Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А я не считаю, я это знаю. У каждого есть предел прочности, дальше которого он не пойдет.
    Другое дело, когда слова расходятся с делом, и зная, что никто не будет проверять предел той прочности, "втихаря пошуршать на ухо", а сделать так, как скажут.

    Значит не сильно достает, раз не угрожает. Значит все тихие словеса на кухнях - суть пустое, лишь бы не посчитали, как сейчас водится, за приверженца "жуликов и воров", и не попасть в "нерукопожатные" (с)

    Я же уже цитировал "либо крест снять, либо трусы надеть" (с)
     
  2. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Ты максималист и требуешь ото всех того же.

    Вот тебе пример. Мать одиночка, двое детей, неквалифицированная работа на заводе. Другой работы в городе нет вообще. Интуитивно чувствует, что ее дурят и собирается идти голосовать не за ЕдРо.

    И тут их всех собирают и говорят "голосуйте за Единую Россию", а то...
    Должна ли она сделать шаг вперед, кинуть шапку оземь и сказать -- нет, кровососы проклятые, вам на это моего согласия?

    Или ей обязательно нужно "трусы снять", чтобы 4 декабря поставить галочку не там, где приказали, а там, где считает нужным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    В этом случае она должна определить для себя, что ей важнее, и если на первое место выйдет семья и благополучие её детей, даже таким способом, то пойти и проголосовать так как ей скажут. Потому как, не дай бог, выяснят, что она проголосовала "по совести", её дети останутся голодными.
    И никто не вправе её за это осуждать, так как она выбрала приоритеты.
    Но тогда и она должна понимать, что её выбор, как не крути, является её внутренним выбором. А то какой то конфликт целесообразности и совести получается.

    Да, ты прав. Я максималист. И не считаю это отрицательной чертой.
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ух-ты. Но обычно решения при таком подходе ошибочны и опасны для их принимающего. Отвечать не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ЕЛЬЦИН
    1. На 23,7% сократилась территория страны;
    2. На 10 млн. человек уменьшилось население;
    3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу,
    5 млн. живут на улице;
    4. 14 млн. находятся за чертой бедности;
    5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;
    6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
    7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
    8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
    9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,
    10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;
    11. В 13 раз сократился бюджет страны;
    12. В 20 раз увеличилось количество бедных;
    13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.
    13. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

    ПУТИН
    1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад;
    2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);
    3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор";
    4. В Форбсе 200 лиц (было 3);
    5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа;
    6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз;
    7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки;
    8. Пенсия 150 долларов;
    9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых);
    10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз;
    11. Коррупция небывалая (сам Путин признал);
    12. Медицина - лучше не болейте бесплатно;
    И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.

    МЕДВЕДЕВ
    1. Пенсия как была, так и осталась мизерной;
    2. Кредиты растут;
    3. Произвол на местах чудовищный;
    4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции);
    5. Цены на еду растут как на дрожжах;
    6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых - смайл), жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей;
    7. Цены на ж/д билеты растут;
    8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются;
    9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене.
    .
    .
    .
    .
    З.Ы.: а мне все никак не сдохнем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    А могли бы потереть, назвать троллингом и вкатить бан на 7 дней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Цель оправдывает средства? Чем вы от ЕР отличаетесь. Они нарушают, где могут, вы нарушаете, где можете. Не вижу между вами принципиальной разницы. У ЕР возможностей просто больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Могли, еще могут отключать интернет у тех кто высказывается против ЕР, в нашей стране возможно все.
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Потому, что другой возможности просто нет. У нас весь город увешан плакатами от ЕР, все садики и школы, поликлинники, все в плакатах ЕР и листовок, призывающих голосовать за ее депутатов. Это разве не нарушение? Да же доски для платных объявлений у подъездов и то завесили. Вот и остается только так действовать.
    Последней фразой ты признаешь, что ЕР все таки нарушает и в гораздо большем объеме? Осталось только признать, что ЕР и перед фальсификацией не остановиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Другой возможности для чего? Для нарушения?

    Если будет нужно, то не остановится. Разве я где-то утверждал обратное? Собственно никто ни перед чем не остановится в борьбе за власть. Что ЕР, что вы. Разность в масштабах определяется не моральными принципами, а возможностями. Одни могут заниматься фальсификацией на выборах, другие занимаются всевозможными фальсификациями типа липовых манифестов и невыполненных обещаний.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Для агитации, я про нее пишу. То что сделали эти парни, это то же агитация, только против.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Это контрагитацией. Причем явная.
    Не помнишь, что там в нашем законодательстве про нее говорится?


    Я уж не говорю про банальную порчу чужого.
    Если на твоем автомобиле ночью пару цифр номера перерисуют, ты как к этому отнесешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Невиновен

    Невиновен Участник форума

    28 ноя 2008
    290
    Тульская обл.
    Grand Cherokee III WK 3.0 crd 2007г
    Вчера тоже смотрел.Жириновский как всегда,жжёт в своём репертуаре:D.Хинштейн аж в лице изменился,когда узнал что он по туалетам подсматривает:rofl:
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    С большой досадой. Поэтому (не только, но в том числе) я не паркуюсь на газоне и на пешеходных переходах. Мне отвечать не надо, лучше постарайся осмыслить причинно-следственные связи между названными явлениями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    #738 sim_a100_2.3_92, 25 ноя 2011
    Последнее редактирование: 25 ноя 2011
    Зачем тогда за них голосовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    И кто из нас больший максималист, Вадим?)))))))))
     
  20. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    да, да, да.. тоже читал эту тему..:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...