Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Странный вопрос. Не находите, что сама постановка неправильная?
    А кто дальше в США? Кто дальше в Германии? Кто дальше во Франции?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Не нахожу.
    В США - республиканцы. Мэтт Ромни, Ньют Гингрич, даже есть дама - Мишель Бахман.
    Про европу не могу сказать, но и там явно будет четкая альтернатива существующим лидерам...

    Нам же взамен ничего не предлагается. Это как? Авось кто-нибудь выползет? Или есть готовый туз в рукаве?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Голосовать за Пу и Едро только потому, что Зюганов или Жириновский не симпатичны то же не выход. Сначала надо в декабре лишить едросов парламентского большинства, а там посмотрим, может кто и объявится, не обязательно Зю или Жирик, по конституции им может стать любой гражданин РФ, хоть вы лично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Это не как, а почему. Не задавались таким вопросом - почему?

    Кто вам должен предложить? Путин? так он и предлагает ... себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!


    Здравствуйте, хочу поделиться одной новостью которую я узнал недавно.
    Я живу в Забайкальске. Это город в Забайкальском крае. Город на границе с Китаем. Таможенный городок. Здесь как нигде видна дикая разница между Китаем и нашей несчастной страной. Разница в цене на электроэнергию, бензин и жилье в разы меньше в Маньчжурии — городе который видно из окна через границу.Слышал что в Благовещенске пенсионеры сдают квартиры, а сами уезжают на ту сторону Амура в Китай — выжить легче. Но это я так вспомнил. Но последний случай меня просто убил.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vYavGUvXC4o

    Тут в Маньчжурии степь и у нас в Забайкальске степь, ветра постоянные. И Китай продает ветряки для выработки электроэнергии, сами китайцы на той стороне тыкают их везде эти ветряки. Так вот и наш городок потихоньку помаленьку начал обрастать, как раньше спутниковыми тарелками, теперь — ветряками. И что вы думаете? Через некоторое время всех заставили штрафами и угрозами чиновники их убрать — потаму что нет ни у кого лицензии на выработку электрической энергии. Ветер это природный ресурс и что бы его добывать и использовать нужна лицензия. — официальная претензия власти. Как вам это? Сколько же можно терпеть такое издевательство? Когда же бунт наконец грянет. Сил нет терпеть.

    Сегодня нашел эту статью в интернете
    http://nnm.ru/blogs/serfar/s-teh-po...zduh-vy-stali-menshe-dyshat-eto-vozmutitelno/
     
  6. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    #566 XXxSheFFxXX, 19 окт 2011
    Последнее редактирование: 19 окт 2011
    Удалено
     
  7. Alex807

    Alex807 Новичок

    19 авг 2005
    68
    Волгоградская обл.
    Audi 100/45 2.6 93
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    а я об чем говорю? потеряем Сибирь навсегда. Газ станет китайским(((нефть тоже и РФ перестанет даже упоминаться в учебниках китайской истории....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Про выборы

     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вы считаете, что я призываю голосовать за Едро???

    Я лишь говорю, что те силы, которые создают эти ролики, беззубы и неконкурентноспособны, пока не обзаведутся лидерами. И желательно новыми. Потому как Жириновский и Зюганов у меня вызывают те же практически эмоции, что и тандем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Путин ничего и никому не предлагает, не обольщайтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Циничная ложь блоггеров

    терминатор
    [info]leteha
    October 19th, 13:28


    Кучка подонков накидала Навальному предложений в блог в виде спам-атаки, тот не разобрался и создал ролик, который уничтожает его же репутацию.

    Каждые полгода, как только начинается предвыборная кампания, тут же вспоминают псевдо-манифест «Единой России» от 2002 года. Причем, все бегают такие серьезные, спрашивают — как вы могли такое принять, вы совсем там что ли. Делают вид, что не знают. Не знают, что такого манифеста «Единая Россия» никогда не принимала. Все знают об этом. Но политическая целесообразность, видать, выше совести, и потому о манифесте все время вспоминают.

    Вот подонок КашЫн пишет, мол «Про манифест Единой России 2002 года. Сейчас, после того как о нем опять вспомнили, стало принято говорить, что манифест был фальшивый и к партии отношения не имел. Черт его знает, вот маленькое обсуждение его у меня в ЖЖ восемь лет назад - собеседник тоже не верит, но я показываю ссылку на официальный сайт ЕР - http://kashin.livejournal.com/369534.html - и мы сходимся, что да, манифест настоящий».

    Нате как — они сходятся...
    А потом другие подонки накидали Навальному предложений, как сделать ролик против «партии жуликов и воров». Предложили основываться на «манифесте «Единой России». То есть, решили основывать свою же агитацию на фальшивке и лжи. Чудесные люди.

    И Навальный пишет: «Неплохо, но продолжаем. Меньше, чем за сутки ролик получил 113 тысяч просмотров. Всем спасибо за помощь в распространении, но давайте на этом не останавливаться».

