Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Re: Матрица поимела тебя?

    Что-то непонятно.
    Меньше при голосовании. При распределении мандатов голоса за не прошедшие партии делятся в процентном соотношении между прошедшими. Так все голосовавшие за Яблоко отдали половину своего голоса ЕР, 20 процентов его КПРФ и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Матрица поимела тебя?

    Зюганову уже вручали победу - с тех пор он не изменился, опять бежит как черт от ладана ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Re: Матрица поимела тебя?

    Я тебе пример из школьного курса математики для средних классов привел. По нему есть что сказать? Или опять очередной высокопарный высер, смысл которого ясен только тебе?
    Троллишь бездарно, уже бы остановился, а то иногда смешно читать как тебе задают вопрос "что же ты имел ввиду?", а ты в ответ очередную муть несешь.
    Свою помощь никому не предлагаю - только если попросят.
    Твоей же не воспользовался даже, если бы ты предложил сам. Тебе еще подучиться бы неплохо по многим предметам, прежде чем выдавать себя за непризнанного гения философии, политологии, социологии...(далее со всеми остановками (с) ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Матрица поимела тебя?

    я думал ты меня давно в игнор поставил.... ан нет, все на флейм тянет.....:hot:

    ты влез в разговор других людей, не вникнув в суть разбирательства, и уже 2й день флудишь о том, о чем с тобой и не говорят. не нравится мой айкью - ради бога. общайся с достойными. хотя судя по "высер", "тролишь бездарно", "муть несешь" с твоим айкью тоже все понятно.

    понимаю, что иду на карту, так что напишу и по теме что-то.

    и тут меня осенило.... понятно, почему призывали не голосовать за непроходные партии.
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Матрица поимела тебя?

    бульдог, вот не хотел на тебя буквы переводить, само упало!

    о чем вчера я и задал вопрос. и я конечно знаю, что ды уже и не помнишь, с чего вчера грызть меня начал, но ей богу, захожу в тему - как специально спровоцировали!

    повторю вопрос, от ответа на который отвел бульдожка: как яблоко, шедшее недалеко от кпрф, так разительно отстало в итоге? (бульдога просьба не отвечать)
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Матрица поимела тебя?

    в общем-то там же и прочитал ответ, если это можно так назвать, на свой вопрос:

    я так понимаю, больше чем сказано здесь - не знает никто, за исключением политтехнологов едра и одного большого любителя школьного курса математики для средней школы.
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Матрица поимела тебя?

    Вы все еще верите в математику подсчета голосов? наивные ....
    http://www.dvinainform.ru/politics/2011/09/08/3416.html (дата публикации 8 сентября 2011 года)
    все было определено заранее. и опубликовано для того, чтобы потом сказать "Ну мы же говорили!" и опросы перед выборами подтверждали наши прогнозы и сегодняшние результаты ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Матрица поимела тебя?

    ну прогнозы делали всегда.... и не на пустом месте... а умные еще и с учетом фальсификации :nod: справедливоросы вон прорвались сквозь прогнозы. то что едро победит даж я со своим айкью знал :) и что достигнут они своей победы с помощью адм. ресурса, подлогов и фальсификации - тоже было предсказуемо. но это не повод сказать что "мне лень поднять жопу, чтобы сделать хоть что-то..."

    тот же путин говорят начал дистанционироваться от едра. а значит наш посыл до него дошел.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Матрица поимела тебя?

    Наивный. Прости за тон :beer:. Щас быстро переклеят декорации и по-новой. Если бы дошел посыл - были бы назначены новые выборы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Матрица поимела тебя?

    еслибыдакабы.
    Пока имеем то,что имеем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Re: Матрица поимела тебя?

    Я так понимаю, что это прогнозировалось. Именно поэтому он не в ЕР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Матрица поимела тебя?

    я тоже феномена не понял - чувствую себя идиотом когда смотрю на цифры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Матрица поимела тебя?

    сим все объяснил. ваши яблочные голоса достались на 50% депутатам от едра. надо было коммунистам голос отдавать! ну или ср с лдпр!
     
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Матрица поимела тебя?

    Матрица,одним словом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Re: Матрица поимела тебя?

    "прогноз ... не учитывает фальсификации избирательных комиссий.", но ЕР тем не менее 46% :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Re: Матрица поимела тебя?

    О как! :laugh:А вы думали он лидер партии "Е..ная Россия"?
    Кстати, только что да и позже по ТВ по всем каналам будут показывать его встречу с кем-то там едровским, так в титрах он по ошибке называется председателем партии. Видимо, пресс-секретать им еще не сообщил, что П и ЕР-абсолютно не связанные и даже чуждые понятия.
    Как интересно жить... столько лжи я давненько не встречал. И подозреваю, что и дальше нас ждут неожиданные открытия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Новости по ртр только что смотрели??? зла не хватает. Кроме мата других слов не нахожу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    #999 Большая Панда, 6 дек 2011
    Последнее редактирование: 6 дек 2011
    Re: Матрица поимела тебя?

    Смешно. Я это понял еще на первых выборах в ГД РФ в 1993г. Это опять же к слову об IQ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Re: Матрица поимела тебя?

    Тебя же уже осенило один раз. Второй раз никак? Подскажу: принцип тот же. Математика в помощь. Не Высшая, а простая алгебра для средних классов. Еще 1 камень в огород IQ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...