Q7 4L Выбор между 3.0 TDi и 4.2TDi

Тема в разделе "4L", создана пользователем Мистер, 28 июл 2009.

  1. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Мистер, мои искренние поздравления!
    Мужчина!!!
    Ни гвоздя ни жезла!!!
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    коврики принято в http://autokovrik.ru/adres.html там хорошо и бюджетно
    ЗАЧЕМ на с-лайн брызговики???????????? вот уж кАлхозарство (ИМХО)
    на зиму (ИМХО) брать 18-ые диски оригинал+ (ИМХО) Хаку-5СУВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    На сиденьях А6, аналогичных, за 1500 км практически непрерывного сидения и температуре за бортом +30...+35 ничего не потело.:nod:
    В Q7 должно быть не хуже.
     
  4. Мистер

    Мистер Участник форума

    28 июл 2009
    138
    Audi Q7 4.2TDi & BMW 30TDi E70 rest Harley-Davidson FLTHCUSE-2 Bavaria 40 Cruiser(парусная яхта, если что)
    Вот дельный камент на мои вопросы!
    Не ставят так не ставят. А просто читал в какой то ветке коллега искал брызговики как раз на С-лайн. Говорил, что сняли с производства.

    Коллеги, дайте свои рекомендации по моим вопросам (см. выше)
    У вас же опыт!!!
     
  5. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    так вроде кончились вопросы то
    - брызговиков нет
    - коврики сказали где брать
    - нави в топку
    - колеса на зиму поменьше
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну -да -вроде осталось обмыть:D все остальное - по мере поступления вопросов - ну там телефон не жениться али еще чего )))))) на S-line не было брызговиков никогда -кмк)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Бешеный автобус

    Бешеный автобус Участник форума

    3 фев 2009
    495
    Q7
    Дык в Нерезиновой ездить невозможно, больше жить в машине получается :) удобные кресла и хорошая аудиосистема - первейшие вещи для выживания в мегаполисе:bt:
     
  8. professor(eye)

    professor(eye) Участник форума

    18 окт 2008
    196
    Q7 4,2 TDI
    По поводу ковриков - очень прикольный зимний вариант 3D SOTRA - отлично ложится, коврики с бортиками + ворсовые, т.е. все впитывают. Я такие себе на зиму взял.
     
  9. Мистер

    Мистер Участник форума

    28 июл 2009
    138
    Audi Q7 4.2TDi & BMW 30TDi E70 rest Harley-Davidson FLTHCUSE-2 Bavaria 40 Cruiser(парусная яхта, если что)
    Нет ли фотки, коллега?
     
  10. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В ковриках нет клипс для крепления((((( или есть? если нет - в местах крепления они как себя ведут? выступают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Три спицы не греются…а фары вроде есть поворотные..только разные комплектации.
    Алькантра на потолке круто!

    нави ставить если предложение хорошее есть.инородние девайсы в топку).делать таймеры и пульт..двд воткнуть
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Мистер, с обновкой!
     
  14. Мистер

    Мистер Участник форума

    28 июл 2009
    138
    Audi Q7 4.2TDi & BMW 30TDi E70 rest Harley-Davidson FLTHCUSE-2 Bavaria 40 Cruiser(парусная яхта, если что)
    Оригинал или реплика

    Уважаемые коллеги!
    Вот поясните мне пожалуйста что я не так делал!
    Каждый раз покупая новую машину себе или жене приходиться покупать второй комплект дисков для зимних шин. Потому как нужно брать радиус поменьше, а профиль повыше. Таковы реалии москоских-подмосковских зим. нечищеные дворы и сугробы с острыми кромками на обочинах. Правда зимы уже не те и деревья пониже. да и в реку без трусов входи спокойно - уже кусать некому. Да. Так о чем это я... Ах ну вот.
    Так вот каждый раз покупая второй комплект дисков брал оригиналы. А вот продавая машину через полтора -два года, редко больше, покупатели вам за этот самый второй комплект нифига доплачивать не желают. Более того, наблюдается тенденция само собой разумеющегося бесплатного прилажения к пепелацу.:bt:

    Вот в этой связи мучает меня жабой такой вот вопрос: А стоит ли брать именно оригинал? Может обойтись репликой? Наверняка у кого то из вас есть опыт в этом вопросе. Оригинал или Реплика?:shock::confused:
    Где брать?
    Сколько стоит?

    Давайте, поделимся своим опытом.
    В предверии зимы весьма актуальный вопрос для многих комрадов!:umnik:
     
  15. AndryQ7

    AndryQ7 Участник форума

    23 июл 2009
    427
    Audi Q7 4.2TDI 09г
    Поздравляю с покупкой!!!!!!

    Про комплектацию скажу так, ездить тебе а все те кто говорит что лучше.....себе возьмут, авто супер, музон класс!!!!

    а диски бери оригинал "скупой платит дважды"
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Не существует оригинальных дисков. Есть тайваньские (в луччем случае) диски, которые продаются автопроизводителем как "фирменные", с тройной наценкой.
     
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.206
    Q7 3.0TDI
    AMP умеет подбодрить :laugh: Где ж в этом случае реплика делается
     
  18. Creo

    Creo Завсегдатай

    18 июн 2008
    912
    Audi Q7 3.0TDi'08
    На том же заводе, что и "оригинал". Чуть меньше обработки напильником, чуть хуже упаковка - и вуаля :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Да и обработка та же. Ибо там тупо нечего дополнительно обрабатывать - автоматика сплошная :)

    Другое дело, что подделки - это уже иной уровень качества. Мало скопировать рисунок, нужно выдержать весь техпроцесс и материалы. Тут не угадаешь.
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    20" диск с резинкой -черного цвета обои в дойчланде мною наблюдались в ангеботе за 420 ойро))))))))) у ОД в салоне - в коем я приобрел набор для закраски сколов за 9 ойро(((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...