Вы будете голосовать за Прохорова?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем $MANAGER$, 15 дек 2011.

?

Проголосуете ли Вы за Прохорова

  1. Да.

    65 голосов
    28,3%
  2. Нет

    96 голосов
    41,7%
  3. Пока весь в раздумиях

    50 голосов
    21,7%
  4. Серьезно отдам голос за Путина

    19 голосов
    8,3%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я расскажу. 2000 год. с училища прибыли 4 молодых летехи. но 3х мы видели постоянно, а одного и забыли как выглядит... стали спрашивать, оказывается числится в нашем дивизионе ком. взвода, а на службу не ходит, тк в ВУЗ чисто за ВО пошел. после окончания служить не собирался, поэтому сразу после распределения написал рапорт на увольнение. командир полка не подписал. (типа служи, сынок) после чего он просто уехал к себе на родину. шли месяцы, и мы его как-то встретили. зачем приехал? ЖАЛОВАНИЕ ПОЛУЧИТЬ!!!! Ему оказывается все эти месяцы исправно жалование начисляли!!!!!!!! а ровно через год (может полгода, не суть) на плацу стали зачитывать приказы о присвоении лейтенантам звания старший лейтенант. и мы просто опупели, когда этому "офицеру" присвоили очередное военское звание старлея, как и тем, кто все это время с нами по нарядам шастал, в парке технику восстанавливал и на учения ездил....

    пс тогда я понял, армию умом не понять, и рад, если что-то изменилось....
     
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    а кто у нас о начальстве хорошо выражается? кроме мата ему что то предъявляют? Прохору, в отличии от остальных уставших кандидатиков, есть что стране предложить, у него есть стимкл реализоваться.
    у пу задача попроще, оставить все как и было, вывести активы и свалить через 4 года в лондон на пенсию (надеюсь) или врости корнями в кремль окончательно и составить компанию Ленину в итоге. Остальные кандидатики вечновторые, говорить не очем.

    PS ближе к 4 посмотрим. реально к сожалению прохор для Пу угрозы никакой не представляет согласно опросам. Так что просить его вряд ли будут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ты немного не понял. Но это не твоя вина, а моя. Слишком туманно выразился. Речь идет не о прохоровском предприятии, а совсем другом. В Подмосковье. На него у Прохорова не хватит никаких бабок. Такие предприятия не продаются. Так что работягам глубоко Сер100 на Прохорова. Им даже не страшна его идея об увеличении рабочей недели до 60-ти часов. Он им даже до тридцати не сможет увеличить. Кое-что ещё не выросло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мне есть где, а им не где...просто так никого не выгнали...кто хотел остаться и кто действительно был достоин продолжить службу, тот остался...мне и сейчас должности разные предлагают...вот на той неделе в СПб звали! значит не так все сладко с вашими товарищами...по крайней мере есть лучше чем они:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    да я ужасался в те года: сколько офицеров было на корабле -столько и рапортов на увольнение......но не увольняли, а сбежишь-посадят...так и держали.... людей считали на корабле уже непосредственно в море, собирали экипажи по принципу кого поймали того и притащили, жены сбивались в стайки и жили на одной квартире, без отопления без воды с ледяными стенами, денег не платили...все хотели в Москву служить, но служить 5 лет и сократиться...ну и ждать квартиру и желательно в самой Москве, а служили...я видел как -1сутки через трое/четверо стояли на вахте(то есть на мобильнике не выходя из дома)...у всех подработка а точнее основная работа, ибо охранником они зарабатывали больше чем офицером....люди служили за идею...фанатики...честь им и хвала конечно...но это не армия а народное ополчение....я тоже застал...но мне негде было подрабатывать...грибочки собирал и ягодки....и корабль свой вылизывал -надежды не на кого не было...и через пять лет уже был помощником командира подводного ракетоносца....видел службу....и сейчас вижу спустя 12 лет

    сейчас выйди на улицу пьяный -поссы на площади и тебя уволят...будь ты даже капитан 2 ранга :nod:

