Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Я все понять не могу, если выборы итак не честные, то какой смысл в этих "подкупах". Или наоборот, запахло жаренным и народ решили обработать. Или создать видимость реальной борьбы ... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Сегодня утром двое позвонили на "Эхо Москвы" и рассказали, как наблюдателей заставляют "не мешать" процессу.
    Женщину-наблюдателя после 8 часов просто вывели с милицией, дабы не наблюдала за процессом...
     
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Чем больше смотрю на всяких уродцев от Едра, тем больше ощущение, что туда отбирают по факту полного и безвозвратного отсутствия мозга и строго при наличии системы языконаведения на жопу нацлидеров... вот очередной дурачок... про вышеупомянутый сайт про правонарушения... я, конечно, понимаю, что уверенность в адмресурсе творит чудеса, но неужели самим не хочется играть красиво? можно же хотя бы заранее продумать логику вопросов/ответ и хотя бы врать правдоподобно?

    http://youtu.be/sFdGboXnyec
     
  5. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    для простых людей выбор есть всегда (С) ВВП

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    а дурачок-то - занятный) видный пожарнИК))))

    http://www.compromat.ru/page_29686.htm
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Врет ведь и не краснеет, позорище.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ну так опыт же уже :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Да хрен его знает, Сереж. Может и реальность, может и вброс. Со всех сторон не ангелы, а говно. Противнее всего, что верить вообще никому сейчас нельзя.
     
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Юр, народ тоже задался таким вопросом - автора инициативы вроде вычислили
    и проверку в Люберцах организовали
    http://navalny.livejournal.com/638687.html#comments

    можно и в этих сведениях сомневаться - но вот после такого [​IMG]
    я склонен поверить :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Так было и будет.
    если кратко подвести черту под призывами отдельных граждан,то получается так-нужно голосить против ядра и без разницы за кого.)))))
    Сильная позиция.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну тут на РСН было голосование спонтанное - за КПРФ 90% получилось и за все остальные 10((((((((( из 90% примерно 60% проголосуют из-за вредности....с трудом представляю как едро наберет 64 % по стране? Но позиция мне голосующих за коммуняк понятна...я принципиально проголосую за яблоко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    разумно.
    гарантированный слив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    у навального? аааа, понятно)))
     
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Что от этого меняется? депутат вымышленный? детсад несуществующий? плакат подставной?
    Юр, мы в своем тотальном неверии никому и ничему уже увязли по самую макушку ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Мне почему-то кажется, что призыв "проголосуй за любую другую партию", популярный среди некоторй части населения, выдвинут "прогрессивными деятелями" не для того, чтобы не пустить в думу ЕР, а самим туда пробраться, с помощью пунктов 8 и 9 статьи 82 Закона о выборах. Явно понимая, что 7% им не видать, как своих ушей, в сознание "электората" и был запущен сей призыв.
    Ну это мне так кажется)))


    Детсад существует, депутат тоже, плакат не вызывает сомнений, насчет бланка опроса сомнения есть, как и насчет большинства всего, что подано у того клоуна в жж.
     
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Какой смысл свои голоса размазывать по партиям, которые никогда не будут в лидерах? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    ты не улавливливашь суть,голосуют против,а не за.:nod:
    При таком подходе важен проигрыш.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Призыв "голосуй за любую партию" выдвинут Навальным, который не принадлежит ни к одной из партий и, соответственно, вряд ли извлекает от этого какую-то выгоду.
    Есть и альтернативные мнения -
    http://www.ej.ru/?a=note&id=11440

    Можно критиковать ту или иную стратегию, но не все же сразу, Юр?
    Как думаешь? ;)

    Я вообще хочу сказать, что тотальное неверие в чьи-то добрые намерения и порядочность, видение абсолютно во всех действиях людей корысть - это очень плохой признак. Это означает, что мы деградируем окончательно и бесповоротно - эдак через губу презрительно "ааа, этот клоун" и авторитетно выдаем со знанием дела "все вокруг поголовно жулики и воры, продажные менты и политики стремятся только набить карманы, оппозиция на деньги госдепа хочет захватить власть и наживаться" ... а мы сами тогда кто? к какой категории принадлежим, Юр?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Паш, я давно разуверился в альтруизме. Какое там "против"? "За". Но за себя любимых.

    А кто сказал, что они хотят стать партиями-лидерами? Поиметь свой шкурный интрес можно и не выбиваясь на лидируюшие позиции