Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Re: Матрица поимела тебя?

    не верю(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. reader

    reader Завсегдатай

    6 фев 2009
    718
    A4 1.8TQ Avant '00
    Re: Матрица поимела тебя?

    пытаетесь себя утешить что поимели нас не так уж и жёстко, а всего на "пол шишечки", да и вообще по любви всё было...

    наверное так проще думать.

    А я верю тому что читаю, вижу и слышу. Никто за них голосовать не собирался, ну наверное передумали в последний момент ))
     
  3. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Re: Матрица поимела тебя?

    я больше доверяю. ИМХО голосовало 40 процентов, из них половина за единую россию. Получается что это 20 процентов от всего электората. Едро вполне могло набрать столько голосов - чиновники, военные, те что еще с погонами, Наши и прочие движение - все это активные голосовальщики.

    PS доверяю подсчету, но вобще думаю, что наЕ нас...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Матрица поимела тебя?

    Через 5 лет мы будем совсем другие. И после 2011 года многим станет плевать на все это. Так как в этом году мы все увидели благодаря современным средствам сьемки - как нас имеют. Откровений конечно нет- но чтобы вот так нагло? Но что можно ждать-то? Если вчерашние учителя идут в таможенники, так как там больше платят. Всем плевать на страну, своих детей и внуков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Re: Матрица поимела тебя?

    Почему не верить? За ЕР очень много знакомых проголосовали, в основной массе это военные.
     
  6. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    Re: Матрица поимела тебя?

    Естественно. Все кто на гос. обеспечении голосовали за ЕР, а это не мало.
     
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А кто-нибудь в курсе, отмечены/замечены ли нарушения у других партий, а не ПЖиВ?
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Матрица поимела тебя?

    разве похоже что я себя утешаю????
    я говорю о том, что приходить надо на выборы и голосовать, а не шуршать по кухням и интернетам ....
    Реально в Мск голосовало около 40% + населения и часть естественно за ЕР ... В Чечне голосовало больше 90% и практически все за ЕР ...
    При подсчете голосов % будет именно таким какой есть ... к сожалению ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    "Что позволено Юпитеру не позволено быку!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Re: Матрица поимела тебя?

    Конечно же не пять процентов, а минимум пятнадцать, и тем не менее, данные результаты вполне отвечают реальному политическому раскладу в стране. Перефразируя фразу из анекдота, "это твой народ, сынок".
     
  11. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Re: Матрица поимела тебя?

    не правда ваша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Матрица поимела тебя?

    Это общение вокруг своего электората, а папуасов которые голосуют за ер море, взять хотя бы чиновников их семьи и знакомые. Так что 35...40% легко набирают + агитция в школо это еще 3...5%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Например, прийти голосовать без жены...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    нарушение нарушению рознь. едро жаловалось на незаконную агитацию у участков... естественно подделывать результаты и вбрасывать бумаги оппозиция не могла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Re: Матрица поимела тебя?

    Но вчерашние выборы... Одно дело предполагать или даже знать. И совсем другое дело -- видеть это самому и быть не в силах что-либо изменить. Поэтому твоя оценка "не больше 5-7 %" подверждает неумение большей части людей работать с информацей и сопоставлять факты.

    Я видел этих "карусельщиков", набранных из деклассированных элементов. Я видел эти лица провинциальной молодежи, привезенной в "избирательные круизы". Я видел этих училок из избирательной комиссии, добрейших теток, вбрасывающих бюллетени пачками (это не мы -- это управа требует). Теперь я могу сказать, что видел, откуда взялись 50% в поддержку ботоксного лидера. Мой респект коллеге Алкоголю и многим другим моим знакомым, пытавшимся обеспечить свободное волеизъявление граждан.

    По данным exit poll Института социальных исследований, в Москве за Единую Россию проголосовало всего лишь 27,6%. А потом, после закрытия участков, начались вбросы, удаления наблюдателей и переписывание протоколов. Насколько мне известно, для цивилизованных стран расхождение между exit poll и официальными протоколами даже в 2% является признаком подтасовки результатов. А в Москве не 2 процента -- а в два раза!

    Не готов спорить ни о чем. В отличие от тебя -- я там был, и это были самые проклятые сутки в моей жизни. И все равно пойду еще, если не уеду из страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Какая разница сколько процентов 49 или 51, мандатов в думе они получили 238 из 450.
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Матрица поимела тебя?

    Ты вроде как наблюдателем собирался быть ...
    Был? Действительно такие жесткие вбросы? Действительно карусель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. reader

    reader Завсегдатай

    6 фев 2009
    718
    A4 1.8TQ Avant '00
    Re: Матрица поимела тебя?


    Тоже самое вчера услышал от тётки в прямом эфире на первом и оочень удивился.

    А как вообще такое м.б. ? наблюдатели от партий так просто взяли и ушли ? Поверили на слово что всё будет честно ?
     
  19. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Матрица поимела тебя?

    exit poll не есть показатель, тк многие люди говорят совсем другое. Даже я вчера не стал отвечать за какую партию проголосовал, а ответ: против партии жуликов и воров думаю ее не удовлетворил. На счет вброса не думаю, тк кол-во посетителей регистрируется, теме же наблюдателями и членами комиссии, тк комссия состоит не только из членов Ер. Агитация, очен много молодёжи на выборах и все они за Ер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...