Вы будете голосовать за Прохорова?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем $MANAGER$, 15 дек 2011.

?

Проголосуете ли Вы за Прохорова

  1. Да.

    65 голосов
    28,3%
  2. Нет

    96 голосов
    41,7%
  3. Пока весь в раздумиях

    50 голосов
    21,7%
  4. Серьезно отдам голос за Путина

    19 голосов
    8,3%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да вот то-то и оно, у нас так немцова в губернаторы выбирали - самый симпатичный.

    и думай теперь, нафига им право голоса давали, и когда общество было цивилизованнее, сейчас, когда право голоса имеют все, но половина голосует за "смазливых", или раньше, когда право голоса давалось тем, кто выбирал не сердцем, а умом.
     
  2. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    расскажи ей, что он гей))
     
  3. Neznayka

    Neznayka Участник форума

    24 янв 2009
    203
    мощный и быстрый
    :lol::lol::lol:
    а вапче наводит на мысли, жены нет, детей нет... (скоро полтос)
    вот йа и грю нипаняяяятный тип)))
     
  4. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Шо, правда?..

    А так не похож...

    тогда ему нужно прострелить коленки и отправить в Сибирь убирать снег©
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #185 Eltimes, 27 фев 2012
    Последнее редактирование: 27 фев 2012
    седня про радио слушал дебаты представителей прохорова и миронова. по прохорову (слушал не все, ток пока ехал) выделил 2 тезиса (выделено жирным):

    П - представитель прохорова, М - представитель миронова, В - ведущий

    П: одна из основных задач прохорова - борьба с коррупцией!
    ......................................................
    П: корупционеров надо увольнять
    М: сажать их, надо, сажать
    П: да как у вас рука поднимется посадить или отобрать все имущество у знакомого, родственника, друга?

    без слов.

    2й тезис

    В: как вы относитесь к тому, что все сотрудники ФСО продекларировали свою собственность за границей по новому регламенту?
    П: вы меня ща в тупик поставили. я всегда считал, что люди, которые там работают, не могут иметь собственности за границей. откуда у них деньги на котеджи и виллы?
    В: почему виллы, может быть маленький домик, вы думаете там настолько маленькие зарплаты?
    П: я считаю, что там не должно быть больших з/п, люди должны идти работать туда за идею.
    В: А полицейские должны получать хорошую з/п?
    П Нет, туда должны идти не зарабатывать, а по убеждению.
    В: Хочешь иметь уважение на районе - иди полицейским, хочешь зарабатывать - тебе там не место.

    пс сразу видно бизнесмена, зачем платить больше? если б людям есть не надо было бы, то он бы их и бесплатно за идею работать бы поставил.....

    послушав все это, я чет засомневался..... видимо прохоров не мой кандидат.....
     
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    самый распространенный тип бизнесмена - человек стоящий (нужный) - оплата и блага так и сыпятся ... рабочая масса - рабочая масса и есть, один (десяток) ушел - другой пришел ... даже не заметно ...
    Прохоров - это абсолютный клон Путина (один только представляет один клан магнатов, а Прохоров будет представлять другой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Навеяло:
    -Птицам деньги нужны?
    -Нет.
    -Так вот, орлы, я ваши деньги пропил....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так может тогда за Миронова голосовать, а то Путин то же увольняет только, ни одного еще не посадил. И кого же он посадит, когда в жулье одни друзья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    это представитель, а не сам прохор.
    вообще он правильно рассуждает - люди должны по убеждению работать там, где они себя видят приносящими пользу обществу. Т.е. условно говоря - где хочешь, там и работай, зп везде примерно одинаковая. Хочешь заработать - мути вое дело. не должен врач, фсбэшник или мент быть бизнесменом и считать, что он достоин немеряно зарабатывать.
    С посадками ворюг я не понял, но уволить их всяко проще. Если сажать начнешь без доказательств явных, а их нарыть очень сложно, вони со стороны "мирового сообщества борцов за демократию" будет немеряно.
    посмотреть надо дебатики.
    кстати из всех кандитдатиков властьимущие как мне кажется именно прохорова выделяют. в связи с чем не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    может, но ему и во второй тур даже не светит.....
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да вот я тоже думал, как прохоров после дебатов на такие слова отреагирует.....
     
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ты знаешь ... работать по убеждениям - уже проходили эти времена в 90-х.
    Ну не должен полиционер любя свою работу (охранять людей от воров и бандитов) думать, хватит у него сегодня денег на покупку конфетки ребенку или нет ...
    Не должен врач любящий свою профессию (спасать людей) делая операцию думать, где бы перехватить пару тысяч чтобы купить жене цветы на ДР
    и так по всем можно пройтись ...
    Любить свою профессию или работу это одно, но кормить семью тоже надо! Зарплат должна быть достойная! (и кстати небольшая з/п по мнению представителя Прохорова - это прожиточный минимум или все-таки чуть побольше?):shock:

    ЗЫ по поводу посадок - если поймали, то действовать по Закону ... а не разглагольствовать сажать или увольнять ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Ага. А немеряно зарабатывать достоин только бизнесмен.
    То, что ты говоришь и произошло в 90-е. Потому что кроме крайних случаев люди хотят и работать по убеждению и зарабатывать. А когда работая по убеждению зарабатывать не получается, то приходится идти туда, где получается, хоть и без убеждений. В итоге во врачах, учитилях, ментах остаются либо те, у кого есть возможность не думать о деньгах и работать по убеждениям либо просто с сильными убеждениями, те, которые используют работу для незаконного зарабатывания и те, которые нигде никому не нужны. Причем последие две категории составляют большинство.
    В итоге зарабатывающие бизнесмены пеняют на плохую медицину, правопорядок, образование и хотят побыстрее свалить из страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    пару тысяч на цветы жене - жирно будет. запросики у тебя однако.
    кроме того никто не говорил про НИЩЕНСКУЮ зп. зарплату в 30000 я не считаю нищенской. хочешь больше - крутись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    учителя в москве зарабатывают от 35000, врачи тоже. менты думаю не меньше. КУДА БОЛЬШЕ ТО? у меня отец-работяга всю жизнь, у него такая же ЗП, как у простого учителя, год назад студента.
    бизнесмен - генератор денег он может и больше заработать, а может прогореть.

    а кто по твоему должен немеряно зарабатывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    такое ощущение как будто товарищ хутин работает там за зарплату. вот уж кто олигарх так наверно поискать надо ....
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Во-первых, так должны зарабатывать не только в Москве, а и по всей России.
    Во-вторых, бизнесмен генератор денег - смешно.
    В-третьих, как раз врачи, учителя, менты, ученые, инженеры, рабочие и крестьяне должны зарабатывать. Хотя бы потому что от них зависит мое здоровье, моя безопасность, образование моих детей и т.д.
    А без очередного посредника зарабатывающего деньги на том, что купил дешевле, мне прожить гораздо легче. Не говоря уже о каких-нибудь бренд менеджерах, от которых толку вообще нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #198 Catherine-Lis, 28 фев 2012
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
    Сперва хотела за него, но как почитала его программу, особенно интервью про Ходорковского убило на повал - сразу отказалась.
    Да и после отдаленного знакомства с одним из олигархов при власти, поняла как они далеки от народа - не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ШРЭК

    ШРЭК Bad e-mail

    22 дек 2011
    113
    А6 2.5 tdi
    ни..когда..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...