Выбор двигателя

Тема в разделе "4L", создана пользователем eer525, 9 мар 2015.

  1. Павел_К

    Павел_К Завсегдатай

    22 май 2013
    551
    A4 3.0 TDI 08г/Q7
    Стружок нет. Только коллектора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    на авто ру он как 4.1 идет )
    да и с бензиной путаницы нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Павел_К

    Павел_К Завсегдатай

    22 май 2013
    551
    A4 3.0 TDI 08г/Q7
    А на шильдике у меня 4.2TDI ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Вообще не понимаю про ТНВД,если знаете что не менялось,то поменяйте впускной колектор сразу и спите спокойно,стоит где-то около 30 тыров,не так то и дорого чтоб спать спокойно!Потом скажу вам так,кто льет топливо лукойл,этих проблем нету,если едете в дальную дорогу и не в Европу,берите с собой присадки для дизеля и все дела,что вы людей пугаете,ну и про цепь,если опять-же льете хорошое масло и уход за движком нормальный,тоже нет проблем,а единые случии бывает на любих марок машин!Если я не ошибаюсь,на форуме был только один случай с цепью,в сервысах спрашивал,пока таких похожых проблем мол не было!Покупай то что по душе и не парся!Просто соблюдай некоторые правила для 3.0.TDI и все дела!Вот например у знакомого на Ровере,отказали все датчики связанные с маслом и ошибок не каких,коротко говоря предупреждение долить масло не было и он в итоге ездил пока не застучал движок(тоже единый случай),а масло иза турины жрало,была мелкая проблема а стало большая!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Павел_К

    Павел_К Завсегдатай

    22 май 2013
    551
    A4 3.0 TDI 08г/Q7
    А отключение в два и более раз дешевле:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. eer525

    eer525 Новичок

    21 апр 2014
    40
    Q5 2.0 TFSI Продан
    Спасибо за участие!
    И все таки-почему на всех площадках-идет реальный" слив " lдизелей а не бензинок?
    Вот это -действительно вопрос!
     
  7. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    просто дизелей было продано 80%
     
  8. eer525

    eer525 Новичок

    21 апр 2014
    40
    Q5 2.0 TFSI Продан
    SKIF. Возможно Вы правы! Просто исходя из того,что Q7 -очень надежная машина, у меня сосед взял 2007г и радуется да и на Форуме-Очень много людей, у которых 7-8 летки и пробег большой и при этом у всех только положительные эмоции.
    То есть-всех машина устраивает и никто ничего менять не хочет.
    А на Авито , и тд-да и у дилеров(кстати они на них не вешают свою гарантию(Audi с пробегом +) Так вот-продается куча дизелей(причем по всей России) 10-11-12 годов со смешным пробегом(30-50 тыс).
    Я могу допустить,что кому-то машина не понравилась-но точно не такому количеству народа...
    P.S. Некоторые владельцы, такую сумму за трехлетку хотят, что проще 300 тысяч добавить и 15-го года у дилера машину заказать...
     
  9. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    сумму то может хотят за фарш, а ты сравниваешь с пустой.
    ку7 в базе 3500 примерно, с фаршем же можно и за 5 перевалить с базовым движком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    Я продал свою 2007, искал с пробегом 1-2 летнюю. Понял, что проще новую купить...
    И меньше трех вышло в итоге, до подорожания.
     
  11. eer525

    eer525 Новичок

    21 апр 2014
    40
    Q5 2.0 TFSI Продан
    +100500
     
  12. eer525

    eer525 Новичок

    21 апр 2014
    40
    Q5 2.0 TFSI Продан
    Ну если фарш, это -3.0 TDI, без люка, без пневмы, с с двух-зонником и без подогрева задних сидений-тогда....
     
  13. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Вообще не понимаю,ладно панорама,ладно Key less,ладно навигация или всякие мелочи,но подогрев сидений и зеркал,электро багажник и нужные вещи должни быть...Просто не поверите,но смотрел Q7 2009г,на которой даже дисплея не было с завода,а про остальное сами догадайтесь,машина была у физ-лица а не организацию!Просто кому как,но средняя коплектация должна быть,Я ТАК ДУМАЮ!И наче это не влостелин колец будет,а поста машина!Я всегда все покупаю так:с перво для удобство(чтоб комфорт был) :rock: а по возможности было бы не плохо и внешний вид!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. eer525

    eer525 Новичок

    21 апр 2014
    40
    Q5 2.0 TFSI Продан
    А лучше, чтобы и то и другое!