Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Зюганов.

    Кстати, а кто в курсе РЕАЛЬНОЙ причины второго тура в Ю. Осетии. Чем их не устроила победительница?!
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Может Ед росов не устроила победительница?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #803 s051173, 30 ноя 2011
    Последнее редактирование: 30 ноя 2011
    Вот что пишет человек, знающий ситуацию изнутри.
    "Кто бы не победил на выборах "оппозиция" Джабо Тедеева или сторонники Кокоева народ Южной Осетии все равно проиграет. Увы - это игра не предусматривает победу народа...

    Кокоев - вор! И народ зная это голосует против, но Джабо Тедеев представителем которого является Алла Джиоева, не лучше.
    Руки у этой семьи Тедеевых по локоть в крови, это что-то типо банды Цапка на кущевке. Родной брат Джамболата Тедеева, Ибрагим Тедеев (по кличке Дикий) был криминальным авторитетом. Убит в одном из ресторанов Владикавказа, по одной из версий это была месть за убийство Валерия Хубулова.
    Чтобы понять степень клановости в РЮ.
    Приведу примеры которые знаю лично.
    К примеру председатель Верховного Суда Ацамаз Биченов - двоюродный брат действующего президента. Генеральный прокурор Ожной Осетии, Таймураз Хугаев (знаю его лично) - близкий родственник Кокоева.
    Нет там хороших, все плохие!"
    Взял с дружественного форума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    прочитал всю статью. Не понял только одного.
    ищи кому выгодно (с)
    проще говоря, зачем это все тому же дерибаске и иже с ним???
    Денег мало? так как раз наоборот, если Россия развалится может начаться неуправляемый процесс, при котором он и в живых может не остаться. Этот вопрос и лозунговые высказывания вконце подрывают у меня веру в правдоподобность статьи..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну тут может быть есть уверенность, что в случае чаго можно свалить ТУДА. ТАм уже все готов к приему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    готово может и готово,ю но надо быть дураком, думая, что если что вдруг тут случится, то "там" не аукнется, не на другую же планету сваливают. Опять же вопрос "зачем" удовлетворение собственных амбиций "весь мир нагнул"? бред. Деньги - бред, их уже столько, что было бы правильно сохранить стабильность и чтобы не аукнулось, иначе все деньги рпосто обесценяться и там и тут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Они мыслят категорией - после нас хоть потоп, а на наш век хватит. Не все коненчо, но многие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    согласен, многие, но ни дерипаска (если верить статье). Ума побольше, чем у среднестатистического чиновника, только что пришедшего к власти. Данную позицию его я мог бы понять ,если сейчас были 90ые, когда хотелось нахапаться, когда все было не стабильно и т.д. А сейчас... Такие риски неоправданы. Игра е тсоит свечь (с), все слишком хорошо, чтобы рисковать и играться как ребенок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Слишком мало информации для анализа. А уж влезть в голову к нему так и вообще нереально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    О как..
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Кстати, последнее время по ящику показывают дебаты предвыборные.
    Там все светятся, и Жирик, и Зюганов и др...
    Интересно, а почему нашего великого ВВП на дебатах не видно?
    Или я пропустил?:shock:
     
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    а он в президенты идет:nod: не в думу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    за 100 лет правления КП, тьфу Едра никто не приходил на дебаты. С Олимпа спускаться долго
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если честно я ни одних дебатов не увидел((( только ролик на ютуб про жирика и сливной бачок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Лишаешь себя удовольствия.:nod:
    Впрочем, это на любителя.:wink:
     
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Федеральный список ЕР единолично возглавил Д. Медведев ... я так понимаю по твоей логике он не участвует в дебатах потому, что "идет из президентов"? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    вопрос был про ВВП. я на него ответил:nod:
    почему ДАМ не на дебатах я не в курсе:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Глава партии, участвующей в парламентских выборах, не должен выступать в дебатах, потому, что он через пол-года "идет" в президенты?
    Это круто!:)
     
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Партийные списки возглавил ДАМ:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://my.mail.ru/community/voen_mor/7B00DD1C8BCCC645.html
    СЕВЕРОМОРЦЫ ГОЛОСУЮТ ДОСРОЧНО !
    Только что сообщили с Северного флота:Североморцы сообщают: на 2-х лодках, уходящих в море, провели досрочное голосование. За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!! На СФ вчера срочно вылетал министр для агитации. Собрали всех, кого смогли к 17 часам, но господа прибыли к 23 и агитировали их до часу ночи. Представляете эффект от агитации ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...