Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. borncry

    borncry Новичок

    24 май 2011
    20
    А4/B6 1.8T 03г
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Re: Матрица поимела тебя?

    Ты , отписав половину от 15 тысяч постов в Поговорим серьезно, аполитичен? :laugh: Верю тебе как и результатам карусельнных выборов. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Матрица поимела тебя?

    Небывалый случай - соглашусь с "другом" из Прибалтики. Игорс, поменьше штампов вроде "наследников НКВД" и люди к тебе потянутся :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Re: Матрица поимела тебя?

    Оттоптанные ботинки - 9,000 рублей. Упаковка Колдрекса - 150 рублей. Быть одним из 10'000 человек на сегодняшнем митинге - бесценно
    [CUT]Давно не собирались такой компанией. Хорошие лица, не радикалы, а обычные москвичи. Понятно, что рассержены -- на всю страну представили, как идиотов. Люди стояли как в самом сквере, так и вокруг - возле метро, на тротуарах и трамвайных путях. Среди пришедших подавляющее большинство было тех, кто голосовал на выборах.

    [​IMG]

    Только после его окончания не пошел с толпой на Лубянку, а остановился поболтать с милицейскими чинами. За жизнь, за Россию, то да се. Рассказал, как работал в избирательной комиссии, рассказал, как вбрасывали у нас бюллетени, как лично ловил сурчат из Тулы. Потом спросил -- вы сами-то понимаете, что в случае серьезной заварухи будете будете воевать против московских студентов, врачей и инженеров, но плечом к плечу с Кадыровскими нукерами? Мне показалось, что эта мысль застала их врасплох.

    [​IMG][/CUT]
     
    4 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    тренируем зрение и наблюдательность, в этом вам поможет видео снятое мною в воскресенье:

    http://www.youtube.com/watch?v=nDadG6E7uJ0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kukuha

    kukuha Новичок

    17 фев 2010
    22
    А4/B6 1.8T 03г.
    В России началась революция?

    На Кузнецком мосту идет рубка между народом и ОМОНом, внутренними войсками
    Сообщает товарищ: "прорвали все оцепления на данный момент, и движутся дальше, тут 10-20 тысяч человек примерно, там все от левых до правых - все кто против фальшивых выборов, хотя официально митинг заявляли либералы, сейчас народ идет к зданию ФСБ ".

    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=39173
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: В России началась революция?

    это было несанкционированное шествие после санкционированного митинга
    при попытке прорыва оцепления ОМОН участников (по разным оценкам от нескольких десятков до нескольких сотен) задержали
    сейчас насколько известно все успокоилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kukuha

    kukuha Новичок

    17 фев 2010
    22
    А4/B6 1.8T 03г.
    Re: В России началась революция?

    еще оттуда же

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kukuha

    kukuha Новичок

    17 фев 2010
    22
    А4/B6 1.8T 03г.
    http://forum.top.rbc.ru/index.php?showtopic=9013735

    Пишет наблюдатель:

    "Люди! Люди, в которых осталось хоть что-то человеческое, услышьте меня!!!
    Реальные итоги голосования на участке №2637 до начала ФАЛЬСИФИКАЦИИ результатов:
    "Единая Россия" - 411 голосов (31,4%).
    КПРФ - 292 голоса (22,3%).
    "Яблоко" - 251 голос (19,2%).
    "Справедливая Россия" - 193 голоса (14,7%).
    ЛДПР - 112 голосов (8,5%).
    Через несколько минут после подведения итогов голосования меня и наблюдателя от "Справедливой России" отозвала в сторону председатель избирательной комиссии ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА. Объяснив, что на неё давят сверху, предложила полюбовно РАЗДЕЛИТЬ ГОЛОСА ПАРТИИ "ЯБЛОКО" между тремя партиями, потом предложила деньги.
    Я обнародовала это предложение перед избирательной комиссией. А дальше начался АД. Надо прийти в себя, выспаться, выговориться, чтобы вспоминать ТАКОЕ. Чтобы избавиться от меня - Я ОТКАЗАЛАСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ФАЛЬСИФИКАЦИИ итогов голосования на иу №2637 - председатель ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА стала оформлять решение о моём удалении с участка по причине якобы неадекватного поведения, якобы я мешала подсчёту голосов.
    Далее - меня били она, её муж, сантехник школы №1214. Если бы не студенты, они бы забили меня ногами. Затем приезжала полиция. Затем был шантаж, угроза арестом на 15 суток. Т.е. меня стали обвинять в том, что НЕ МЕНЯ, А Я БИЛА.
    Сейчас я дома. Я больше не хочу жить в России.
    Художественное осмысление 4 декабря завтра. Всё завтра. Забыться бы. А проснусь ОПЯТЬ В СТРАНЕ ПРЕСТУПНИКОВ.

