Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    О любой оппозиции. Внесистемная по своему определению будет стоять особняком всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сколько народу полегло в обсуждении порожняка. А на сегодня даже кандидатов нет....Чтобы было что обсуждать. Я все тешу себя надеждой, что выборы будут досрочными....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Господа, объясните мне, ху из мистер Прохоров, как человеку далекому от политики?

    Явно человек с его амбициями и возможностями не будет лезть на публику под лозунгом "главное - не победа, а участие".
    Вариант 1: его "попросили" изобразить оппозицию с человеческим лицом.
    Вариант 2: ему предложили очень хорошую позицию (какую?)
    Вариант 3: ???
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как вариант -Прохоров новый президент в 2018
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    не рановато ли на публику он пошел, если только в 2018? как-то это не стыкуется с российскими обычаями и традициями выборов президента. )
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну ему сейчас могли пообещать, взамен он сам финансирует проект, который по идее надо было финансировать кремлю...взамен могут или назначить игрушечным президентом или посадить - как Лука умеет делать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    похожее мнение http://www.ej.ru/?a=note&id=11228
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    То есть все идет к тому, что Прохоров - президент 2012?
     
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Скорее, 2018. Или какой там срок у Президента с 2012 года...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это если Володя меня услышит и поедет нырять на Красное море как пенсионер)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    это просто различные мнения ))
    что-то проясниться в ходе парламентских выборов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    их бывших не бывает.
    Содержание экс,обходится казне в большую копеечку.
    За это бабло,Красное море к порогу подведут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Может и так - но я себя представляю на его месте - давно мог-бы жить спокойно и счастливо - забыв всю эту кутерьму - нет что-то держит его на этом месте...а содержание его и ему подобных - так они всю нефть и газ приватизировали -нам-то, простым и дела нет, как они нац богатства тратят. Все равно без революшн ничего не поменять....хотя с ней тоже результат не гарантирован(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    есть мнения, а есть логика ))

    я думаю, у Прохорова для выхода в публику должна была быть очень серьезная мотивация. а что его замотивирует? или президентское кресло, или новый сосед с фамилией Ходорковский...
     
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Власть,самый сильный наркотик и привыкание к нему моментальное.
    Про какую революцию ты говоришь?Самому не смешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну сейчас они какие-то без определений - голодный бунт - так может быть? Только с поправкой на нынешнее время...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    есть мнения о наличии или отсутствии мотивации )) анализ возможных мотивов - это уже другое
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Голодного бунта не будет точно.
    Соевой колбасы хватит всем желающим.
    Волнения могут быть только на нац-платформе,вот где при желании,огромное поле для манёвра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так дело не только в колбасе. Не возможность дать детям нормальное образование из-за дороговизны, платная медицина, дорогое ЖКХ, повышающиеся налоги и падающий уровень жизни основной массы населения, привыкшего за последние годы жить хорошо.
    При обвале нефти и длительного нахождения ее у нижней планки неминуемо приведет к сворачиванию социалки и без того не большой по факту. И если не голодные то недовольные выступить могут, а там как все обернется еще не известно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну дык сами хотели демократии - получите :)... как совершенно верно заметил правозаshitник ковалёв - демократия - это права меньшинств... вот меньшинство и живёт хорошо, а остальные по остаточному принципу... в СССР была уровниловка, чтобы основная масса населения жила, хоть и не богато, но вполне достойно, с уверенностью в завтрашний день, спокойствием за свою старость и детей... теперь каждый сам за себя - пробивайся за счет ума, связей, удачи... вобщем надо быть авантюристом, что бы чего-то добиться... но большинство людей не авантюристы по натуре - потому большинство в жопе...