Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А в чем не корректность, если только выборка маловата, то да, а в чем еще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Romario C, s051173

    В этом голосовании не участвуют пенсионеры как минимум, а это огромная прослойка, про которую нельзя забывать. Очень многие уверены, что будущее за Путиным и ЕР. Проведите такое голосование у себя в доме и подъезде, причем с достаточным количеством людей в возрасте и все станет ясно. Я ни в коем случае не утверждаю, что все старики голосуют за них, но все же там процент очень велик. То есть все добровольно. Причем за ЕР не всегда одни старики голосуют.


    Так же этот факт подтверждают наблюдатели с многолетним стажем,с которыми я на лекциях беседовал. Все они злостные ненавистники ЕР, но все с горестью заявляли, что ЕР 50 процентов своих набирает зачастую и не стоит считать что все их голоса являются покупными и приписанными. Я меня только куча знакомых сообщает о том, что их бабушки с дедушками будут за ЕР голосовать, мотивируя это банальным "При Путине стало лучше чем при Ельцине". Вот и докажите им что-нибудь.

    А молодежь на выборы особо не завлекешь, мало кто идет, дай Бог чтобы треть из тех кто в ваших виртуальных голосованиях ставит отметку пришли на реальные участки. Я давно уже с людьми на эту тему разговариваю, многие этот день проведут занимаясь своими делами и никуда не пойдут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=5847948#post5847948
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Romario C

    Romario C Живу я здесь

    2 мар 2011
    1.471
    Q7/4.2TDI
    есть доля правды...НО! многое зависит от нас, я общаюсь с разными социальными слоями, равнодушных мало к теме выборов везде! Более того, у тех же бабушек и дедушек есть дети и внуки, которые знают реальность! Я даже спрашиваю у всех с кем общаюсь, за кого будете голосовать? В основном, за ЕР те кто мало интересуется ситуацией в стране, кому показали новости по телевизору, рассказали какая власть хорошая и всё! И то таких примерно 15%! Так что не надо людей сразу склонять к тому, что победит ЕР.
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ЕР победит - весь вопрос - сколько ей придеться дописывать голосов. Кого-то запугают, кого-то заставят, кто-то сам пойдет - в итоге наберут 50% точно, а 15 нарисовать -как 2 пальца об асфальт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ну так никто и не склоняет, я сам 4-го посвящаю весь день борьбе за честные выборы на конкретном участке против жульничества всем известной партии. Я лишь озвучил известную мне информацию и мои размышления по этому вопросу.


    Кстати, нет желающих помочь? Помощь не в виде наблюдателей, а у себя на районе быть в дежурной службе на личном авто, 2-3 участка и юрист на борту? Чтобы оперативно доставлять его туда, где начинается жара :) Все сугубо добровольно, мне ни платят, водителям тоже, просто все на общественных началах, вот я и решил спросить, зная, что помощь требуется. Сейчас пока пытаюсь собрать данные о нехватке машин по районам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Romario C

    Romario C Живу я здесь

    2 мар 2011
    1.471
    Q7/4.2TDI
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #788 mrVlad, 28 ноя 2011
    Последнее редактирование: 28 ноя 2011
    ТС установил лимит времени


    добавление: открыл опрос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    почему на 6 лет выбираем???

    Несмотря на то, что поправки в конституцию были внесены в 2008 году, не для меня первой 6 лет - НОВОСТЬ!

    В конце 2008 года президент Д. А. Медведев предложил внести изменения в конституцию, касающиеся увеличения сроков полномочий Президента Российской Федерации и Государственной думы, а также усиления контрольных полномочий Государственной думы в отношении Правительства Российской Федерации. В течение ноября-декабря 2008 года данные изменения были приняты. Это первые существенные поправки к действующей российской конституции за её пятнадцатилетнюю с небольшим историю.

    Поправки должны вноситься народным голосованием или .... ну да ... большинством голосов в Думе. А так как большинство - стельки в кедах Путина, понятно, что к его возвращению на престол все подготовились заранее.
    Мерзко как то .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Дима ему местечко то подогрел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    ну да. "Щенок на передержке" лижет зад Хозяину .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Надо просто всем хоть раз побывать наблюдателями. Глядишь и меньше стало бы фраз "Я спросил троих друзей - никто за ЕР не пойдет, значит все выборы сфальсифицированы".

    Лучше ласковой лжи беспощадная правда, так сказать.

    Сложно это доказать то, чего не было. Особенно людям, которые могут сравнить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Потому и решил сходить. Знаю что мир не изменю, но хочу своими глазами посмотреть на всю эту кухню. Ну и поучаствовать конечно в том, чтобы попытаться им противодействовать, глядишь со временем больше добровольцев будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    #795 бочковод, 29 ноя 2011
    Последнее редактирование: 29 ноя 2011
    А почему на форуме голосовалки нет по партиям, увидели бы какие проценты получаются...
    Сорри, увидел ту тему, с голосовалкой:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    no comments...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Россию1 сейчас никто не смотрит?
     
  19. Romaudi

    Romaudi Участник форума

    22 фев 2006
    233
    A6 3.0Q
    Смотрим.:nod:
     
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    че там было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...