Q7 4L Выбор между 3.0 TDi и 4.2TDi

Тема в разделе "4L", создана пользователем Мистер, 28 июл 2009.

  1. Y-10

    Y-10 Завсегдатай

    6 июн 2009
    858
    Q7 4.2TDI S-line
    Мистер поздравляю! Я ж в личку тел. кидал ! Зачем каско 4.2% ? Росно 3.3%.Делается с любым не жадным агентом.Вроде мастер торговаться, а лишний полтос выкинул.На реплику не ведусь.Нафик надо!Ехать и думать все время разваляться или нет?
     
  2. kachok877

    kachok877 Участник форума

    21 дек 2008
    227
    Allroad
    Диски на Куху здесь , думаю по привозу дешевле чем у ОД http://ersatzteile.autoscout24.de/ , там где marke - Audi , где modelle - Q7 , ну и диски по-любому родные , как говорится - у богатых свои причуды ))) но ку 7 стоит денег чтоб не экономить на дисках. , ковры которые 3D выглядят так , как будто это черпаки для воды , зима в Москве сухая и техника есть , а так конечно больше вопрос как часто моете машину ? А такую Куху , как у вас , надо мыть каждый день и полировать , то тогда ковры лучше такие http://ppidesign.com/shop/index.php?main_page=index&cPath=3_23 или здесь http://www.abt-sportsline.de/tuning/shop/Audi-Q7-4L-Interieur_157_59_3/
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Родные резиновые ковры на зиму -лучше я не встречал))))) и всего-то 100 евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sendrus

    Sendrus Новичок

    9 авг 2009
    13
    Audi Q7 4.2 TDI S-line
    Мистер поздравляю! Ровных дорог и попутного ветра!

    Уважаемые форумчане вопрос по ходу темы вам. Тоже думаю на зиму брать 18", но оригинал не хочется. Нашёл интересный вариант OZ All Terrain по цене около 14 за диск. Сама OZ позиционирует их как диски для САВ, думаю они лучше оригинальных?
    А ковры оригинальные резиновые самые лучшие ИМХО.

    PS Вопрос немного не в тему, но какое тюнинг ателье сможет вот так обшить и украсить салон кузибена?
     
  5. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    2Sendrus
    OZ не пойдут. Они отличаются размером "вылета". Если (не дай бог) проблемы с ходовой, ОД будет ворчать.
    Родные 18-ые покупал по 11000.
    Резиновые ковры я представляю только на зубилах. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Мистер

    Мистер Участник форума

    28 июл 2009
    138
    Audi Q7 4.2TDi & BMW 30TDi E70 rest Harley-Davidson FLTHCUSE-2 Bavaria 40 Cruiser(парусная яхта, если что)
    А контакты на дадите где покупали?
     
  7. Мистер

    Мистер Участник форума

    28 июл 2009
    138
    Audi Q7 4.2TDi & BMW 30TDi E70 rest Harley-Davidson FLTHCUSE-2 Bavaria 40 Cruiser(парусная яхта, если что)
    Спасибо
    А как привезти?
     
  8. Мистер

    Мистер Участник форума

    28 июл 2009
    138
    Audi Q7 4.2TDi & BMW 30TDi E70 rest Harley-Davidson FLTHCUSE-2 Bavaria 40 Cruiser(парусная яхта, если что)
    Снова всем привет, уважаемые комрады!!!:vawe:
    Вчера заехал на техосмотр.
    Простоял полтора часа в очереди.
    Заехал на пост.
    Никто ничего не проверял, не замерял.
    Мастер подошел к машине, покрутил в руках справки о том, что я не дебил разбитый параличем и мне доверено святое право управлять четырехколесной шайтан-арбой с мотором.
    Спросил про аптечку и огнетушитель, на что увидел в моих глазах легкий упрек с уклоном на досадное огорчение: Ты что чудовище, мог подумать, что у меня после покупки новой Кушки не осталось средств на приобретение аптечки и огнетушителя?!:confused:
    Исчез и вернулся с талоном о том, что только теперь мой пепелац соответствует строгим правилам и требования согласно ПДД и ТТХ, ТУ, ГОСТам и ХЗ еще чего для всех участников ДД на просторах, дорогах и направлениях нашей Родины АЖ до 2012года!:rolleyes:
    Маразм конечно, это даже сами мастера на ТО понимают.
    Как можно имея подобное оборудование, уровень подготовки тех-персонала и самих ГИБДДешников (а они впринципе приблизиться к авто не могут - пузо мешает) определить несоответствия или не точности настроек нового авто произведенного по сверх-технологиям (по отношению к нашему автопрому) в Германии (Словении в данном случае) ?:eek:
    Перед тем как вручить мне сей докУмент подошел еще один мастер и ГИБДДешник, поинтересовались: А она (кивая на Кузю) правда на пневматике? А показать можете? Пришлось продемонстрировать вверх-вниз. А она еще и дизельная! Со словами: Весчь!:good: Отдали талон. :crazy:
    Все, теперь я равноправный участник толкучки на наших пораженных пробками, нервяком, хамством и прочими деЦкими болячками развивающегося капитализма. Я с вами комрады! :drinks:
     
