Выбор паркетника

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем IKS, 29 мар 2006.

  1. MAXSTI

    MAXSTI Участник форума

    4 апр 2006
    456
    Субару Импреза STI 2006,LC PRADO 08, Х6 "09
    Ответ: Выбор паркетника

    Значит наш Человек!:hi:
    ходи сюда: www.sti-club.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kurty

    Kurty Новичок

    23 мар 2006
    22
    Audi A8 4.2 Q 95г.
    Ответ: Выбор паркетника

    Ну не нравится ML? тогда берите X5

    вот в нем комфорта хоть отбавляй. я например через годик где то когда буду выбирать паркетник однозначно возьму его!!
     
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    #63 the_LB, 21 июл 2006
    Последнее редактирование: 21 июл 2006
    Ответ: Выбор паркетника

    Это машина не рассчитанная:

    1.на езду по городу - очень дерганная езда, мешают красные светофоры
    2.на езду по трассе - несмотря на запас мощи - после 150 уже очень неприятно, после 180 - скисают из-за аэродинамики (если едешь не 50 и гне 100 км) - 300-сильная субарка не уезжала от моего убожества.
    3. на внедорожную езду - ибо едет пока не остановится, как только пйдет не только грязь (хотя и в грязи на шоссейной резине на 17-19х дискахкоторые на нее втиснет хозяин встанет) но и камни-бревна-ямы - ходов подвески и геометрии не хвватит.

    зато для всего осталього - идеал.


    в общем ЭТО МАШИНА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЗДИТ НА НЕЙ ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ, а не использует как транспортное средство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. HITSCH

    HITSCH Участник форума

    8 июн 2006
    129
    Audi 80/B3 1.8 NE 88г-скоро развалится;хочу A3 2.0 TDI!!)
    Ответ: Выбор паркетника

    По твоим рассуждениям она ни к чему не подходит. естественно по буеракам, просекам она не предназначена. но по пересеченной местности или проселочным дорогам,тем кто не лезет туда где трактора месят, вполне достаточно. :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MAXSTI

    MAXSTI Участник форума

    4 апр 2006
    456
    Субару Импреза STI 2006,LC PRADO 08, Х6 "09
    Ответ: Выбор паркетника


    Смеялсо!!!!!:laugh: :laugh: :laugh: :up: особенно последняя фраза...

    и приписочку не мешает делать,такую например: "по -моему мнению","ИМХО", ну или на край "мне так показалось"!

    п.1 -не мешает,просто надо понимать,что это МКПП.
    п.2 - подвеска жестковата,но очень энергоемка,база короткая,но я без проблем ездил по 1000-1200км.ИМХО До 200 км/ч скорость поддерживает без вопросов!Дальше,хуже,но не из-за аэродинамики,а из-за короткой трансмисии.
    п.3 - а Вам не приходило в голову на Порше Каррера ДжиТи 4х4 лезть в грязь??? Полный привод у Импрезы не для того,чтоб по говнам лазить..

    С уважением!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. HITSCH

    HITSCH Участник форума

    8 июн 2006
    129
    Audi 80/B3 1.8 NE 88г-скоро развалится;хочу A3 2.0 TDI!!)
    Ответ: Выбор паркетника

    Понимающий человек! +1:rock: :up: :up: :up: :up: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. HITSCH

    HITSCH Участник форума

    8 июн 2006
    129
    Audi 80/B3 1.8 NE 88г-скоро развалится;хочу A3 2.0 TDI!!)
    Ответ: Выбор паркетника

    А почему не рассматриваетс я вариант Toyota Land Cruser. По моему достойная мафынка.и в плане проходимостит и в плане комфорта :) ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: Выбор паркетника

    ВОЛЬВО - ДЛЯ ИМПОТЕНТОВ (слова моей девушки) :umnik: :umnik: :umnik:

    Бери лехус RX350 - движок 277 лошадей, стоит от 59 тыщ. Едет охрененно, внутри салон и отделка - круче только Мерс + самая надежная марка машин в мире по рейтингу J.D. уже лет десять подряд!

    А если дохрена денег - то Infiniti FX35 или Cayenne S.
     
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Выбор паркетника

    1. у самого механика... в городе достаточно 1 (одной) передачи - второй. ездишь - как хочешь и не надо до 5 тысяч крутиться.
    2. без роблем и на уазе бухнке ездят. тока на баржах типа сотки-шестерки или например максимы (да в конуе концов Легаси) - удобнее.
    3. а австралийцы ее (порша, не кайен, как внедорожник используют (у них бездорожье - песок, там широкая резина+момент+полный привод - самое то!)

    Я к чму все - еще раз - к тому что субару твоя не трнсортнаое средство а именно устройство покататься. Как трнспортное средство она никакая. Это как спортбайк - зажечь - хорошо. Ездить - неудобно, лучше турер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Выбор паркетника

    Ну ты как я прямо - написано же ПАРКЕТНИК!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. HITSCH

    HITSCH Участник форума

    8 июн 2006
    129
    Audi 80/B3 1.8 NE 88г-скоро развалится;хочу A3 2.0 TDI!!)
    Ответ: Выбор паркетника

    В таком случае из всех предложенных я бы выбрал RX300-400! Интересный дизай,особенно внешгний,причем 400-тый явно выигрывает у 300-ого. мне 400-ый больше нравиться.:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: Выбор паркетника

    Rx300 больше не выпускается, вместо него 350.:umnik:
     
  13. HITSCH

    HITSCH Участник форума

    8 июн 2006
    129
    Audi 80/B3 1.8 NE 88г-скоро развалится;хочу A3 2.0 TDI!!)
    Ответ: Выбор паркетника

    Ну раз ты такой принципиальный- 400-ый больше нравиться чем 350-ый!!!:D
    но за инфу спасибо!Будем знать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Traktor

    Traktor Участник форума

    27 ноя 2005
    265
    Honda HR-V, Civiс, A100
    Ответ: Выбор паркетника

    Ребят! А ктонть каталси на новом Форестере 2,5 турбо?! это реальный драйв......
    Кстати, про проблемы с радиаторами на субах, это актуально только в максве.....