    корабли ремонтируют...а к нам рвутся служить офицеры-медалисты и краснодипломники...в море сходить это норма жизни теперь...используется оружие...самое различное...ожил флот...и армия ожила...кто этого не видит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Колчак, объясни мне одну вещь: Есть должности, которые убрали из ВУЗов. Но отцы командиры всё равно держат людей, стоящих на других должностях, на тех должностях, которые сократили. Получается, что эти должности, которые сократили, нужны, а их сократили. Значит командиры не могут без них работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    держат людей по разным причинам...по морально-деловым качествам....а может из-за нестыковок в планах оргштатных мероприятий не перестроились еще на новый лад....например Продслужбу сократили а продовольственное обеспечение еще не передали сторонним гражданским организациям...ну и так далее...но это временно...думаю в этом году все встанет на свои места
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Упрекаешь здесь не знанием обстановки, а сам ей не владеешь.
    Три года назад набор был 10-20% от нормы. Два последних года вообще не набирали. В этом году набор будет, но количество пока не известно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    При чём тут морально-деловые качества. Ещё раз говорю про ВУЗы. Пример: Замполитов сейчас нет. Нет, есть один по штату - батюшка. Но держат их в каждом подразделении. Зачем? Или к концу года действительно их не будет, и один батюшка на весь ВУЗ будет проводить воспитательную работу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Воспитательная работа -это дело командира(можно устав открыть), и нечего перекладывать свои обязанности на батюшек:nod:...держат замов, чтоб самим меньше напрягаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это тонкости...не так важно сколько процентов...да и откуда мне знать про летунов...думаю суть я смог вам донести в том посту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Значит командир не справляется без них. И ещё на многих должностях держит не по должностям. И наверху об этом знают и молчат. Да потому что, если привести согласно новой штатке всё, то система рухнет. Вот и весь ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    В таком вопросе тонкостей не бывает. Сказал А, говори и Б. Как других упрекать в не знаний обстановки, так можно, а сам не владеешь. Или у моряков наборы были. Данные в студию. Про набор иностранцев не говорим.
    И можно на ТЫ. Мы вроде бы на форуме, а тут так принято.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    если приведут к штатной дисциплине ничего не случится - просто командиры потеряют грамотных и перспективных людей...и это знает Министр обороны и он просил на встрече с командирами частей таких людей сохранить:thumbup:...я лично это слышал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я сразу сказал что не знаю набирают ли летчиков...но если не набирают...значит пока их избыток....стоят правда не на тех должностях...но набирать будут как только появится необходимость:nod:


    да и вообще -планируют в корне изменить систему подготовки офицерского звена...и кстати в гораздо лучшую сторону...есть два пути...думают пока:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Да я не про то. Мы с тобой на разных языках разговариваем. Все кто исполняет должности, которых нет в штатке, стоят на должностях в других подразделениях. Соответственно в этих подразделениях получается перекос. Человек есть, а работать некому. Вот я о чём. Ни о какой потере не идёт речи. Все стоят на должностях и должны работать по этим должностям. А так их обязанности перераспределяются между оставшимися в подразделении. А это согласись не правильно. Ведь нагрузка на него тоже посчитана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    для этого есть командир который и должен определить главные направления и исходя из этого расставлять силы...как правило левых не ставят на ключевые фигуры вроде...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Опять двадцать пять. При чём тут командир. Есть штат. Согласно ему и должны служить офицеры, не командир должен распределять, какие ему должности нужны, а какие не нужны. За него уже подумали там наверху, а он должен исполнять приказы. А он самоуправством занимается. Понимаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты сам не понимаешь...командир-это хозяин...есть штат и на него надо так людей расставить(даже левых, но нужных), чтоб дело делалось....и никто думать за него не будет...опять пытаешься командирские обязанности на дядю свалить:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    #140 ansko, 19 фев 2012
    Последнее редактирование: 19 фев 2012
    А какого это он должен расставлять в не штата. Есть штат. На него пусть и расставляет по заслугам. Для чего тогда реформа. Ведь ты за реформу. А реформа сказала, что эти должности не нужны. А командир против идёт реформы. Почему?
    Про левых. Если они нужны, то должны быть в штате. Если их нет, значит не нужны. А если нужны, значит реформа не правильна. Согласен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...