Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    amikhailov расскажи как у тебя выборы прошли на участке? ты же вроде писал что наблюдателем был? сколько процентов ЕР по вашему протоколу набрала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Либералы, например.:nod:
    образованщина. надеюсь ты знаком с таким словом?

    Ну и на закуску цитата великого человека (как бы там не было, он велик):
    "Интеллигенция не мозг нации, а говно" В.И. Ленин:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Мне стыдно признаваться, но я спалился. Меня вывели, когда я попытался не дать смешать пачки вброшенных бюликов.

    Но до этого мне удалось обнаружить три автобуса с тульскими губошлепами и даже проследить до соседнего УИКа. Вбросы на этом участке я обломал, но менты их отпустили, а у меня стали проверять документы.

    Первой у нас удалили девушку от КПРФ -- она пыталась помешать бомжеватому гражданину вбросить пачку. Но мы с парнем от Яблока реально не спускали глаз с избирательных ящиков после закрытия участка, когда все тетки накрыли стол. А что же вы не идете? Вы боитесь, что урны сами убегут? Ха-ха. Да идемте же, что вы, как маленький... Потом, минут через пятнадцать, с глазу на глаз -- да разве мы не понимаем? Но Управа требует...

    В итоге на этапе пересчета наблюдатель от Яблока остался один. Официальный протокол -- 39% за ЕдРо. По данным exit poll должно было быть около 22%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ты сходи в мавзолей, поклонись своему богу.:nod:
    Если не понимаешь, что мы до сих пор расхлебываем достижения твоего великого человека.
    Кто был более велик, Гитлер или Ульянов-Ленин?
    Кстати, как ты к Пол Поту относишься?
     
    1 человеку нравится это.
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Комментарии КПРФ по поводу интернет-бучи:
    http://kprf.ru/rus_soc/100091.html


    ЗЫ Интересно а к 10 числу интернет сломается? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    В твоем конкретном случае номенклатура оказалась изворотливее. Было и намного хуже, и намного лучше в части контроля за выборами.
    Я, конечно, предполагал, что мухлеж будет, но чтобы до такой степени нагло и без всяких оглядок хоть на что-нибудь - даже и в страшном сне не снилось.
    Но не зря говорят "Предупрежден, значит - вооружен" На будущее.
     
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    :shock:
    Ты получил образование, бесплатное и прочие ништяки благодаря этому парню. Ща учавствуешь в прожирании того, что построили его последователи, как и мы все. Расхлебывай дальше.:nod: Много расхлебал-то? Сколько заводов построил?

    ЗЫ Кто были твои предки до революции? (Ща мы узнаем мог ли ты расчитывать хотя бы на ЦПШ:nod:)

    Всегда подозревал, что после 40 лет клетки головного мозга отмирают, но не ожидал что этот процесс настолько быстрый. Оба великие люди. Оба построили страны. Каждый свою. Итоги были печальны у обоих. Но это не говорит о том, что они не были великими.
    (Для тех кто в танке и тугой на репу поясняю, что я против идей фашизма и идей Гитлера.):umnik: Это я на всякий случай, дабы избежать грязных инсинуаций.
    Как часто ты управляешь умами миллионов? А ну как ты тоже великий?!:D
    Никак не отношусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Согласен, что наши 39% -- не повод для гордости. Однако на соседнем участке (четная сторона домов), где наблюдателей не было вообще, у ЕдРа оказалось 59%. Так что

    Сейчас вижу, что нужен был общенациональный проект "Запишись наблюдателем". Тогда ЕдРо получило бы свои законные 39% по стране и 27% по Москве и людям не потребовалось бы бузить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Присоединяйся к нам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    В смысле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: Примеры честного выбора в маленьком провинциальном городке

    Гениально, и главное комар носа не подточит, да Володь :wink:
    сцуки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    пипец :rollingeyes: чтож за уроды блин. может позвонить
    Колбасу +7 919 722 24 52, интересно чем его купили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Господа модераторы, давайте объедините темы про фальсификации и митинги, реально одни и те же ссылки, прыгаем все по темам, юзеры поддержите меня :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    в смысле у нас сообщество наблюдателей на добровольных началах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=269426
    уже просил. Пока новые темы плодяццццаа:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А может устроить по этому номеру телефона шквал звонков или СМС?
    Пусть знает подонок, что о нем люди думают.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :rock: идея
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Аппарат выключен... :(