Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    То, что вы выложили - относится к выборам 2011 г.

    К сожалению на выборах 2012 такой альтернативы как "любая другая партия" не будет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Как это? можно голосовать за Зюгзанова :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Сочувствую только ущерным. Я - не садомазо...
     
  4. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Вчера смотрел... Прохор и Жирик более менее...
    .
    Слова пинсионера про пенсию задело... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    А тут Миронов недавно подал иск против Жириновского за клевету (http://www.polit.ru/news/2011/09/21/isk-mironov/ ). Вообщем молодец Миронов, давно пора уже было разобраться с Жириновским, а то язык как помело. Все говорит, говорит, а толку от деятельности ЛДПР минимален. Лучше бы судьбами народа обеспокоился.
     
  7. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    #507 briancev, 24 сен 2011
    Последнее редактирование: 24 сен 2011
    Д.Медведев предложил В.Путина на пост президента России
    http://top.rbc.ru/politics/24/09/2011/617191.shtml

    http://www.vesti.ru/videos?vid=364983&cid=9
    Эти слова убивают просто на повал.

    Глава государства заявил, что в случае победы партии он готов заняться практической работой в правительстве России и продолжить модернизацию российской экономики
     
  8. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Ну че Господа хочу Вас поздравить с новым призидентом и примьером сегодня дэ-факто прошли выборы без Нас во б-я ГОСУДАРСТВО так что эта ХУНТА еще на долго:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    а что, кто-нибудь сомневался
    эти мрази прибрали к рукам всё

    и плевать им на людей, проживающих с ними на одной территории
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    глубочайшего презрения достойна эта хунта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    #511 amikhailov, 24 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2011
    И тебя побрало? А ведь началось все это еще очень давно, когда большинсто из присутствующих здесь славило Путена и издевалось над "прибалтами" и "грызунами". Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Мне интересно , зачем человеку с Ку7 Выборы в Думу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Для того что б меньше было "желтых калин" больше Ку7:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Судя по Москве , сейчас Ку7ых значительно больше чем желтых калин.
    Так что я так и не понял зачем вам Выборы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Слушайте я натерпелся от это ХУНТЫ чет ВЫ хотите чтоб я проголосовал за что ли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я не буду спрашивать как натерпелся , я только скажу, что за тебя за Пу проголосует Чуров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    #517 Ykov, 25 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2011
    Да можно не спрашивать могу сам рас казать как ком не приехали и сказали что твой проек оч рентабелен так что у тебя выбор не велик или от даёш или как по В.Винокуру (крест и оградка) так что мне не [все равно] как народ проголосует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    единственный правильный выбор придти и проголосовать. против хунты.

    но проблема этим не решится ибо хунта это не просто путин и медведев. это огромное количество людей вокруг нас. и среди нас. и мы с вами. хунта в головах.
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В РПЦ благословляют "мирную и дружескую" передачу власти от Медведева к Путину
    .
    24 сентября 2011 года 18:48
    версия для печати

    Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - В Русской православной церкви считают предложение президента РФ Дмитрия Медведева выдвинуть премьер-министра РФ Владимира Путина на высший государственный пост примером нравственности в политике.

    "Когда еще в истории России высшая власть в государстве передавалась так мирно, достойно, честно, по-дружески? Это настоящий пример доброты и нравственности в политике, пример, которому, по-моему, могут позавидовать не только наши предшественники и люди, жившие в советское время, но и граждане большинства стран мира, включая те, которые пытаются нас учить", - сказал глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, комментируя итог прошедшего в субботу съезда партии "Единая Россия".

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=209299

    О каких выборах мы вообще говорим? Все уже решено и да же не скрываются. Выборы давно превратились в фарс, в ширму, что бы соблюсти легитимность перед западом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А кому они нужны? доярке что-ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...