Вы будете голосовать за Прохорова?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем $MANAGER$, 15 дек 2011.

?

Проголосуете ли Вы за Прохорова

  1. Да.

    65 голосов
    28,3%
  2. Нет

    96 голосов
    41,7%
  3. Пока весь в раздумиях

    50 голосов
    21,7%
  4. Серьезно отдам голос за Путина

    19 голосов
    8,3%
  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вот кстати кусок интервью который говорит о Прохорове как о руководителе ДЕРЖАВЫ!!!!:nod:

    :facepalm:
    это нормальный президент? куда еще сокращать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Президент это менеджер или нет?
     
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    кстати кто считает что зарплату военным подняли за счет обделения других статей(образования, культуры, социалки) поясняю, что армия модернезируется за свой счет, убрав лишние расходы на обслуживания старья, развалин, сократив ненужные штабы и так далее бюджет на 2012 ...а вместо этого получив новое оружие, ремонт старого, хорошее жалование и так далее (это про тех кто говорит что Сердюков развалил армию)....армия вздохнула и начала заниматься делом...ещеб бюрократию убрать...уж слишком много её...но это не только у нас....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    т.е. вы за то, что Путенг третий раз станет царем всея Руси Президентом противореча заповедям демократических институтов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    кроме всего это ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мне не важно Путин это будет, Медведев, Лавров...главное чтоб продолжил курс развития страны....а не занимался экспериментами и поисками ответа на вопрос: а что будет если сделать.....? , а принимал легитимные взвешенные обдуманные решения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Это каким заповедям и каких и нститутов противоречит?:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    #68 edward, 17 фев 2012
    Последнее редактирование: 17 фев 2012
    вороватый ПУтин ???
    для меня пока нет кандидата ....

    наличие законной жены или ее отсутствия - не делает никого достойным кандидатом ... да и ... вспомни жену Саркози (вообще модель снимавшаяся топлесс, и ничего ведь стал же он президентом) ... так что возьмет Прохоров себе любую лебледь и станет она первой леди )))))

    для меня как для бывшего военного - это тоже непонятно и неприятно, но как поработавший в комерческих компаниях я его понимаю - он просто напросто сокращает неприбыльные активы ))) .... кстати массовое сокращение армии началось еще при твоем любимом Пу. с бросанием зарубежных баз, активов, городков, гарнизончиков ...начало реформы - тоже его "рук" дело ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    они уже сокращены....я выше писал...все убрали от военных: ДОФы, Бассейны, уборку территорий, даже продовольствие нам поставляет контора частная.... в армию идут расходы только на армию...осталось притереться чтоб грамотно организовать службу в этих условиях....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вот этих....

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ну тогда по твоей логике и Табакокурением нечего делать во главе военного ведомства.......
     
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    согласен...но это как бы одно из условий если ты действительно хочешь быть президентом....многим, особенно старшим поколениям этот факт и будет недостающим чтоб отдать голос...женился бы -и пиар какой, явно процент выше был бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :uhoh: какая-то странная у меня логика не понятная даже мне:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Путину спасибо ... ты забыл про медицину и вольнонаемных служащих ...
    Кстати при нем же были распроданы и прихватизированы земли и здания МО ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    #75 Proque, 17 фев 2012
    Последнее редактирование: 17 фев 2012
    аргумент :thumbup: у нашистов с сайта взяли? Мы слишком много уделяем внимания Штатам, нежели они нам. Прослеживается аналогия с Украиной.


    Министерство обороны у нас в полнейшей жопе. Как была там помойка, так и осталась и даже разрослась ввиду увеличения коррупции в стране в целом. Будучи бывшим военным начиная с Суворовского, мне даже говорить об этом тошно.

    так что давать еще 6 лет Путенгу и команде на очередные обещания восстановить что-то, по меньшей мере наивно.


    "Как я стану президентом без первой леди?! Открою секрет: первая леди у меня была в 17 лет" (с) это, кстати, пять было :thumbup::lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sscor

    sscor Новичок

    13 фев 2012
    2
    A4/B6 1/8T 02г.
    был бы я гражданином России обязательно голосовал бы за Прохорова:hi:
     
  17. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Дак чего не понятного то-Табуреткин их правительственных ведомостей только в налоговой работал и по твоему успешно справляется с задачами менеджера по "армии". Чем Прохоров кардинально отличается-мне не понятно. Наиболее успешные менеджеры управленцы как раз не являются узкоспециализированными спецами, а просто умеют делать свою работу.
     
  18. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    я с трудом могу представить,куда можно потратить 1 !!!!! миллиард долларов, но поверь мне на слово, будет миллиард-потрачу и мало ещё будет.
     
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    весь ненужный фонд передан либо реализован...не вижу ничего в этом плохого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не надо судить по интернетделитантовским выкрикам об армии...сейчас гораздо интереснее стало служить... вы меня послушайте как действующего офицера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...