Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    A Vova -30 % -lushe ?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    У касьянова и акционеров банка Россия - смежные бизнесы на одной и той же площадке, полученные при разделе одного и того же предприятия. так что одна и та же тусовка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Когда-то, да в общем не так давно, была такая горнолыжная дисциплина, входившая в фристайл - Лыжный балет. Потрясающе красивый вид спорта.
    http://www.youtube.com/watch?v=T21t1KPCnmE

    В девяносто девятом году его исключили из списка олимпийских дисциплин.
    Слышал мнение, что одной из причин стало то, что советская сборная лишала соревнования интриги.

    На сколько можно верить подобному заявлению, не знаю. Но проведя прямую аналогию, предложил бы отменить выборы как таковые.
    Володю на царство, булу и скипетр в руки и на трон.
    Во всяком случае, может быть хоть часть средств из тех, которые будут потрачены на предвыборную компанию, пойдут на социалку. Хоть какой-то плюс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Маман моя вчера объявила, что голосовать пойдет за дедешку Зю. Варианты еще есть ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    варианты - это ,кто еще пойдет от Справедливой России.) ну или от ЛДПР, хотя шут, не думаю, что нужен стране.
     
  6. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Пока много чести с орлом. Обойдутся Тяни-толкаем:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    какая прелесть - пиндосы нам указывают кого избирать президентом - медведева...
     
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  9. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А ты хочешь опять президентом Путина?
    Может, Медведева?
    Я лично не хочу обоих, ни в каком виде.
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну уж не медведева точно...
     
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ну а с Путиным-то как? Что-то ты не ответил?;-)
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Сейчас хоть раз в 4 года дороги делают (у нас более-менее нормально сделали аккурат перед прошлыми парламентскими, гимнастический комплекс ударными темпами возвели под крышу и после выборов до последнего времени все стояло замороженным :laugh:).
    А без выборов совсем объедки кидать перестанут.

    Хотя тоже был бы за отмену выборов, при условии, что придет человек, который болеет за страну, а не за свой карман. Только вот цена ошибки очень высока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А вероятность её еще выше.
     
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    следующий президент, кстати, на 6 лет пойдёт :D...
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://www.election2012.ru/reports/1/
    Власть Семей-2011. Правительство. Часть 1.

    О коррупции сегодня говорят все. Тема стала настолько общим местом, что потеряла свою серьезность. Четкое представление о масштабах этого бедствия, которое усугубляется тем, что коррупция приобрела семейственный характер, до сих пор, зачастую, отсутствует. Особенно это касается коррупции среди членов российского Правительства. Сами министры, а также их родственники и ближайшие друзья поставлены на контроль ключевых денежных потоков, которые из российского бюджета плавно и массово перетекают в частные карманы, чаще всего – оффшорные. «Прикормленный» бизнес процветает, в том числе за счет госсредств. Процесс трансформации власти в деньги, а, затем, денег – в еще большие деньги и еще большую власть - мы и попытались описать в этом докладе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    А мне сегодня приснилось как создаем новую жестко оппозиционную партию, а кандидатом в президенты - Кудрина!!! Как самого задолбавшегося, ибо главбух и финдир одновременно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    ага, и все благодаря едру))) не зря все чиновники там)
     
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    типа за бугром не так :D... пиндосы ещё круче поступают... они это за пределы страны выносят... почитайте какие компании добавают нефть в Ираке, какие компании поставляют провизию и оборудование во все горячие точки, в которые пиндосы несут свою "демократию"... кто входит в правления этих компаний и какое отношения эти люди имеют к белому дому...
     
  19. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Из тебя бы получился классный агитатор райкома КПСС.:D

    "Советскому человеку вообще, а коммунисту в особенности, свойственна активная жизненная позиция."
    Из какой-то агитброшюрки времен Брежнева.
     
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    "ЛУКойл" и "Газпромнефть" начнут буровые работы в Ираке к концу года (2011).

    http://rus.ruvr.ru/2010/03/04/5026235.html

    ЛУКойл" и "Газпромнефть" в декабре 2009 года выиграли тендер на разработку крупных иракских месторождений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...