Вы будете голосовать за Прохорова?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем $MANAGER$, 15 дек 2011.

?

Проголосуете ли Вы за Прохорова

  1. Да.

    65 голосов
    28,3%
  2. Нет

    96 голосов
    41,7%
  3. Пока весь в раздумиях

    50 голосов
    21,7%
  4. Серьезно отдам голос за Путина

    19 голосов
    8,3%
  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я не против...но чтоб сохранить лейтенанта например можно поставит его на солдатскую должность и нарезать круг обязанностей, чтоб не деградировал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Да все нормально стоят. Понимаешь!!! Но выполняют не свои обязанности. Что не понятно то. Я где-то написал, что должностей не хватает. Все стоят на своих должностях по штату без всяких касяков. А работают на должностях, которые сократили в свете реформы. Значит эти должности не нужны. Правильно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Значит командир явно стоит не на своей должности :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Тема про Прохорова:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Выше я написал, что наверху знают и молчат. Значит одобряют решение командира. А если одобряют, значит признают ошибки реформы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    значит и к ним приедет инспекция по личному составу и расставит по своим местам...если сами не в силах :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    какова ищо Прохорова? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Да, нафлудили немного. Не смог пройти мимо. Задело за живое, когда обстановкой не владеют, а других учат. И реформу нахваливают. Вот и спрашиваю, если реформа хороша, так почему ей не руководствуются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    А ты прикалис. Сразу бы и скаэал, что прикалываешься, а то я всерьёз наш разговор принял. Пошутили и будет.
    По Прохорову пока двоякое мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я Командир...я владею обстановкой в своем подразделении:nod:...то что у вас там лашпедов ставят на руководящие должности -это вопросы к лошпедам которые их назначают...приедут специальнообученные ребята и тех и других поправят....ну ты наглец:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а что там смешного...к нам тут приезжала летом в одну из дивизий подводных лодок...двум адмиралам не до смеха :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Не у ВАС, а нас с тобой.
    А ставит тот человек, которого ты нахваливаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    или ты издеваешься или очень далек от армии...ибо ставить подпись и назначать это совсем разные вещи:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    О и меня в не знаний обстановки улечили. Надо валить от сюда, пока от стыда не лопнул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ну есть в Североморске одна правильная часть, где поддерживают реформу, чего ж не понятного то....
     
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Прочитал 2 страницы. Основные мнения понятны, но сдравых мыслей мало. Если почитать форум - никакой демократии нам вообще давать нельзя, мы сами себя изничтожим. Исключительно собственным выбором. Но это я отвлекся. Нда, так вот...

    Тут клубни пишут, мол Мишу на счет трудовой недели нет так поняли, мол он просто хотел узаконить возможность работать больше 40 часов. По-моему, любому взрослому человеку, хоть что-то понимающему в жизни, должно быть ясно: как только в трудовом законодательстве появиться строка на подобии "...для работника с его согласия допускается установление длительности рабочей более 40 часов на соогласованную с ним величину" - у работодателя руки развязаны.

    Дурь полная надеятся, что после того как Мишу сожрала собственная партия (да еще вроде на деньги кинула, не помните чем кончилось?) он стал умнее и бльше этого не повториться. В политике надо пройти долгий путь шишек и успехов, а не надеятся на то, что опыт первой подщечины поможет в миллионе других ситуаций.

    Какого-то обнадеживающего прохоровского упорства в проекте Ё-мобиля я не вижу. Поигрался и в тень отошел. Причем когда придет время отвечать на вопросы: "а где же обещанный дизайн?", "где обещанные двигатели?" - утопит в объяснялках и пеерведет стрелки на конструкторов.

    Прохоров не добивался высот в бизнесе. Он владеет тем, что надрываясь строила целая страна. Его вклада в этом нет.
    Свезло ему так, потому что время было смутное и принадлежность к определеннм кругам, позволившим ему отхватить такой кусок, а то и поставившим на это место как исполнительного и неконфликтного с тем с кем не надо.
    Надо ли говорить, что независимым людям надолго такие кормушки не оставляют?

    В общем мое мнение, что если (!), не дай Бог победит Прохоров, то он будет марионеткой. Не западной, а управляемой изнутри (серыми кардиналами, пилящими свои интересы). Страна при этом будет плыть куда-то сама, т.е. вообще будет неуправляемая
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    прочитал 2 страницы. последние. так и не понял, голосовать 4 марта за сердюкова или нет :laugh:
     
  18. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #158 Desperado, 19 фев 2012
    Последнее редактирование: 19 фев 2012


    Вы например? Потому что готовы целовать табуреткина и "вождя" в засос в то самое место на котором сидят?! Тут вопросов нет! Вы лучше чем те, кто отвоевал в Афгане, Чечне, Осетии, они-то не достойны служить в новой армии!!! Они же настоящей службы, в отличие от Вас не знают, у них язык под ложбинку между полупопиями не заточен, поэтому не достойны.

    К слову, все они, не смотря на свою недостойность и наличие "лучших чем они", вроде Вас, остались на службе, кроме моего отца, у него возраст уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ШРЭК

    ШРЭК Bad e-mail

    22 дек 2011
    113
    А6 2.5 tdi
    нет нет нет нет нет нет нет нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Ещё раз извиняюсь.
    Про Прохорова выше хорошо написано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...