не,можешь не качать,раз про азот есть только шутка про клубнику просто погляди,если есть датчики в колесах,до какой темп разогревается резина летом по трассе гденить на трассе Дон,я видел 78 градусов,дальше я думаю нет смысла рассказывать
не, не надо!)) физика и химия в школе на отлично шли!) Да и товарищ занимается поставками шиномонтажного оборудования при этом владеет сетью шиномонтажек!))
ога,я тоже "люблю"послушать размышления шиномонтажников,как ни приедешь они все время торчат в шиномонтажках,откуда они все знают про езду если все время сидят в шиномантаге))))))
какая связь с размышлениями от шиномонтажников?!))) а пос ути ты похоже их и наслушался раз так топишь за азот!)))
В воздухе 79% азота и углекислого газа. После закачки азота в покрышку заполненную воздухом там будет порядка 90% азота. Да, да, конечно "резина получше ходит".
где я топил за азот,я ПОРЕКОМЕНДОВАЛ,основываясь на своем опыте,20 резина по сотке у меня выхаживала с азотом,я продавал машину с ними и никто даже не заикнулся что резина мертва дак это же ты начал про шиномантажников,вот и расскажи для чего ты про них речь завел,я обозначил,что они постоянно сидят и пиздят в своей будке,а я езжу на этих колесах и мне странно слушать их рассуждения)) в данном случае про азот
ну ты попробуй чтобы не трепать языком про проценты только,конечно если у тебя есть лишние деньги на азот,а то мож вдруг за отопление и воду нечем платить,тогда не надо)
ну давай расскажи, за счет чего такие перепробеги?!))) так... чиста для поржать!)) ты бы не переворачивал и не выдергивал фразы из контекста!))) цена вопроса... не более того как... так то машину можно продать вообще без колес!) вы похоже нюхаете явно не азот!)))
дак а чо рассказывать ,на азоте давление в колесе стабильней чота никто не вспоминает,что в пневме у нас азотированную смесь ввели,тоже там блондинки сидят ? В спорте,в машины качают азотировной смесью колеса,там тоже балбесы само собой)
а чем стабильнее то?))) или чем давление менее стабильно если на воздухе?) Только не рассказывай про формулу один!) так то азот дохера где присутствует!))) можно сказать без азота жизни собсна и не было бы...)))
А по жизни, без обид только, азот в шины на гражданке это чисто разводняк для лохов!) А лоха, как понимаешь, принято стричь! Вот и стригут их за всю мазуту, предварительно раскатав ихние уши в соломку!)))
не ну привет,ты тогда почитай как изменяется объем воздуха при разных температурах,зачем корчиться и выглядеть невеждой,серьезно,я не поверю что ты не сталкивался с падением давления зимой или повышением летом,вот азотированая смесь она более стабильно держит давление заданое изначально,а стабильность давление это и есть рецепт чтоб резина больше ходила,я думаю ты не будешь спорить с этим фактом.Тем более 20-22 резину надо всегда держать в стабильном давлении
не не никаких обид ты чо))) думаешь ты один такой,кто хихикает на эту тему)))) мне кажется лучше отдать денег за азот косарь,чем каждые 20 тыщ менять резину нефига не дешевую
Я на эту тему хихикаю! Но, стоит признать, что давление сильно скачет в зависимости от того как меняется темп шин.. долбанная система мониторинга темп/давления)) Особенно в межсезонье ощущается. Вроде качнул норм, мягенько/комфортно, но прокатившись и разогревшись в табурет превращается машино.
Дураки "пробуют". Планида у них такая. Я же способен понимать, что стоит за цифрами. И работа у меня такая - инженерная. Ну а Вы еще многое чего можете "попробовать"