Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Юра,
    Со стороны кандидата в депутаты, наблюдатлей - это нормальная практика, они обязаны сообщать о нарушениях.
    Речь же все-таки идет о забитых отцах и матерях семейств, которых руководитель обязывает проголосовать за "того кого нужно". Это разные вещи ... и не надо осуждать тех, кто не может решиться на открытый протест.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    А где ты видишь осуждение тех, кто не решился? Я, всего лишь, говорю о том, что либо протестуй, либо нет. Выбор каждого. Ты посмотри, что я писал ранее. Альтернатива. Выбирать каждому. При чем тут осуждение то? Если нет сил терпеть... знаешь, даже самая забитая дворняга, когда её окончательно загоняют в угол, начинает показывать клыки, что уж говорить о людях. Раз не оскалились, значить еще не край, а так, "потрындеть за ужином о проклятых жуликах и ворах".
     
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Я и не спорю - не прижало еще.
    Но протест не обязательно должен быть активным, можно тихо и спокойно исполнить свой гражданский долг - проголосовать не за того, за кого скажут, а за того, за кого считаешь необходимым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    "Трындят" тут совсем не "многодетные матери из моногородов", тебе не кажется? Думаю, те, кто здесь высказывается и голосовать будет так же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А я о чем говорил ранее? НЕ о том же? Не?)))

     
  6. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Хочу выйти из партии, шайтан занёс туда, пора исправлять ошибку. Можно ли не искать ближайшее отделение партии, а отправить заявление о выходе... по электронной почте? не ЕР если что:nod:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Можно не платить членские взносы, и тебя выгонят с позором:D Или нет:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Никогда их не платил, никто не просил:) Может, меня и не приняли в партию тогда?:) Но заявление о вступлении писал, помню...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А бог его знает:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004

    Все верно. 1 Участок в среднем 3000 человек, понятно что явка не сильно большая, скажем тысяча дай Бог будет, но это все-равно огромная работа и она никому не нужна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    И гибла Русь от разных бед,
    Когда в Москве сидели воры

    а если завтра прикажут всех высечь на конюшне, то и здесь решение очевидное есть: всем идти с лёгким сердцем, только в штаны с задней стороны засунуть сковородку. и пусть секут, как хотят, мы же только посмеёмся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    А если прикажут,то что лично ты будешь делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Прикажут что -- сечь или идти на конюшню? А то непонятно, с какой целью ты интересуешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    давай рассмотрим оба варианта.)))
    Позволишь,чтоб тебе приказывали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    It depends. Если честно, то ни один разумный человек (не религиозный фанатик и не бестелесный виртуал) такую возможность исключить не может.

    Поэтому разумный человек сделает все возможное, чтобы как можно реже выбирать между плохим и очень плохим. И это не только цирроз печени против рака легких.

    Если ты видишь, что на этапе выборов определенная группа людей использует откровенно преступные методы давления, то ты можешь быть уверен, что при сохранении ими власти...

    Поэтому я не могу осуждать сломанных и запуганных бюджетников. Однако сам не только буду голосовать против, но и пойду на выборы наблюдателем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Вчера опубликовал такое же сообщение на форуме билайн в теме "Выборы 2012" через пару часов его втихую потерли без объяснения причины. Вот так вот они работают.
     
  17. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    можешь здесь, или в личку рассказать поподробнее об этом?

    Сам идешь? Если да, то от какой партии и один ли ты на участке или со знакомыми? Если от какой-то организации, или движения, тоже расскажи.

    Интересуюсь потому как тоже являюсь наблюдателем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Я вот одно не пойму. Где ты, в моих постах, увидел, что я предлагаю путь бессловесной жертвы? Ну раз ты процитированным выше на мой пост ответил. Недоступны мне пути твоих рассуждений. Или предложение о проявлении гражданской позиции ты посчитал за соглашательство?
    Или, я вот что подумал, тебе "кухонные борцы" импонируют? Ну те, которые на кухне одно, а на людях так, как целесообразнее и спокойнее? Ну так это не ко мне, это к ним свои слова о конюшне и сковороде на заднице адресуй.
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Ты не предлагаешь путь бессловесной жертвы, но ты отрицаешь право людей на собственное мнение, если они не готовы ради этого идти на костер.

    Я считаю, что сломать можно практически любого человека. Поэтому нельзя судить строго тех, кто не готов "положить свою жизнь на алтарь партийной борьбы". А в случае с приближающимися выборами так и еще проще. Да, многих достает деятельность Едра и тандема. Но она не угрожает устоявшемуся укладу, и конфликтовать из-за этого с начальством для большинства резона нет. Но некоторые все равно покажут фигу нынешней власти, пусть даже за шторкой на участке. И спасибо им за это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0