Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Я минутой раньше уже то же самое написал. Только если заставляют сфотографировать, можно нитку в виде галки дома заготовить заранее и сфоткать эту нитку в нужном квадрате, а галку реальную влепить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На счет тайности голосования - у меня большой вопрос. На бюллетенях последнего массового позора страны был номер, который вносили напротив фамилии, когда ты приходил....как номер на лотерейном билете...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004

    Это должны наблюдатели пресекать, если там кто-то есть адекватный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    хитро )) "съемная галочка"

    что-то я такого не помню :shock: такое может быть? ведь тогда тайное голосование перестает быть тайным ... нарушение закона вроде как
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да, очень толсто. Особенно для одинокой матери (как пример) с 2 детьми на шее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну зачем такие унижения?
    Просто послать лесом. Не хватит духа - проголосовать, как совесть велит, а сказать забыл сфотать/камера не работает/и т.д.
    Никто никого не уволит, если есть хоть немного мозгов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Согласись, что не у каждого хватит на это духа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    А если мозгов нет?

    как пример - http://antijob.anho.org/class_war/id765/

    И это нормально - ни один человек не должен рисковать благополучием своей семьи из-за этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Голосуя за тех, кого тебе навязывают под страхом увольнения - ты рискуешь не только благополучием своей семьи - ты рискуешь тем, что через 2 поколения не будет в принципе твоей семьи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    главное на форуме высказаться, я так считаю:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Я же не говорю "голосовать" за тех кого навязывают, я говорю, что никто не обязан идти на принцип перед руководством - "увольняйте, но голосовать за ЕР не буду" ... зачем? В замкадье достаточно много моногородов или близких к этому понятию поселений, где лишившись работы, другую не найти. Есть пути обойти незаконные приказания руководства без ущерба для семьи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Те кто работает на единственном предприятии в поселении и является основным кормильцем семьи, думаю, не столь ироничны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Я бы сказал "подарите мне хаселблад, ну или никон зеркалку обязательно сфотаю....на крайняк верту какой нибудь дешевенький" :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    с трудом представляю рутинную работу,по сверке фамилий и галочек.
    Обещать,не жениться.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Это ты сейчас к чему написал?:shock:

    Я без эронии, я сурьезен как никогда:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    И на улицу. Там жеж злобный ЕРовец у руля конторы, который тебя непременно уволит за такой пассаж:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ну вот взять наше село, 90% всех предприятий принадлежит членам ЕР, собственные торговые площади в селе имеют единицы, большинство на аренде, арендаторов 2 или 3 человека так же аффилированы с местными градоначальниками))) проголосуешь не туда и все.
    О таких мелочах как поджоги машин и говорить не приходиться))

    Они не то что голосовать заставляют но и назначают председателей ИУ из своих подчиненных))
    http://vluki.info/news/city/1321852200.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    "Вы или крестик снимите, или трусы наденьте" (с)
     
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Контроль над избиркомом - важен, за это ведется нешуточная борьба (вернее велась) - напряженннее, чем за почту, телефон и телеграф. ;)
    http://www.gazeta.ru/politics/2008/08/05_a_2801864.shtml
    формирование участковых комиссий - залог успеха на выборах )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    ...Однако, 17 ноября, не дождавшись суда, ТИК г.Великие Луки признал свою «ошибку» и провел заседание, на котором исключил 30 членов комиссий с правом решающего голоса, всех работников ЗАО «ЗЭТО», отмечают в КПРФ...

    Видишь. А промолчали бы в КПРФ, все осталось бы так, как и было.
    Вывод. Если хочешь сказать, говори так, чтобы тебя услышали, а не втихаря на кухне друзьям. А если боишься сказать громко, то лучше молчи совсем. Выбор ведь есть.