Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Точно ,именно его заслуга в том,что всем нынешним пустомелям веры нет.
    И церковь 17 века,тоже он развалил.)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    И "Курск" и "Беслан" и "Дубровку"и взрывы, все припомнят .:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    А также Гунвор и прочии махинации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А он типа, пацан сказал - пацан сделал? :lol:
    Да бОльшего пустомели свет не видывал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    так я о чём,вся это стая нудных пи......сов,одним миром мазаны и одного поля ягодки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Тады :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    так я никогда другого и не говорил.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Юр, есть дискуссионный клуб при Центральном совете, на нем озвучивается идея - т.о. мы что имеем? Мы имеем, что дискуссии по этой проблематике в Парти ведутся и что в рядах этой Партии есть партийцы, которые совершенно серьезно представляют такие идеи на обсуждение дискуссионного клуба. Это мы еще [в ракете не смотрели] не знаем какое потом было обсуждение этой идеи.

    Аллегория про вороватого прапорщика не просто доставляла бы, а была бы и вовсе кошерной, кабы такой вороватый прапорщик был единичным примером для наших славных ВС. А так как мы знаем, что большинство прапорщиков вороваты и банка тушенки - это меньшее, что они прут каждый день, то пример этот демонстрирует на самом деле обстановку в вооруженных силах. Основываясь на таком "единичном" примере стоило бы задуматься о тенденциях, а не благодушно махать рукой -
    на единичные случаи и "отдельные недостатки" можно слишком многое списать.

    Данный пример с обсуждением на дискуссионном клубе я ни разу не воспринимаю как серьезную угрозу пребыванию российских пенсионеров на территории великой, но могучей. Эта озвученная идея, как и случаи с партийцами-педофилами или Манифестом ЕР 2002 г. (насчет которого нас пытаются убедить, что он не считается, потому, что не был официально принят) свидетельствует об общей обстановке в рядах ЕР, об уровне мышления членов этой партии и степени их беспринципности и наглости.
    И я считаю, что все эти случаи надо обязательно озвучивать - чтобы каждому человеку было понятно, что там за кадры куются в недрах партии власти.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    С сегодняшнего дня официально разрешена предвыборная агитация.
    Уже видел ролик Жириновского - абсолютно глупый, где он пытается косить под Хрущева и стучит ботинком ("империалисты в ужасе") :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ага, доставило. Либо они нас совсем уж за даунов держат, либо одно из двух :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #652 mrVlad, 18 ноя 2011
    Последнее редактирование: 19 ноя 2011
    Запрещенный ролик СР - мне понравился ))
    http://www.youtube.com/watch?v=dRqLEnarsVI

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
  15. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #655 forrester, 21 ноя 2011
    Последнее редактирование: 21 ноя 2011
    Партии нет (и не будет), т.к. народа нет(

    Да, голосование протестное по сути, я за лдпр нажму кнопку, не по тому что очень их идеи нравятся(хотя здравого довольно много, но это все без конкретики...тезисно). А просто ворье под знаменами ЕР меня достало( в конкретно моем отдельно взятом селе.

    Тут Зубков посетил с визитом в пятницу, поднимать агропромышленный холдинг.
    Так на 4 часа закрыли все центральные читай основные магистрали города, просто вот взяли и закрыли))....бааариииин приехал))

    Что бы не быть голословным))
    Вот так предупредили за день о визите
    http://luki.ru/news/146560.html

    А вот так это было))
    http://youtu.be/qLEl2DWtmMk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    И после таких вещей вы все ещё думаете идти на выборы или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    #657 иван карданов, 21 ноя 2011
    Последнее редактирование: 22 ноя 2011
    Я недавно утром по телеку видел. Сняли с показа?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    скорая порадовала:) не дай бог барин запереживает... валерьяночки поднести, все дела...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А спам от ЕДРА уже получал ктонить? мне вот что пришло (письмо от 17-го числа):

    Ekaterina Guseva <katerinaedinoros@gmail.com>

    17 ноября 2011, 13:26 от Ekaterina Guseva <katerinaedinoros@gmail.com>:

    Пришлите уведомление

    ссылка на след сюжет!



    http://narod.ru/disk/31628732001/VIDEO_TS.zip.html

    ЕЛЕНА СМИРНОВА, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НОВОСЕЛЬСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ
    ЕЛЕНА ЗОТОВА, ФЕЛЬДШЕР БЕЛЬКОВСКОГО ФАПа
    КОНСТАНТИН МАЗУРЕНКО, ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО ХОЗЯЙСТВА СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА

    В Белгородской области завершился слет сельской интеллигенции. Многочисленные пожелания врачей, преподавателей , фермеров страны выслушал премьер-министр Владимир Путин. На форуме побывали и представители Владимирской области. И сегодня с участниками слета встретилась наша съемочная группа.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я читал, что сняли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...