    Избирательный участок, на котором меня избивали:
    №2637, школа 1214, Мосфильмовская, д. 19."


    "... В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

    "У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
    1. КПРФ - 285
    2. ЕдРо - 271
    3. Справедливая Россия - 218
    4. Яблоко - 167
    5. ЛДПР - 133
    6. Правое дело - 16
    7. Патриоты России - 15

    Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
    1. Единая Россия - 662
    2. КПРФ - 295
    3. ЛДПР - 133
    4. Справедливая Россия - 118
    5. Яблоко - 67
    6. Правое дело - 16
    7. Патриоты России.

    Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

    Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

    Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п.

    Связаться с автором
    Dmitri Surnin на фейсбуке..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Включил новостной российский канал. Так вообще не смотрю, но любопытно было негатив покажут? Ничего, всё очень чинно и достойно, прям радоваться за страну хотелось. Особенно порадовали все лидеры оппозиций. Если юрист на предедущих слюной брызжал об фальсификациях, то теперь только небольшие инциденты. Зюганыч вообще сиял как лампочка Ильича, хотя раньше был в разы более резок и заявлял, что имеет данные о победе... Самое весёлое,что все увеличили своё представительство. Миронов аж обкончался от радости. А собственно, кто уменьшил то? Вывод от увиденного, блин дежа вю какое то, я же всё помню, только вот уверен заботы о людях, которая была при СССР - вообще не будет. Короче народ похоже вам капец, щас за год с инетом разберутся (вон в Китае Ютуба и прочих нету и у вас не будет) и всё приплыли, каналы рыть пойдёте или чего они (Едрята) для вас придумают. Вот такой не весёлый прогноз после произошедшего. Издалека всяко по другому видеться + мозг не засран зомбоящиком, так что или смиритесь или тикайте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Уже даже читать не хочу. Противно....
     
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    скоро надо будет говорить на санкционированных митингах только санкционированные лозунги? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    kukuha, кстати, они очень боятся огласки, боятся что их лица увидят,а про их деятельности узнают ученики и их родители. Надо работать в этом плане. Мне председатель комиссии участка, где я работал, попросила так в конце, чтобы я никуда не выкладывал,а то её типа ученики "увидят такой". А я думаю что народ должен знать своих героев в лицо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    "Серебрянный дождь" сегодня с утра эту историю рассказал в своём эфире.
    А вот долбанный "Маяк" продолжает нести по утрам свою "бредятину"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Серёга NN

    Серёга NN Bad e-mail

    2 апр 2009
    341
    AUDI 100 2.0E 88г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Клево, а имя есть у наблюдателя? Заявление в полицию подано?
    У нас в селе на моем участке было по 2-3 наблюдателя от каждой (ну основных) партий.
    И что-то такой ад сомнителен честно говоря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Журналист, который стал калекой, защищая химкинский лес, наверное не сомневается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ваше село в плане вбросов видимо не интересно. не тот масштаб чтоб подставляться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    желательно будет на них молчать :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...