Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/22_a_3844442.shtml
    В целом ряде регионов количество выдаваемых открепительных выросло в 5—10 раз по сравнению с 2007 годом. Это следует из данных региональных избирательных комиссий, оказавшихся в распоряжении «Газеты.Ru». Оппозиция и эксперты считают, что голосование по открепительным удостоверениям будет использовано для фальсификаций в пользу «Единой России».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    у соседа по гаражу батя в больнице лежит и попросил паспорт, зачем не говорит, ну проголосовать захотел. Приезжает товарищ в больницу и задает вопрос про голосование глав врачу
    - Открепительное нужно?
    -Да нифия не нужно, только паспорт и голосуй
    - .........
    получается листки больных останутся на избирательных участках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    В больницу могут вызвать представителей УИК с переносной урной для голосования. Голосование просто происходит вне участка. Для этого требуется заявление, участок твой, с него и приедут, потому открепительное не треуется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    В «Новую газету» попала переписка между «Единой Россией», кубанским департаментом СМИ, интернет-троллями и районными чиновниками.

    Нам удалось раскрыть сеть единороссовских интернет-троллей, с указанием имен, фамилий и должностей. Оказалось, что комментарии, угодные власти, чаще всего пишут чиновники и депутаты, причем за деньги. Выяснилось и то, что предвыборную кампанию на Кубани «Единая Россия» ведет с грубым и явным использованием административного ресурса. Предвыборными плакатами партии власти, которыми увешана вся страна, в рабочее время занимаются те же чиновники. Они объединены интернет-рассылками, которые кубанский департамент СМИ проводит по заданию из Москвы.
    http://www.novayagazeta.ru/politics/49612.html
     
  5. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Читал вчера, фейком отдает, но впринципе имеет все шансы быть реальностью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Сам был свидетелем как буквально за час на ютубе были заминусованы популярные ролики, ругающие власть.
     
  7. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Не, в данной ситуации я писал именно про конкретную переписку. То что такое есть, так все это итак чувствуют, хоть и не видят в открытую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    Добавлю:- сейчас у них на работе на всех оформили открепительные листы, известно что централизовано на автобусах повезут голосовать в один из районов Л.О...Вот такие пля выборы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    самое время проявить гражданскую позицию:thumbup:

    ЗЫ У тя то на работе как? Уже обещали уволить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Кстати, в интсрукциях наблюдателям сказано снимать номера этих автобусов, сами автобусы, водил и очереди из людей, чтобы не допустить карусельки. Если такие фотки будут с нескольких участков, то может случиться казус. =))))

    Кстати, я уже знаю участок, где я буду наблюдательствовать и знаю с кем. Со мной будут два матерых наблюдателя, которые помогут мне втянуться :) Плюс в комиссии один свой человек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    Варианты?
    зы. ессно голосовать она будет не за едро:D

    У меня пока не агитируют, даже сам удивляюсь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Вариантов масса, как всегда. Например: жить не по лжЫ(с):nod::D
    Судя по местным страшилкам спрашивать её никто не будет за что она голосует.:nod: Проголосует как надо, кароче гря.
    У меня тоже, правда странно.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ты что?! Стремно же. В рай лучше въезжать на чужом.... ну ты понял))))
    ...


    Зато, судя по форуму, у многих есть Веркиногомужасестрымужик, которому агитаторы уже пригрозили расстрелом с повешением, в случае неправильной голосоотдачи))))
     
  14. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    Я привел пример на 100% реальный, у них на работе начальство видимо ярые фанаты и активисты едра, вот и стараются прогнуться...Этого достаточно чтобы понять насколько всё нечестно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    В таком случае предложи своей знакомой воспользоваться советом форумчанина)


     
  16. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    Я так и не понял что за совет? Отказаться - уволят, человек в возрасте, работу будет очень тяжело найти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Правильно понял.
    А то получается так:
    Как к работодателям в кассу , так бегом, а как голосовать, так муки совести спать не дают.
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну как можно уволить 65% работающих? Ведь столько по плану надо набрать? Куда они всех уволят -на баррикады? Народ зашугали через всякие НТВ - что бояться хлопанья двери в подьезде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Да ладно вам, просто пошла, проголосовала за другую партию и все. Если есть голова на плечах, то так многие сделают, а потом скажут при выходе, что галку поставили где нужно
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Даже если работодатель яростный поклонник ЕР, даже если он грозит страшными карами и работнику не хочется осложнять себе жизнь (понять людей можно) - голосование-то у нас все же тайное! В кабинке. Ну поставь там галочку напротив того что считаешь нужным, а работодателю скажи, что за ЕР голосовал - и не надо на баррикады лезть.
    Заставляют сфотографировать, а отдать голос ЕР совесть не позволяет? Ну поставь отметку напротив ЕР, сфотографируй, а потом поставь еще галочки в другом местах, напиши все что думаешь на бюллетене и совесть будет спокойна ...
    Варианты есть всегда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...