Вы будете голосовать за Прохорова?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем $MANAGER$, 15 дек 2011.

?

Проголосуете ли Вы за Прохорова

  1. Да.

    65 голосов
    28,3%
  2. Нет

    96 голосов
    41,7%
  3. Пока весь в раздумиях

    50 голосов
    21,7%
  4. Серьезно отдам голос за Путина

    19 голосов
    8,3%
  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да ничем он не отличается...просто реформа в МОРФ шла бы менее болезненно и более продуктивно еслиб Сердюков к своим менеджерским качествам и что-то в армии смыслил...хотя бы на уровне как сегодня.....вот сегодня с ним есть о чем говорить:thumbup: другого министра и не надо...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    вообще хорошее решение: голосовать за чела,который к политике не имеет вообще никакого отношения. может лучше за пекаря иванова?)))))))) я вообще не буду голосовать, цирк этот надоел уже:D
     
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    голосуйте за меня....понастроим подводных лодок и ядреных ракет.....эх и будем плавать отдыхать куда хотим...бесплатно :thumbup:


    как вам моя программа? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    да я бы лучше за тебя проголосовал)))
     
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Аэродромы ? Городки для военных и их семей? Котельные? Дома отдыха? Здания училищ?
    Что же в них ненужного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    1 нет людей,нет самолетов -зачем аэродромы? (мы же почти в два раза армию чикнули) а их ведь надо содержать!!!
    2. Училищ тоже столько не надо, новое устройство ВС РФ не подразумевает такое количество офицеров, а здания и комплексы надо содержать!!!
    3. Городки передают видимо возле переданных аэродромов ибо их тоже надо содержать...а семьи получают жилье поближе к цивилизации
    4. Дома отдыха -каким образом это относится к армии? проще поднять зарплату военным чем содержать льготные дома отдыха и не только.

    так же сокращено утилизированно много объектов: склады и арсеналы на которых хранились выстрелы для пушек 30-40х годов, винтовки Мосина, ППШ...куча территорий и именно за счет этого высвободились большие деньги которые пустили на перевооружение и поднятие жалования:nod:
    еще есть вопросы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    не лезь в чужую постель :D
    с точки зрения пользы для страны миронову надо секретарем у прохора работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Пункта "против всех" нет...
    За путина не буду, ибо нефиг заставлять меня голосовать за него указания "сверху"...
    Другие кандидаты совсем никакие...
    Так что скорее всего за прошку....
     
  9. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Слабовато будет. С таким подходом нам Багамы должны к дому привезти. Это чтоб не таскаться на другой конец географии. :wink:
    ЗЫ. Слово "плавать" из уст моряка немного напрягло.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Предрассудки людей не имеющих никакого полового отношения к флоту, сопливых красноперых или карасей. Не один моряк не заостряет на этом внимание. Я десять лет в ПЛАВсоставе и горжусь этим...так что плавали-знаем !
    Да и "будем ХОДИТЬ отдыхать куда хотим" звучит по крайней мере нелепо, я и сейчас хожу куда хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Только в пределах РФ, дальше-не хочешь, мы это знаем:)
     
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Уже нет, год назад ходил-просто об этом мало кто знает)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    По работе?
     
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    по службе ...:cool:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Это откровения от серга58?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    только за зигaнoвa, пацаны. за империю злa! за крoвaво-красный флаг, за кромсающий серп и дробящий черепа прохоровых и подобных "патриотов" молот тора.
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нет, лично колчака :nod:
     
  18. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #98 QuikkSilver, 18 фев 2012
    Последнее редактирование: 18 фев 2012
    прохоров - бизнесмен. он хочет увеличить раб неделю, что выгодно исключительно для работодателей, так как сейчас кто хочет работать в неурочное время - работает и без его реформ. неурочное время оплачивается всегда б0льшими ставками, нежели основное, а теперь неурочное время будет официальным и дополнительных денежек и премий за него - не будет, только по стандартной ставке.
    Плюс Прохоров хочет упростить процедуру увольнения работников, так как сейчас, по его словам: "административное сдерживание увольнений мешает модернизации производства". Ну это само собой! Мешают на работе старики - нахер их всех вон! Подозреваешь что кто то забеременел? Нахер их всех вон, еще декретные платить!
    ДАЁШЬ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 10 ЛЕТ!!!
    Он неженатый бизнесмен и этим всё сказано.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    воообще читаю тут какого мнения о прохорове, сразу же становится понятно что за "электорат" тут собрался. вы хотя-бы не поленитесь и поднимите информацию о его активах, где он держит свой капитал, кому он распродал стратегически важные для нашей страны полезные ископаемые и продолжает паразитировать на этом. я как-то слабо представляю такого замечательного президента, радеющего за народ россии и желающий ему процветания.
    смотрю статистику, она наглядно показывает проблему россии в том, что среднестатистический избиратель полнейший остолоп в политике, поэтому, как правило, аполитичен. не понимает за кого голосует, благодаря чему и имеем нынешнюю мудянку среди кандидатов в президенты.
     
  20. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Ну, давайте, просветите нас :laugh: внесите политическую ясность :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...