Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    +1, революцию никто не хочет, видит Бог, люди всеми силами пытались устроить честные выборы, тысячи наблюдателей, миллионы избирателей, различные СМИ и т.п.

    все хотят видеть что от них в этой стране что-то зависит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Если по всей стране такие махинации были - я боюсь представить количество вброшенных голосов. По Владимирщине мног подобного дерьма всплыло.
     
  3. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Да уж, наша область впереди планеты всей :rock: (после Чечни)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    как пример :nod:
     
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Зачем ауди, когда есть "гранта"?
    Сказали же уже - не хватает честных (знаешь значение этого слова?) выборов...

    Многим не хочется оставаться баранами - и это правильно. Обидно оказаться в стаде овец, которые честно исполнили свой долг, пришли на выборы и проголосовали, а какие-то едорасы уже даже не мухлюя, а в наглую, судорожно, за гранью фола - в отдельных местах даже не сгоняя свой основной электорат типа солдафонов и рабов с бюджетных предприятий на участки - ТУПО РИСУЮТ КАКИЕ-ТО НЕЛЕПЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ СО 100% явкой и 100% же голосованием за ЕдРо. Если кому-то нравится быть бараном? Будь. Но не стоит обсирать тех, кто не хочет топтаться в стаде. :hi:
     
  6. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Я в курсе. Несколько страниц назад я тоже постил тут (или в другой теме, не помню уже) несколько ссылок. Кругом сплошная фальсификация :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Я не согласен, что кругом! Но цифры, полученные ЕР "как бы" официально, я бы смело разделил пополам.
    И я уверен - едарасы еще об этом пожалеют.
     
  8. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Особенно мерзко это звучит от человека с аватаркой подонка Берии.
    И кто ж для тебя не нечесть?
     
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Полагаю - Путлер :laugh:
     
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Примеры честного выбора в маленьком провинциальном городке

    Предупреждать надо о трафике - на работе не безлимитка.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Примеры честного выбора в маленьком провинциальном городке

    Сорри, предупредил :nod::beer:
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :thumbup:
    Он не волшебник, он только учиться ... в следующие выборы цифра должна быть 94%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А этот счетовод своих учителей не называл?
     
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Судя по итоговым результатам - далеко не впереди, так, середнячки ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    А Чурову я бы приготовил самую лучшую, отборную березу.
    Российский колорит, так сказать.
     
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Можно сказать проще - ЕР обеспечивает себе большинство в законодательных органах путем УГОЛОВНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ - т.к. фальсификация итогов выборов - это уголовное преступление (ст. 142, 142.1 УК РФ)
    Протест против уголовного преступления - это не только право, но и обязанность гражданина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да учителя известны .... и все из Питера ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Насколько я понял, нашелся человек, который написал скрипт и спарсил официальный сайт Избиркома. То есть он сделал обратное преобразование опубликованных текстовых документов в базу данных. В результате получились исходные данные, заложенные в систему ГАС по всей стране. А потом другой человек загнал массив в программу статистического анализа MathLab. И хвосты сразу визуализировались. Там есть, кстати, и другой график с гауссовым распределением, показывающим "двухголовость" вместо колокола. Для незнающих статанализ -- это примерно, как смесь воды с бензином.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Примеры честного выбора в маленьком провинциальном городке

    Сюда же дам ссылку на ранее упоминавшуюся "Битву на Ладоге"
    http://valeryich2000.livejournal.com/545.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...