Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    - скажите, это правда или ложь?
    - да какая разница!(с)

    вот такие борцуны с ЕР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Смотрю вчера едиросня прошлась по всему ютубу и заминусовала несколько этих клипов, до этого было пару процентов, отрицательных голосов, вчера меньше чем за час их стало больше половины.
     
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    от мерзавцы! Айяйяй! Боряца за свое. Как они могли?!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    не нашел тему, в которую больше подходило :shock:

    ОНФ в предвыборной "Программе народных инициатив" предлагает ввести "обратную ипотеку" - тем самым обеспечить дополнительными доходами людей в возрасте. Однако, это предложение имеет на мой взгляд ряд существенных минусов и будет неоднозначно воспринято самими пенсионерами. Видимо поэтому ЕР не решилась озвучить инициативу ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG]

    Митинг в Москве с требованием честных выборов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    Б Громов тут заявления неофициальные делает на тему распределения бюджета... мол распределять будем с учетом выполнения плана по выборам:ded:
    к тем, кто наберет норму, бюджет повернется передницей... а тем, кто не наберет - задницей:hi:
    норма следующая - по нашему избирательному участку - около 70% за ЕдРо:umnik:
    о как:thumbup:

    вперед! за свободные выборы:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это практика у путинойдов давно. Например в Ульновске-Симбирске у власти коммунисты , соответственно народу кукишь из бюджета. Это воспитание элетрората , путем дрессуры по методике Куклачева.
    Сделал правильно -получи вкусняшку. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    откуда дровишки?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    дет сад моск области
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    мдя, не зря про громова говорили... значится детсад тож теперь административный ресурс))) вот уроды, ничем не брезгуют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    В политике трудно расчитывать на чью то брезгливость :)

    Выражение "борьба за власть" говорит само за себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Как в руки попал скан? Московская область большая, конкретнее где?
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Смотрю на документ и думаю - или я с Марса или документ...Я себе плохо представляю звонок воспитателя дет сада с вопросом - а вы уже проголосовали в 14-00?? если нет -то бегом и отчитаться....бред какой-то.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Вот-вот, я тоже подумал о контингенте родителей, кто прислушивался бы к воспитателю д/с по политическим вопросам... точно бред.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Это не бред это наша действительность.
     
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Некоторые люди тоже думают, что не попадут в секту какую нибудь, а случаи бывают... это как грамотно психологически человека обработать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    дядь Юр - тебе зачем конкретика то???:cool:
    ты не веришь в реальность данного факта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да не - я не оспариваю факт наличия данной бумаги в жизни. Я просто отстраненно смотрю на себя и на общество -в котором живу. И мне как-то не по себе. Так как все это смахивает на Гебельсовщину чистой воды. И от этого даже не мурашки по коже....а волосы дыбом -о чем я и написал. Хочу на Марс к едрене фене подальше от такого...Или на баррикады на крайняк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    присоединяюсь
    чувствуешь себя бараном в стаде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...