  9. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    у меня при регистрации прикол был. стою на площадке, где криминалисты - капот дельно открыл так, жду. Подходит крендель, следует мимо моторного и всех прочих мест, где номера выбиты и просит на экране ММИ вывести ВИН. Сверяет его с ПТС... и все! Я даже о..л немного от такого развития кибернетики в мозгах сотрудников ГИБДД...
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    У них есть подробные инструкции "где найти вин".
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тем не менее - широта кругозора не помешает)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kachok877

    kachok877 Участник форума

    21 дек 2008
    227
    Allroad
    Если АВТ или PPI то они могут доставить без проблем как сами говорят .
    Что касается дисков, и другого , то сам не заказывал из германии , но есть варианты - один для души или немецкая земля , другой заказать у тех кто возит б.у. авто из германии самовывозом , третий списаться с тем кто продает диски .
     
  13. Мистер

    Мистер Участник форума

    28 июл 2009
    138
    Audi Q7 4.2TDi & BMW 30TDi E70 rest Harley-Davidson FLTHCUSE-2 Bavaria 40 Cruiser(парусная яхта, если что)
    Диски

    Друзья, коллеги и комрады!
    С ковриками в принципе более-менее ясность появилась.
    А вот где диски на зиму прикупить?:confused:
    Все ж как то ездят, и у большинства второй комплект на зиму есть, с меньшим радиусом. Поделитесь информацией, где покупали и приблизительные цены(с курсом все меняется).
    У ОД уж больно аппетиты высоки! Ну не у них же покупать! Они и так нас имеют-:hospital:
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Диски

    http://felgenanprobe.alutec.de/default.aspx
    выбираем машину -радиус и потом ищем цену - можно даже с кольцами кажись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. apv

    apv Завсегдатай

    19 окт 2005
    894
    Москва
    Audi A6/45 2.8 ААН АКПП 96г. - была, Audi a4/B7 2.0TFSI Quattro 05 г.в., пиндос - была, VW Touareg 4.2 BAR - был, Audi A6/C7 2.0t Quattro 2015/12
    Re: Диски

    В vw-shop.ru закажите оригинал, будет стоить раза в 3 дешевле, чем у официалов.
     
  16. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Re: Диски

    +1
    диски, которые стоят у официала 48 и 72 в Интернете обещают привезти з 18 и 24 соответственно. Правда ждать месяц.
     
  17. apv

    apv Завсегдатай

    19 окт 2005
    894
    Москва
    Audi A6/45 2.8 ААН АКПП 96г. - была, Audi a4/B7 2.0TFSI Quattro 05 г.в., пиндос - была, VW Touareg 4.2 BAR - был, Audi A6/C7 2.0t Quattro 2015/12
    Re: Диски

    Ну это как повезет, у них оригинал обычно 2-3 недели ждать. Есть у нас соклубник, который оригинал в течение недели привозит, правда в Питер, а потом пару дней до Москвы посылка приходит. По ценам то же, что и в вагеншопе, даже чуть-чуть дешевле. Кстати, Мистер, расходники на ТО у них заказывайте, ну или у соклубника.
     
  18. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    ну я когда этот вопрос прорабатывал, то там были и другие сроки доставки, типа за каждую неделю "ускорения" 1-1,5 тыр. В конце - доставка за 3 дня при цене диска 24 (тот который 18 за месяц).
     
  19. Бешеный автобус

    Бешеный автобус Участник форума

    3 фев 2009
    495
    Q7
    Раз уж пошел оффтоп... Я очень недоволен зимней хаккапелиттой на 18-ых дисках. На табуреге все было ОК, а на Ку7 то ли морда тяжелее, то ли Нокиан не та пошла... Но на мокром асфальте машина вообще не тормозит. Вот и думаю, стоит поменять только марку резины или и размер тоже поменять 20 дюймов на зиму, а этот комплект забарыжить? Лето - 21 дюйм Данлоп спорт макс, доволен всем.
     
  20. Creo

    Creo Завсегдатай

    18 июн 2008
    912
    Audi Q7 3.0TDi'08
    А зачем в Мск Нокия? Я взял какой-то континеталь, который по тестам АР "для зимы в большом городе" - на "полуголом" асфальте Ку7 чувствует себя очень хорошо, в то время как на аккорде с хакапелитой - страшновато.

    На этом континетале ездил в Лаго-Наки - по снегу и льду тоже полный ништяк. Наверное, хака была бы лучше, но если верить замерам - разница не то, чтобы очень существенная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...