Вы будете голосовать за Прохорова?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем $MANAGER$, 15 дек 2011.

?

Проголосуете ли Вы за Прохорова

  1. Да.

    65 голосов
    28,3%
  2. Нет

    96 голосов
    41,7%
  3. Пока весь в раздумиях

    50 голосов
    21,7%
  4. Серьезно отдам голос за Путина

    19 голосов
    8,3%
  1. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Cупруга собирается идти наблюдателем от Прошки... Бум освещать, чё да как!)
     
  2. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    #162 Proque, 19 фев 2012
    Последнее редактирование: 19 фев 2012
    я сужу исключительно по опыту. Как не делали в армии 90% офицеров ни черта, так и не делают. А еще жалуются, что мало платят. И это, кстати, 9 % относится к Дальнему Востоку, чему я был искренне удивлен.


    Вот вам живой пример. Будучи курсантом, проходил стажировку в одном из подразделений ГШ, связанных с информационной работой в Москве. Знаете чем там занимались летехи вплоть до капитанов? Спали на стульях и играли в Counter Strike. :hi: А когда меня с пареньком попросили перевести с одного языка документ 1969(!!!!) года, я был несколько озадачен смыслом сей работы, в ответ же я получил: "Че не ясно-то?Надо же вас чем-то занять".

    В общем, вы мне только не рассказывайте. Насмотрелся я на эту армию изнутри и сейчас мне есть с чем сравнить, особенно уровень образованности у сверстников. А все начиналось с мысли "прадед - военный, дед - военный, папа - военный, в Чечне воевал и я буду военным". Ну уж нет, увольте.Сугубо мое мнение, но чтобы сейчас оставаться в армии нужно быть человеком либо идейным, либо ведомым настолько, чтобы выполнять приказы отъявленных идиотов с минимум iq в голове вместо того, чтобы развиваться.
    Сорри, без обид. Я очень уважаю офицеров, которые действительно служат в армии (а не в комендатурах, к примеру) и ежедневно пропускают через себя тонны говна, выливаемого на них еще в большей степени совковым начальством.



    п.с. Сейчас, кстати, зарплаты военным подняли точняк перед выборами. Большей части пох за кого голосовать, лишь бы они продолжали ничего не делать и получать деньги.
    короче, красава Вован, чо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    может губы заточены под интимное место с другой стороны? или еще какие фокусы умеют делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    [​IMG] наблюдал сегодня в городе такую картину . очереди особо не замечено . из агитаторов тока два задубевших пацана :) . наверно о будущем думают .
     
  6. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Если присмотреться, жесты у него слишком на бандитские похожи. Для меня он "А почему бы мне не податься в президенты?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Значит говорящий почти по фене Путин в этом плане не смущает:D
     
  8. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Всего одна буква, а как поменялся смысл. Видимо должно было быть "Я ... На Путина", А в кабинке его чучело.
     
  9. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Прохоров антипод Жириновского
    унылый и тусклый
    но пусть будет:D
     
  10. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Эх, не пойду я не выборы. Вот меня мучает вопрос "А вруг мой голос был бы решающим?" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ну у тебя там Бонн под боком)) 40 минут ехать))
     
  12. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    А что, там будет избирательный участок? С прозрачной урной и вебкамерой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    да-да. а ещё ржачная реакция: доверять человеку,который "наворовался", жесть просто
     
  14. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    меня тут супруга ввела в состояние лёгкого шока- заявила, что будет голосовать за Прохорова
    аргументация чисто женская- он мне нравится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :up: в полку прибывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Neznayka

    Neznayka Участник форума

    24 янв 2009
    203
    мощный и быстрый
    А кто это?:uhoh:
     
  17. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    бывший бандит с Уралмаша
    дылда двухметровая

    путинский проект
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    ржал как конь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Neznayka

    Neznayka Участник форума

    24 янв 2009
    203
    мощный и быстрый
    нипаняяяяятна почему бывший?! в Норильске "рулил"
     
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    теперь у него сфера влияния гораздо ширше
    и статус теперь не бандит, но олигарх
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...