Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Re: Матрица поимела тебя?

    Это , если есть здравый смысл.
    А если есть списки избирателей, нескрепленные и не заверенные по форме, то смысл становится здравым несколько в ином виде.

    Вариантов масса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: Матрица поимела тебя?

    У нас по городу объявили:
    1. КПРФ - 30 %
    2. Едросы - 25 %
    А в целом конечно, выборы "сделали" под себя едросы. Где руки были развязаны, там и чинили беспредел.

    Вот пример из сети (не моё):
    Отработал наблюдателем в УИК 578 г. Жуковский. На нашем участке не было
    вбросов, каруселей и прочей демократии по-едросовски. У нас было честное
    голосование.
    И вот его результат. Голоса 1201 избирателя распределились в следующем соотношении:
    1) КПРФ - 405 голосов.
    2) Справедливая Россия - 262 голоса.
    3) Единая Россия - 241 голос
    4) ЛДПР - 136 голосов
    5) Партия "уууу" (то есть, простите, Яблоко) - 111 голосов.
    6) Патриоты России - 14 голосов.
    7) Правое дело - 9 голосов.
    Остальные бюллетени испорчены.

    На двух других участках в той же школе (579 и 580) картина похожая, числа отличаются не намного.
    Рисуйте,
    товарищи жулики и воры, рисуйте. Хоть пятьдесят, хоть сто процентов.
    Ваш реальный результат - третье место. Я и так это подозревал, но
    теперь, после бессонной ночи на участке ради протокола с синей печатью, я
    знаю это точно.
    Поздравляю коммунистов. Это их день.

    Показательно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Re: Матрица поимела тебя?

    Все московские наблюдатели в один голос говорят о большом кол-ве людей, не попавших в списки избирателей. То есть вроде бы и проживает по адресу, а в реестре его нет. И дальше идет этот человек, где пишут его в отдельную портянку. Верификацией никто не занимается, ты можешь хоть 10 раз пройти и записаться по новой, никто этот список не вычитывает.

    И самое главное. Продуктом работы УИК является заполненный протокол с печатями и подписями членов УИК. То есть при отсутствии сторонних наблюдателей ты можешь рисовать в нем любые цифры без всякой связи с бюллетенями. Что собственно говоря, и происходило. В Москве УИКи сначала ждали разнарядки из ТИКов (территориальных избирательных комиссий), сколько рисовать. Поэтому во многих УИКах до полуночи сидели и тупили, и даже не открывали ящики для голосования. Потом делали первую версию протокола и везли в ТИК. Если там его заворачивали, возвращались и переделывали, как прилежные зайки.

    Но только в тех случаях, если к моменту подсчета в УИК не было независимых наблюдателей или они были удалены. И тогда даже в моем районе (Москва-Донская) появлялись результаты 80%+ (УИК №1795 == 83.2%). И при этом немалое кол-во УИКов с результатом менее 20%. Я думаю, что такая разница не может быть объяснена электоральными предпочтениями внутри одного района Москвы, а исключительно эффективностью наблюдателей. То есть 20% -- это база без всяких вбросов. А 80% -- голосуем со своими и за своих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: Матрица поимела тебя?

    Голос разума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Матрица поимела тебя?

    http://forum-msk.org/material/news/6908981.html
    Мне кажется, что каждый нормальный человек должен сделать для себя вывод о легитимности этой власти и в соответствии со сделанными выводами поступать так, как подсказывает совесть.
    Сорри за высокий слог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    Re: Матрица поимела тебя?

    результаты выборов по Ярославской области
    1. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 22.63%
    2. Политическая партия "Либерально-демократическая партия России"
    15.48%
    3. Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 1.85%
    4. Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 23.99%
    5. Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4.79%
    6. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29.04%
    7. Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" 0.68%
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Re: Матрица поимела тебя?

    И как она тебе подсказывает поступать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Матрица поимела тебя?

    слава всем святым. в каждой теме от твоей "логики" спасения нет. прежде чем помочь, убедись, что твоя помощь хоть кому-то нужна....
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Матрица поимела тебя?

    "А тебе, лысый, я телефон не скажу" (с)
    Была такая реклама :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    [​IMG]

    что там в Мск происходит? информация только в твиттере ...
    Последнее, что прочитал - "Навального взяли" (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    все, теперь понятно - это был согласованный митинг по итогам выборов http://www.ridus.ru/news/12418/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Матрица поимела тебя?

    Да, и еще, теперь серьезно. Не важно, что подсказывает мне моя совесть - важно, что подсказывает тебе твоя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. reader

    reader Завсегдатай

    6 фев 2009
    718
    A4 1.8TQ Avant '00
    Re: Матрица поимела тебя?

    Противоречивые чувства вызывают Ваши посты :shock:

    Балобол, подстрегатель... или интернет патриот...

    Мне моя совесть подсказывает забить и не париться о том что происходит там наверху! В жизни столько всего интересного :nod:
    А что Вам подсказывает ?
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Re: Матрица поимела тебя?

    Мне ничего не подсказывает. Я аполитичен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Матрица поимела тебя?

    "Я не рубль, чтоб всем нравиться" (с)

    Забить и не париться - это хорошо. А главное не требует никаких усилий. А дети пусть сами разгребают. Или тоже забьют и не парятся. Как-то так? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Re: Матрица поимела тебя?

    Ну так как твоя совесть подсказывает тебе поступать? Раз уж сказал высоким слогом А, то говори и Б.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Матрица поимела тебя?

    Ваня, я не на допросе, а ты не следователь. Все, что я хотел сказать - я сказал. :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #940 Zlodey, 5 дек 2011
    Последнее редактирование: 5 дек 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...