Выбор

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Roka, 15 сен 2005.

  1. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Выбор

    2 SaSMus

    Лично для меня существуют 3 японских марки: Тойота, Хонда и Ниссан. Остальное либо экзотика, либо посредственность. Мазду я отношу к первой категории. Митсубиси, как и сами японцы, - ко второй.
    Первые три марки и стоит сравнивать. В сравнении с ними Ауди, особенно В3, вряд ли что светит, может-быть за исключением количества дерева и кожи в салоне.
    А Мазда... Уж не знаю, что там у вашего знакомого, но я отрицательных отзывов, в отличие от Ауди, среди своих знакомых о ней не слышал. Разве что запчасти ну очень дороги.
     
  2. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Выбор

    2 BahoSSS

    Похвально, когда люди так следят за своими авто, независимо от года выпуска.
     
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Выбор

    Просто не люблю когда в авто что-то неисправно...
    или как-то плохо выглядит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Выбор

    мне не нравятся зкд и перед - багажник и решетка радиатора отдельная от капота. Сотку свою верхом автодизайна не считаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Выбор

    ну,как говориться,на вкус и цвет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. lansberg

    lansberg Guest

    Ответ: Выбор

    предложил тут коллега акцент мамашин за 7000, по большой дружбе, 2003 автомат 1,5. пока думаю... :shock: понтов ведь охота! А3 или А4 на автомате 95-96 г.в. 1,8. реально ли найти такую тыщ за 8 - 9 (максимум)? неубитую? :confused: да - буду искать. нет - попробуем акцент.
     
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Выбор

    лучше В4 взять за эти деньги или 45й - состояние более хорошее ну а про акцент...я думаю все знают моё отношение к подобным авто...
    Хотя А4 можно найти за 9(неспроста,очень неспроста А4 дешеаеют нереально,а старые ауди остаются в цене...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Выбор

    упаси вас Господи брать старые митсубиси...
    что угодно, только не их... ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Выбор


    вариант разумный, брат имхо обязательно нада
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Выбор

    у акцента задняя подвеска - независимая. Рулится телега - очень зачотно.
    а3 или а4 с автоматом за 8-9 тыщ?!
    это просто хохладн како то. %-0))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Выбор

    :nod: :nod: :nod: :nod: :nod:
    адназначна двугодовалый акцент с пулеметом - рулез. %-)))) Тем более за такие бабки. :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Выбор

    да нет, ето тоже гавно, но а). по лучче таза за теже деньхи б). для временной машины оптимальный вариант, поездил годик второй, скинул и купил...Ауди ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Выбор

    да не... скорее всего будет новая соната. Новая. %-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Выбор

    саната курит адназначна в старонке :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Выбор

    АДНАЗНАЧНА!!!

    Вот купил человек новое авто... к примеру сонату...по лавэ как А6 98 года,если не дороже...
    И через месяц оно уже неновое,а б/у...
    и в чём кайф??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Выбор

    у чего? Курит та? ;)
    позырь соседнюю ветку... непонятки какие то... вроде и не курит совсем... %-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Выбор

    по сравнению с А6 актуальной везде и вся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Выбор

    Согласный. Новый Авудь а6 3,0 реально кладет на обе лопатки Сонату 2,7 авто производства ТагАза.
    Стоимость первой - 60 килоойро, второй - 25 килобаксофф... %-) Наверное, аудь должен быть все же получне... раза в три как минимум.. 5-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Выбор

    Так он и так лучче, даже в 33 раза:

    -без-ть
    - куча моторов на любой вкус, дизель, турба, V6, V8, V10, V12...
    - места больше везде.
    - качество сборки и подборки, в настоящее время тут вообще все курят :very_cool:
    - 2а привода.
    -3и каробки
    -престиж
    - ездовые качества, драйв...
    - доп. опции кот. всему ещё корейскому автопрому и не снились ;)


    не достаточно? :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Выбор

    неа. Нафиг челу больше чем Ве6? понты? Зебин тратить по нашим пробкам? Кричать, смотрите какой я Перец, у меня 12 котлов тошнит и куча бабла? Налоговая сечет, сечет...%-)
    что Авудь может предложить за 25 килобаксофф не бу? Только а2? ;)
    как то куцо ее потребительские свойства будут выглядеть на фоне той же Сонаты... Да и кстати... по качеству и надежности автомобилей хундай с прошлого года уступает только тойоте и ниссану.... авуди и весь ВАГ как то нервно покуривает... покуривает... ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...