Вы будете голосовать за Прохорова?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем $MANAGER$, 15 дек 2011.

?

Проголосуете ли Вы за Прохорова

  1. Да.

    65 голосов
    28,3%
  2. Нет

    96 голосов
    41,7%
  3. Пока весь в раздумиях

    50 голосов
    21,7%
  4. Серьезно отдам голос за Путина

    19 голосов
    8,3%
  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    уровень может и разный, но суть одна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Прохоров почуял свободу. Как и Ходорковский. Но никак не те, кого ты приводишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Если сел играть в карты с шулерами,обязательно разведут,пока сам не научишься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Так хочется поверить. Ибо обрыдло все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Так не хочется в это верить. Ибо ... см . выше (обрыдло все это)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Теперь нет. Это ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Canek

    Canek Живу я здесь

    14 авг 2007
    1.549
    A6C8, Q3
    Проголосовал нет. Ставленник едра, имхо, отдаст им голоса при замесе...
     
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Magellan

    Magellan Новичок

    22 июл 2009
    15
    A4
    В точку! Услышав об увеличении продолжительности рабочей недели, журналисты разнесли эту информацию исковеркав исходный смысл. На самом деле намерение благое - разрешить официально работать более 40 часов в неделю, если тебе это нужно. Никто не заставит нас с 7 до 23х работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    имхо вопрос задан слишком рано....трудно опркеделиться не зная программу и не слушая дебатов с соперниками
     
    1 человеку нравится это.
  11. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Дайте построить «забор»
    Москва
    Иван Стариков
    Политик
    13.12.2011 15:10
    2265
    Решение Михаила Прохорова о выдвижении своей кандидатуры на пост Президента РФ, публично озвученное им в 19-ую годовщину принятия основного закона страны, вызвало информационное цунами. Как не странно, намерения одного из самых влиятельных и богатых людей России вернуться в политику, было подвергнуто обструкции, как раз со стороны либерального лагеря. И опять их аргументы не блещут новизной. Все тот же кремлевский проект, тайная договоренность с Путиным, спарринг-партнер, легитимация выборов и прочее, прочее, прочее.

    Коллеги, если мы ответственные и самостоятельные политики, а не укушенные ядом собственных амбиций политиканы, то должны понимать ряд очевидных вещей:

    Ситуация в стране и состояние гражданского общества июня 2011 года, когда Прохоров решил, возглавил партию «Правое дело» и сейчас отличается как ночь и день, и отрицать это глупо.

    Как это ни парадоксально, но сентябрьский политический разгром Прохорова и смещение его с поста лидера «Правого дела», сегодня, после подведения итогов думских выборов, выглядит скорее его победой.

    Далее спроецируйте проведение президентской кампании в условиях, когда главный претендент на высший пост, Владимир Путин, не может появиться в публичных местах без риска, быть освистанным.

    Представьте телевизионную картинку, Прохоров, человек петровского калибра (204 см.) и его основной соперник, а ведь без очной встречи им точно не обойтись, учтите, что более половины избирателей женщины, которые активно голосуют. Алла Пугачева, Андрей Макаревич, Леонид Ярмольник, убежден, что к ним вскоре подтянутся и другие лидеры общественного мнения.

    Мне пришлось побывать в поездке, в родном Новосибирске, с Михаилом Прохоровым, в короткий период избирательной кампании «Правого дела» и услышать ряд конкретных, программных тезисов:

    · новая индустриализация страны,

    · кардинальное уменьшение оборонного бюджета и направление этих денег на социальные нужды, в человеческий капитал;

    · возрождение и поддержка существующих наукоградов, а не только новодела - Сколково;

    · реформа судебной, пенсионной и пенитенциарной системы.

    Эти предложения Михаила, находили горячий отклик, и я увидел его способность намагничивать окружающее пространство своим обаянием и топить лед недоверия и настороженности.

    И наконец, если биологический возраст человека определяется его способностью к обучению, то по этому критерию Прохоров точно моложе своих 46-ти лет. Думаю, что главный урок о надежности договоренностей с морально неизлечимыми людьми в Кремле, Михаил Прохоров усвоил очень хорошо.

    Как известно, собака Баскервилей – это Му-Му, которая перегрызла веревку на шее и смогла выплыть. Независимо от того, допустят его к президентской гонке или нет, Прохоров уже «выплыл» и своим вчерашним заявлением, вновь стал самым заметным политиком в стране.

    Хочу обратиться к братьям либералам. Друзья, вы же не глупые люди, опытные политики, ну давайте будем предавать анафеме Михаила в порядке поступления. Представьте, что ему откажут в регистрации. А это будет значить, что Прохоров нанесет сокрушительный удар самой легитимности выборов Президента РФ, то, чего вы добиваетесь больше всего, и вам, как приличным людям, придется перед ним извиняться. Зарегистрируют, то ход кампании быстро покажет, спарринг он Путину или нет. Я думаю, что нет. Вопрос личной репутации для него не пустой звук.

    Все мы выходцы из народа и опять Губерман сказал про нас убийственно точно:



    «Народа российского горе

    С уже незапамятных пор,

    Что пишет он х** на заборе,

    Еще не построив забор».



    Соратники! Дайте сначала построить «забор».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #32 POCC, 16 дек 2011
    Последнее редактирование: 16 дек 2011
    отдаст свои голоса прохор или нет это еще вопрос...а вот то, что зю и жирик сольют по приказу это 200%...что уже сейчас явно видно на примере их поведения после выборов- когда о них вытерли ноги а они "решают вопросы в правовом поле" и называют митинг на болотной "оранжевой чумой"
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    видимо он тогда уже общался на ауди-клубе :nod:
     
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    :eek: Он потом будет на "Ё" по кремлю рассекать?! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы

    "...Прокат фильма "Ходорковский", от которого сначала отказались шесть из семи кинотеатров в Москве, продлен в кинотеатре "Эльдар" до 31 декабря. После выборов (с 8 декабря) картину включили в свой репертуар кинотеатры сети "Москино" - "Звезда" и "Факел", а с 16 декабря начнется прокат фильма в Центре фотографии имени братьев Люмьер, сообщает OpenSpace со ссылкой на прокатчика. ......." (с)

    http://txt.newsru.com/cinema/16dec2011/xodorfilm.html

    и решение это последовало после: " ... Журналисты уточнили, как будет действовать сам Путин в случае, если займет президентский пост. "Если он (Ходорковский) напишет это обращение, то я рассмотрю ходатайство. Но сначала я должен быть избран президентом", - ответил Путин. ...." (с)
    http://txt.newsru.com/russia/15dec2011/continue.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    да это казач0к Путинский - кого нафиг допустят туда без согласия ввп
     
  17. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    А это в пределах правил?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    пойду застрелюсь от безысходности....
     
  19. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    ни в коем случае не буду за него!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    нет, полюбому.... Голосовать пойду, но не за него!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...