Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #241 Отто, 14 июл 2011
    Последнее редактирование: 25 июл 2011
    Мне достаточно лет, что бы помнить.И про зарплату я помню.
    И что стал делать Примаков помню, и за что его "убрали".
    И заслуги заместителя Примакова знаю, кстати, хотя он как то в тени остался. Тоже заслуживающий большого уважения дядька был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    потому что Ер реально ничего не делает в стране на благо людей, что вижу то и пишу)))
     
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Борьба началась

     
  4. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    ну как обычно, дальше только хуже подйет, ведь Единая Россия не может по-другому вести борьбу, только нечестные методы.
     
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    #246 the_LB, 18 июл 2011
    Последнее редактирование: 18 июл 2011
    Вот ты про себя и рассказал. Я на втором курсе был отличником. Притом что тоже работал в продажах. Весь пятый курс я работал полный рабочий день. И нормально учился. А моя хорошая знакомая работала с четвертого курса полный рабочий день - красный диплом.

    А ты можешь сколько угодно винить в этом кризис 1998 года. Тебе нравится ЕдРо, потому что это партия троечников и недоучек.

    ПС: даже если ты пошел учиться после армии, в 1999году ты должен был быть на 10-м семестре. то есть вторая половина 5-го курса и диплом, если не 5-летняя система (тогда просто диплом).
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    если тебя так интересует моя биография, то надо было просто спросить :)
    в армию я пошел в 1993, в 1995 вернулся, поработал годик и поехал поступать в институт, я знаешь ли приезжий и у меня не было папы-мамы, которые бы мне обечпечивали крышу над головой и жратву в Питере.. да, я проучился только три курса, но это не помешало мне стать программистом...
    а ты, хоть и окончил институт, да только, повсему видать, толку от этого никакого... :)
    ну что будем дальше меряться у кого сколько и каких машин, сколько комнат в квартире и у кого какой бизнес? :)
     
  8. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Я тоже приезжий, если чо, а ты не программист - а говновебдизайнер. У меня такой однокурсник есть.

    ПС: в Питере лучше всех устраиваются программисты, у который есть общие друзья с Сирожей, типа феликса-губастика, при этом им не обязательно быть нормальными программистами. А в моей сфере я знаю пару человек, которые занимают конкретные кресла не зная азов - главное, у кого какие друзья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    вывод из статьи, на сколько я понимаю - это ходить на выборы все равно и голосовать за партии отличные от Единой России, тогда и подделать что-то будет сложно. Еще как вариант если вернут графу " против всех" за это сейчас призывает Справедливая Россия, то можно показать свою гражданскую позицию и голосовать против всех.
     
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Умничка! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    ВРоде как голосовать не за ЕДРО нужно. Но ведь и понимаешь прекрасно, что все равно посчитают как надо, даже в случае победы коммунистов там или еще кого. Текущая власть просто не может отдать скипетр потому как после этого ее просто устранят, начнутся преследования. Выходит банальный инстинкт самосохранения не позволит в демократической или добровольной форме отдать власть в другие руки.
     
  12. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Зато на очко подсядут, а это само по себе уже хорошо)))
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Дальше что? Проголосуешь проти всех. Пусть большинсто проголосует проти всех. Как дальше будут развиваться события?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    будут назначены новые выборы, и так пока достойные партии не пройдут в парламент, ведь согласитесь, что неправильно, когда у людей отнимают право на свободу выборы и выражения своей гражданской позиции.
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Достойные это какие? Достойные с чьей точки зрения? И в чем собствено это достоинство заключается, как определить его?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    да любые уже из наших - это и Справедливая Россия, ЛДПР, КПРФ, лишь бы не Единая Россия, которая стала рассадником коррупции и воровства, важно чтоб эти 3 партии в равных долях были в парламенте, чтоб была еще и конкуренция между ними и могли ввести настоящие дискуссии, ведь парламент - это место для дискуссий.
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Так а почему эти партии достойны? Потому что нет доступа к кормушке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Сим, а ты вообще веришь в то, что у нас в парламенте могут оказаться достойные люди? Причем, в большинстве. Или туда совершенно все идут с целью награбить, т.е. - к кормушке.
    Есть у нас надежда на то, что у власти окажутся настоящие патриоты?
    "... С. Джонсон призывал своих читателей выбрать в английский парламент достойных людей, истинных защитников интересов своей страны, ибо «только Патриот достоин места в парламенте. Никто другой не защитит наших прав, никто другой не заслужит нашего доверия». А патриот, по мнению С. Джонсона, — это тот, «чья общественная деятельность определяется лишь одним-единственным мотивом — любовью к своей стране, тот, кто, представляя нас в парламенте, руководствуется в каждом случае не личными побуждениями и опасениями, не личной добротой или обидой, а общими интересами"
    Или ты к таким относишь тех, кто у нас сейчас наверху?
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Сначала расскажи как ты нетерпишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    У тебя проблемы? Или на меня аллергия?
    Не можешь на простые вопросы ответить без нелепых подколок?