Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Да что все заладили - 90-е, 90-е... В 90-х было худо, не спорю, но и сейчас мягко говоря не супер. Просто худо по разному. Это как все равно утверждать, что лучше помереть от чумы, чем от холеры. По моему оба варианта одинаково грустны, особенно финал. При этом болезни эти излечимые, только РАЗНЫМИ лекарствами. "Болезнь" 90-х - одним способом, который, как мне кажеться, начали делать, но мягко говоря "забылись" и случился передоз и привыкание. Теперь нужны иные методы, уже нужно елчить и от остатков той болезни и от последствий передоза - иначе результат будет плачевен. Революция плохо, очень плохо. Но вот ПРОТЕСТ - это хорошо!!! Власть реально зарвалась. С этим спорить глупо. И зарвалась она не простос ама по себе - ее устремления не носят ГОСУДАРСТВЕННЫЙ характер. Они направлены на решение задач конкретных групп лиц. При этом эти же лица поддерживают ситуацию, когда растет некомпетентность людей принимающих решения. Это очень опасно. К сожалению страна серьезно ослаблена, поэтмоу риск "заболеть" какой-нибудь заразой типа фашизма (утрировано) или сгореть в горячке у нас гораздо больше, чем у других государств. Значит нужно лечить, строго соблюдая дозировку.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    плюсую под каждым словом:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Выборы? Какие еще такие Выборы? А Ваще что это а ?

    Хз, думаю даж время на это дурнопахнущее мероприятие тратить не буду,хотя конечно обидно,что мой голос зачитают этим голубым.
     
  4. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Согласен:thumbup:, государства у нас нет. Никакого.
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    А на выборы сходить религия не позволяет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Вот так?
     
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так, не сходишь: +0,8 голоса к Едру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Сергей, от каждого -- по возможностям. Кто-то идет наблюдателем, а для кого-то и просто сходить на участок будет подвигом. Но просидеть выборы на печи и потом 24 года ныть...

    КМК на Чурова неча пенять, коли рожа крива
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Я-то как раз за то, что бы идти.
    У меня странное ощущение-надежда, что ПЖиВ получит мало голосов.
     
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, все опросы ОМ за последние месяцы показывают падение рейтинга до уровня 1999 года, когда сия партия в первой реинкарнации пришла во власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Я смотрю меня не поняли.
    "Сходите" туда, откуда я цитату привел.
    Там речь о подтасовках.
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5889079&postcount=1847
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Я тебя понял и ничуть не сомневался в твоей адекватности. Просто скомментил ты не слишком удачно КМК, оттого и реакция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Да, судя по всему так и есть ...:(
    Постараюсь быть аккуратней.:nod:
     
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    в 90-е была надежда что станет лучше, а счас уверенность что будет только хуже. Вот и скажите мне, что для русского человека важнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Толку приводить прмиер 90-х? Там наколбасили тожде столько, что мама дорогая. По сути во многмо создали фундамент для нынешней ситуации... пойду, проголосую за всех, кроме ЕР....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Только что брал открепительный.
    зашел, сказал что хочу, пока тетушка суетится наш диалог:
    - А вам тоже проценты спустили?
    - ну а кому их не спустили.
    -а сколько, если не секрет?
    вопросительный взгляд смотрит, я:
    - да я прост сравнить с Московской областью.
    она:
    - пятьдесят, только я думаю ничего у них не получится... и так лукаво улыбается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    не получится набрать 50? я правильно понял, это имелось ввиду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Да, правильно, это мнение одного человека из комисссии участковой в москве. Народ в целом настроен против.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
  20. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Только что съездил за направлением в наблюдатели. Завтра пойду знакомиться с комиссией, посмотрим как на этот участке они настроены. Попробую быть максимально дружелюбным, без перегибов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...