VW vs AUDI

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем @sterix, 2 май 2006.

  1. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: VW vs AUDI

    ответил с утра. Извиняюсь - сейчас просто времени нет как на работе, так и дома - некогда залазить в инет.. :cry2: :unhappy: :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: VW vs AUDI

    нема ответа .....
    :confused:


    я не тороплюсь, как будет время, пожалуйста отпиши :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: VW vs AUDI

    Проблема выбора стоит перед нами всегда:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: VW vs AUDI

    сам в свое время тоже так заморачивался ВОТ ТУТ в итоге после просмотра 8-10 "автомобилей" решил что лучше покатаюсь на своей бочке, а если и решу покупать то надо брать что-то свежее, от 2001 г.в. а остальное просто размен: шило на мыло. Все ИМХО
     
  5. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: VW vs AUDI

    +1 Мож мы действительно переплатили взяв А6 а не Пассат, зачем платить больше :rzunimagu :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: VW vs AUDI

    А6 по сравнению с В5 пассатом - весь.
    сходство есть, но чисто символическое.
    А6 намного приятнее(с5 имею ввиду, в 45м кузове ни разу в А6 не сидел,тока в 100ках)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nenad

    Nenad Bad e-mail

    7 янв 2005
    1.447
    A6 4G,3.0TFSI
    Ответ: VW vs AUDI

    Имел А6 2.8 V6 30v 98г.в. МКПП, 8 месяцев, имею Пассат 99 гв 2.8 V6 30v АКПП и не заметил много излишнего пространства, про багажник не говорю так как Ауди бил Седан а Пассат Универсал.

    Было бы хорошо еслибы кто-то нашел данные о размерах салона чтобы не разговаривали на пальцах.

    По любому разница не на столько значительная- типа разница А6 и А8.

    П.С. не говорю про качество материялов,оснастку,итп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. KACHE

    KACHE Bad e-mail

    21 дек 2004
    715
    Audi A6 1,8T АКПП 01г. (продано) Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г
    Ответ: VW vs AUDI

    А6 и Пассат - это 2 разных класса, об чем спорить?
    для меня в Пассате место значительно меньше после А6. Какие разговоры на пальцах? если 5 человек сказали что в ауди больше места???? смысл сравнивать см. вообще не вижу. И еще все зависит от человека - мне в Ниссане Примьера (новом) было очень неудобно и очень мало места, а есть люди считающие что в Шкоде актавии места вагон и особой разницы в этом отношении с А6 не видят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nenad

    Nenad Bad e-mail

    7 янв 2005
    1.447
    A6 4G,3.0TFSI
    Ответ: VW vs AUDI

    Я извиняюсь, думал разговор об пространстве т.е. размерах два салона. Не понел что разговор плавно перешел на разговор об разных классах.
    Сам даже не заметил когда я сказал что они в одном классе.

    Не забегая впериод могу только сказать что мало кому что кажется- это все равно не влияет на физические размери салона.
    Одному кажется что одинаковые,кому то другому что Пассат больше,четвертому что А6 больше....

    В осталном согласен :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Митяй

    Митяй Завсегдатай

    5 ноя 2004
    686
    Уже не ауди :(
    Ответ: VW vs AUDI

    Пассать - А6, джетта - 80

    Мне кажется так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nenad

    Nenad Bad e-mail

    7 янв 2005
    1.447
    A6 4G,3.0TFSI
    Ответ: VW vs AUDI

    Ребята прави, Пассат котируется в классе с А4,БМВ3. Гольф/Джетта/Бора это А3, БМВ1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...