Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    вот такая штука у нас висит около подъезда с сегодняшнего дня:)
     

    Вложения:

    • DSC05313.jpg
      DSC05313.jpg
      Размер файла:
      75,4 КБ
      Просмотров:
      125
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Сегодня день "тишины".....за кпрф:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Happyman

    Happyman Завсегдатай

    2 янв 2009
    597
    А6, 3.2Q BYU2008г
    Двайте я выдвинусь, за меня проголосуете? Я землю раздам крестьянам, введу расстрел за взятку, буду выплачивать по 3 млн руб за 3 го ребенка в семье.
     
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Часть 2 статьи 81 Конституции РФ: Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

    абажите:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Абламали скороспелого :)
     
  6. Happyman

    Happyman Завсегдатай

    2 янв 2009
    597
    А6, 3.2Q BYU2008г
    Теперь же на 7 лет избирают? Или осталось на четыре? В следующих смогу поучавствовать?
     
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Хорошая информация для стариков:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Судя по всему, результат ЕР будут вытягивать на 50+% - т.е. на простое большинство, чтобы заявлять об "убедительной" победе. Каким образом на результат повлияют возможные отмены результатов на некоторых участках - пока неизвестно ... В любом случае, похоже, что я ошибся в своих прогнозах (предполагал более 55% за ЕР).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Я думаю будет 50,00001% у ЕР.
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Матрица поимела тебя?

    Верите ли вы результатам выборов, озвученных ЦИК?
    Лично я, почему-то. нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Матрица поимела тебя?

    Видел как все работает изнутри. Видел нервяки руководителей местной власти. Походу все по настоящему:shock:
    Чесно гря был немного удивлен.:nod: В интернетах обещали, что будет все иначе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. reader

    reader Завсегдатай

    6 фев 2009
    718
    A4 1.8TQ Avant '00
    Re: Матрица поимела тебя?

    имела, имеет и будет иметь :rock:
     
  14. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Re: Матрица поимела тебя?

    нарушений полно, но это ничего не изменит, хоть вы там с пеной у рта митингуйте и судитесь. по мск явно накрутили. наблюдатели отмечают, что большинство председателей уик отправляли в цик пустые подписанные бюллетени... не знаю ни одного человека из своего окружения, кто бы проголосовал за ЕР, но 50% как с куста )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Чечня рулит. 110% явка, 150% за ЕР. абламитесь, рюсские...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Когда учился в инсте, у нас много людей было с тех мест так вот они чуть ли не молились на Путина (тогдашний президент) и ЕР т.к. у них там были офигительные условия(у них помобие тогда было чуть ли не как средняя ЗП по Москве) + им помощь в Москве была на уровне партии(или закона). Так что что они за ЕР можно поверить, правда не в такие цифры....
     
  17. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Re: Матрица поимела тебя?

    В целом верю, процентов 5 дорисовали.
    +административный ресурс в регионах ещё 5%

    Радует что мой город отдал им всего 35% при том что львиная доля предприятий принадлежит единоросам.)
    http://vluki.info/news/city/1323055142.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Re: Матрица поимела тебя?

    Не верю,так как не знаю ни одного человека с кем приходится общаться,поддерживающего "Едим Россию". Их с Марса завезли в таком количестве.Не местные они!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Матрица поимела тебя?

    они нарисовали себе не больше 5-7 % ... все остальное наша вина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    ты не про этот участок ведешь речь? :wink:
    Выборы во Владимире - большое уголовное дело


    http://www.newsland.ru/news/detail/id/836718/
    Вряд ли там что-то отменят, хотя за событиями понаблюдать интересно, надо будет знакомого попытать, что там и как :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...