    На чем не останавливаться — на массовом распространении лжи? Прекрасно, не так ли?

    В общем, каждые полгода я рассказываю о том, что это за история с манифестом и вообще откуда он взялся. Не буду изменять себе и сегодня.

    В 2002 году, как пишет очевидец сего творения В.Смирнов, дело было так:

    «Данное творение писалось на моих глазах в декабре 2002 питерской группой Крижанской, она была замом Беспалова по ЦИК. И рассылалось именно как проект. Скандал был веселый. На Генсовете вопрос так и ставили "Кто будет отвечать за это через четыре года?"
    Сея "программа" была завязана на форсунку Фусенко (кажется так) и новую физику Джабраила Базиева (энергетика типа), автолеты и струнный транспорт Юницкого (это именно струнная магистраль Брест-СПб-Анадырь имелась в виду), сборные дома Сибирякова :) Сибиряков и Юницкий из ЦИК ЕР тогда не вылезали. Всю сказку Калашникова "Спецназ Всевышнего" пересказали, эту вот: http://lib.rus.ec/b/112549/read
    Потом, к стати: я их у Трубецкого в ОРП "Русь" видел с той же программой, а потом вроде они по линии "Наших" лекции ездили читали по регионам и спонсоров искали. Так что проект сей имел под собой большой запрос на бюджетные бабки. И его вроде успели донести до главы государства. Не знаю смеялся Путин или рыдал...»

    Не знаю, смеялся Путин или рыдал, но Беспалов не только рассылал этот документ в качестве проекта для ознакомления в региональные отделения, но еще, гордясь собой, слил его в Независимую газету. И 23 декабря 2002 года Максим Гликин и Ольга Тропкина публикуют статью «"Медведи" - за туризм в Чечне!». В статье прямо говорится: «В редакцию "НГ" попал документ, явно претендующий на сенсацию. Это проект манифеста "Единой России", который обсуждался в минувшую субботу на заседании центрального политсовета партии».

    Это была лебединая песня Беспалова, так как к тому времени на руководство партией пришел Борис Грызлов (глава Высшего совета партии). Еще 20 ноября 2002 года полномочия Беспалова как председателя Генсовета были урезаны. 27 февраля 2003 года он был уволен. На том заседании о котором пишет Гликин и Тропкина, которое проходило на самом деле. За месяц до их статьи, как раз и было принято решение по проекту Беспалова, что оный проект дискредитирует партию, и Беспалову надо уйти по хорошему. Что и было сделано.

    Все это время команда Грызлова готовилась ко Второму съезду партии и готовила его программное выступление. Которое и было принято в качестве манифеста «Путь национального успеха». Его можно найти по ссылке. http://edinros.narod.ru/manifest.html.

    Обращаю внимание, что программные документы, манифесты утверждает в соответствии с уставом съезд партии. Съезд проходил 29 марта 2003 года. И на нем был утвержден настоящий манифест «Путь национального успеха». Никакие проекты на нем не рассматривались. Проект документа Беспалова был давным давно похоронен и забыт.

    Бонусом — титульный лист брошюры, изданной по итогам съезда 2003 года.

    140.21 КБ

    Вот и вся правда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    В чем? )) Что ЕР воспользовалась уловкой в том смысле, что распиаренный "проект" не был официально принят на съезде? А это мешало как-то пиарить этот проект в 2002 г и под этими лозунгами "завоевывать электорат"? Вы с понятием демагогия знакомы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    В грамотно заданном вопросе уже половина ответа :thumbup:. Будь ты на месте царя, ты бы позволил появиться нормальным лидерам? Или пропихивал бы своих, ручных (шутов гороховых)? Поэтому Карфаген должен быть разрушен ЕР должна уйти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Да нормуль все! Сначала "Широкие дороги от ЕР (или типа того)". Правда почему-то не на членские взносы, а за бюджет, потом доступное жилье и т.д. и т.п. У нас немым укором стоит спорт-комплекс наспех заложенный аккурат под ПРОШЛЫЕ парламентские выборы. Так до сих пор и не достроен... И ведь понимали видимо, что на все денег не хватит, но ввалили. А как же - спорт для народа! Сейчас в местной столице асфальт срезали на главной улице - ведь известно, что новый асфальт лучше ляжет не летом в жару, а опять же - под выборы. Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Вадим, нашел кого слушать. Чубайс еще не такое нам в 90-е рассказывал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну вроде Чубайс старший , научный труд-летопись по Хрущеву делал...а труд писал 15 лет
    А сегодня в обед по РСН выступал министр Дагесана по национальным вопросам - такой умный дядя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #578 Zerg()()()(), 20 окт 2011
    Последнее редактирование: 20 окт 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вот можешь не верить.
    Но не только позволил бы, но и приветствовал бы это.
    Да и вообще, что это за царь, боящийся теней неведомых конкурентов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Этого царя зовут - аллах.:nod:
     
    1 человеку нравится это.