Вы будете голосовать за Прохорова?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем $MANAGER$, 15 дек 2011.

?

Проголосуете ли Вы за Прохорова

  1. Да.

    65 голосов
    28,3%
  2. Нет

    96 голосов
    41,7%
  3. Пока весь в раздумиях

    50 голосов
    21,7%
  4. Серьезно отдам голос за Путина

    19 голосов
    8,3%
  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Новый Год на носу, а вы о политике!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :D Всему свое время :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    гей-президент - это что-то новенькое:D
     
  7. Intriganka

    Intriganka Участник форума

    5 окт 2005
    440
    Майбах
    я серьезно за Путина
     
  8. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    А у нас нет кандидата с АК?
     
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Человек, кртуящийся ТАМ, не может быть слабым.
    Развели и развели, он выводы сделал, это 100%.
    Из всех пока мне именно он наиболее симпатичен - остальные все стухли давно.
    Кроме того, человек достиг заоблачных высот в бизнесе - у него есть огромная мотивация достичь того же в управлении страной и полное отсутствие стремления хапнуть еще, куда еще то?
    Так что думаю надо дать ему шанс.
    Путен до матерого "вечного" президента дорастал тоже не один год. а он всего лишь чиновник в должностном лифте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ШРЭК

    ШРЭК Bad e-mail

    22 дек 2011
    113
    А6 2.5 tdi
    может и отдам в следующий раз, жалко что отменили графу против всех. Я сам по себе и сам за себя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    испорти бюлетень ....
    :shock: а почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    +1. И добавить-то нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Агитируем за Прохорова, во втором туре дёрнем ПЖиВ :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    станет воровать, все станут воровать. а то,что всё есть и так-это фигня. будет у меня 3 ляма долларов и подвернецца шанс удвоить или утроить свой бюджет. я даже думать не стану, буду утраивать бюджет, хотя и трех лямов мне хватало. это сущность почти любого человека
     
  16. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    #56 Proque, 17 фев 2012
    Последнее редактирование: 17 фев 2012
    слушай, я, конечно, все понимаю, но увеличивать 22.6 млрд. долларов США (я с трудом, в принципе, могу представить куда можно про*рать столько денег, хотя и работаю в близкой к финансам теме). После изучения его профайла, я все же склонен думать, что он в политику идет, чтобы созидать не себе во благо - с этим у него все в порядке.

    это пять. :thumbup: у нас и так 3,14здят в нереальных масштабах, уже наверняка превышающих рост ВВП. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а разве есть еще кандидаты в президенты? :shock:

    тормоз Миронов? клоун Жириновский? придурковатый Зюганов? пацаненок Прохоров? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Канешн, президенту ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть за 50 (лучше 55) и ОБЯЗАТЕЛЬНО опыт работы не менее 4 лет:lol: А или вариант с протекцией текущего президента РФ тоже можно рассмотреть.
     
  19. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Был Медве-Пут, будет ПРО-Путин или ПРОХ-Утин.
    Лично я против Прохорова ничего не имею, но и за тоже. Пока решаю за кого, но точно не за путена
     
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я не об этом:cool:...ему для начала надо бы перестать вести аморальный образ жизни... из своих лебледей остановиться на одной и взять её в потенциальные первые леди страны, может даже киндера забацать:thumbup:....поработать хотя бы в гардеробе одной из администраций, хотя бы из поселковых...ну и тогда у него может появятся шансы...пока дай бог ему Миронова переплюнуть:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...