Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Братцы самое страшное, что правительство может включить методы "отвлечение народа" на подрыв дома, подрыв метро, аэропорта, и т.д. Берегите себя и своих близких.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f=20&t=34058&start=585

    Почитайте! Сдается мне, что я больший коммунист, чем Зюганов. Похоже Зюганыч, как и Ленин не был готов к "революции". Растерян. А "некоммунисты" выглядят более активными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Antonio777

    Antonio777 Участник форума

    15 ноя 2004
    203
    Москва
    У нас на Речном второй день вертолет летает над районом. К чему бы это?
     
  4. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Если внутренние войска не справятся со своей задачей то им будет обеспечена поддержка с воздуха.
     
  5. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    тоже слышал от подруги о вертолетах, 2 штука
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #1066 POCC, 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    ну что "извращеные мелкие людишки" дедушко-факир картоное чурилко вам все объяснил..... кому еще что-то непонятно...?

    "Заявления о фальсификациях глава ЦИК назвал «извращенной фантазией мелких людишек», а акции протеста после выборов — «признаком бессилия». «Плохое дело охаивать не будут, значит, выборы были хорошо организованы и прошли на высоком уровне», — пояснил он...."
    http://news.rambler.ru/12049041/
     
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ппц, какой неприкрытый цинизм:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Пости сюда, не вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    На месте Медвепутина я бы чурова сейчас того. Из наградного...
    Видимо рассчитывать на их разум не приходится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Для прибывших из Чечни сотрудников правоохранительных органов выделили 600 квартир. Появление чеченских полицейских в Москве, вероятнее всего, связано с непрекращающимися акциями протеста, которые проходят в столице.В Москву приехал полк полиции из Чечни. Как уточняет корреспондент "НР", разговоры о том, что в случае волнений в Москве защищать режим будут чеченские подразделения из армии академика Кадырова, ходили давно. Дело в том, что, как показывает современная российская история, российские военнослужащие в критический момент стремятся соблюдать нейтралитет и не стреляют в народ.
    «Вчерашнее усердие тех, кто зверски избивал людей на Триумфальной, кажется Путину и Медведеву недостаточным, и ОМОН будет заменен или дополнен чеченцами, которых давно называли «последним резервом Путина».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А ты что, не читал еще говновброс кашина про "600 квартир для чеченского полка в Маскве"? Так уже второй день истерят.
     
  13. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #1073 Eisbar, 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    Mr Gesser
    В корне не допускаешь?

    В данный момент по Щёлковскому ш. прошла в центр колонна омона по встречке, машин 20. Не знаю чей, но это факт. Тоже не веришь? Возможно и провокация, а возможно и правда. В начале 90-х тоже долго удивлялись как такое происходить в Москве может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    а мне кажется уже никто не истерит))) уже видно кто слил по полной. В СМИ почти все, остался Дождь ТВ -но и его сегодня на ковер вызвали. РСН - со вчера несет пургу такую, что просто уши вянут - продали страну, причем я даже знаю за что - новогодняя премия.

    Партии слили все - кто прошел. Без ньюансов - блевота дешевая. Народ остался сам с собой. Вот ему теперь и решать - что дальше - в бар пиво пить или на площадь по челюсти получать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #1075 POCC, 8 дек 2011
    Последнее редактирование: 8 дек 2011
    +1 ...в данной ситуации такое поведение жирика , зю и сереги -десантника это просто вверх цинизма- получили в подарок от цика свои голоса (спасибо что факир чурило дал столько а то ведь мог и бритвой по глазам меньше) и по кабинетам "решать споры в правовом поле" ..как будто не в курсе о басманном правосудии и не догадываются какие будут приговоры судей...Ну что народ в очередной раз нас ввели в залуждение а по простому http://www.youtube.com/watch?v=wCi73WFUvJ0
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Это как? ЕР получила в подарок, КПРФ получила в подарок, СР получила в подарок, ЛДПР получила в подарок. Откуда они их получили, за счет кого? За счет яблока?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ер получила в подарок от народа, который отдал свои голоса за КПРФ, ЯБЛОКО, ЛДПР и так далее. Правда трудно назвать подарком то, что украдено. Остальные получили подарок на уровне -а чтобы не вякали, таким образом, что пришлось не все голоса украсть - а только по 70%. А могли и все -как в Кавказских республиках. Так что подарок - а то. А ЯБЛОКО так- как слабый на местах ресурс - их просто трахнули все -даже ленивые...не подумав правда - что источник всех подарков, как и власти собственно - народ. Вытерли о народ ножки - окей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Вань, не забивай голову, а то одна мысль - и вся память занята...
     
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ручник отпусти и выключи "дурака". явка 90% процентов с лишним на некоторых участках ни о чем не говорит? ты не родственник Чурова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Вадим, я могу понять высказывание в такой постановке.
    Но речь шла, что и остальные партии получили голоса в подарок. Что является странным высказыванием. Просто потому что если где-то прибыло, то где-то убыло. А если везде прибыло, то нестыковочка получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...