, только по поводу объезда Г4 на механике - ИМХО приврал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: VW GOLF 5

    В клубе Астраводов все прибывает :)

    Моя:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: VW GOLF 5

    На третей фотке тоже астра? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. knave

    knave Участник форума

    21 мар 2006
    234
    Audi A4 1.8T 05г.
    Ответ: VW GOLF 5

    к обзору быстро привыкаешь, боковые зеркала хорошо стоят - ощущение танка возникает по первости. на би ксеноне не то чтобы сэкономил... у меня выбор был - либо брать эту в августе, либо такую же комплектаху с биксеном и противотуманками в октябре - из-за оптики 2 мес ждать не стал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: VW GOLF 5

    Отличный аппарат! поздравляю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: VW GOLF 5


    понятно :) подвеска какая, пружины или IDS?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...