Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Тем кто в струе ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В струе чего? Уходящего парохода? Выборы нужны в первую очередь тем, кто претендует на кусок власти или влияния через власть. Как раз 99% голосущующим эти выборы не нужны. А нужны они их антиподам - молодым. богатым и чего-то еще хотящим....Я про нашу страну конечно.....

    Хотя что сейчас пишут в Европе по поводу заявления ПУи МЕ )))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Неправильно: Запад настолько не любит Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Кудрин ушел.
    Исаевуже успел у обоих из тандема отсосать.
    "А.Кудрин не понял главного: прошло время бухгалтеров в руководстве страны, наступает время модернизации и серьезных задач. Задач, которые ставят вместе наши лидеры В.Путин и Д.Медведев. Он не понял также, что Д.Медведев для партии в сто раз дороже, чем сто Кудриных, что сейчас время не личных амбиций, а консолидации усилий для решения проблем страны", - заявил А.Исаев.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/09/2011/617428.shtml

    До чего же мерзкие жополизы в ЕР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Исаев особенно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это тем у которых номера АМР или в очереди за такие или охраняющиеету очередь. Им как раз "такие выборы" и нужны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    С ПЖиВ все понятно. Но ведь есть еще РПЦ

    «Прекрасно, что уже третий раз в России произошла мирная передача эстафеты верховной власти. Причем это произошло в очень торжественном, достойном нравственном духе, перед большим количеством людей, которые видели добрые намерения президента и премьера по отношению друг к другу», - сказал Чаплин, сообщает РИА «Новости».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Паке иже херувимы. Житие мое .... (с)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Так кто же его тогда любит? :shock:

    Запад - не любит, вокруг, кого не спросишь (даже здесь на форуме), тоже не любят...

    ps. чувствую не видать нам теперь ни бензина Евро-3, ни ВТО, ни снижения пошлин на б/у иномарки... да и наноштучки наверное прикроют :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    мне на эту тему вчера программа по серебряному дождю с 7 до 8 очень понравилась. имхо, единственные ведущие у которых кишка не тонка высказать в эфире то, что думают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    эхо москвы послушай, ухи завянут :nod:
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    "В сортах дерьма не разбираюсь"(с) :lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Странно. У меня не вянут.
    Что там такого говорят, что так действует на тебя?
     
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    А нам приходится - от от нашей области в списках ЕР значился ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    А может выдвинем на пост президента, Кадырова и перенесем столицу России в Чечню ? http://www.nakanune.ru/news/2011/10/6/22248350 После таких новостей день города в Москве кажется жалкими потугами провинциального городка у которого даже нет денег достроить сраный москва-сити.
     
  20. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #540 Horhe, 6 окт 2011
    Последнее редактирование: 6 окт 2011
    Хочу Ермолова!

    PS. Царь понимал - Тем временем, правительство России, желавшее окончательно решить кавказскую проблему, начинает переселять жителей непримиримых аулов подальше от неспокойной родины. Некоторые из горцев соглашаются переехать на Прикубанскую равнину, большая часть предпоччитает переселиться в Турцию. По официальным данным, в период с 1858 по 1865 годы около 408 тысяч человек вслед за Шамилем покидает Кавказ навсегда
    Сталин понимал что надо делать.

    PSS . Куда умные люди делись?
    И, повторюсь, что на текущих выборах "кавказская карта", т.е. сегодняшний нац. вопрос будет доминировать в обещаниях всех и вся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...