Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Сомневаюсь, что там это внушают.
    С захватом чьего-то бизнеса проблемы возникают не с отсутствием желания, а с отсутствием возможностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Всяко бывает. Могу сказать, что за последние 2 месяца, на 4-х ключевых постах, у нас сейчас работают селигерщики (уровень замгенерального). Люди без московской прописки, без собеседования с СБ. Генеральный, следует любым их указаниям. Бизнес на момент их появления неплохо рос и не собирался падать.
    Вот тебе и отсутствие возможностей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    ....ГНК по вам плачет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    да, туда Трампа и Баффета не заманишь)))
    сейчас вон даже начинают создавать Народный фронт, только к чему это все, война вторая мировая ,как давно прошла уже. Или это альтернатива СР, потому что продолжают давить Миронова.
     
  5. Berezin_off

    Berezin_off Новичок

    15 апр 2011
    32
    Конь педальный
    А я вот третий день про этот "Народный фронт" читаю, ни как понять не могу, как говорится, что это и с чем едят. Неужели на это кто-то купится? Если у меня ЕР вызывает негатив, то этот фронт будет вызывать такой же негатив и голосовать я за них все равно не пойду. С другой стороны, может, они хотят на выборах в забдуждение ввести. Например: Я со своими родителями почтенного возраста договаривался, пойдем голосовать - за ЕР не голосуем - хорошо? - хорошо. (им они тоже разонравились) Потом выясняется, что проголосовали они за кандита из Ер. Мы же, говорю, договаривались. Почему? А там, они отвечают, что-то мелкими буковками написано было, а смотрим на фотографию, мужик вроде хороший. Так и там будет, например, какой-нибудь "сериальный" актер из НФ (Я так понял, что они тоже будут участвовать по партийным спискам Ер на выборах) и за него добрая половина домохозяек и проголосует. Как то так. Или я чего-то не понимаю с этим фронтом, мож они собираются все окопы копать?:shock:
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    "Этот народ непобедим" :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    может и купятся) хотят переманить голоса от левых и социалистов к себе.
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #108 s051173, 15 май 2011
    Последнее редактирование: 15 май 2011
    http://www.youtube.com/watch?v=W5EVvywBkos
    Шойгу едет.
    Тебе что, в голову выстрилить? Как ни как , а член ЕР и при том важный.

    МЧС России признало, что Mercedes со спецсигналом на МКАД из коотрого угрожали «выстрелить в голову» водителю, не уступившему полосу, принадлежит главе министерства Сергею Шойгу, но самого министра в момент инцидента в машине не было.

    «Водитель находился в машине один, он ехал из гаража на Варшавском шоссе. Никакой надобности спешить водителю не было», – сообщила глава Управления информации МЧС Ирина Андрианова, чьи слова приводит ИТАР-ТАСС.

    Ранее в YouTube появилось видео на котором видно, как из Mercedes со включенным спецсигналом по громкой связи водителю угрожают выстрелить в голову, если он не уступит дорогу. Блогеры утверждали, что автомобиль принадлежит главе МЧС Сегею Шойгу.

    «Ну че, тебе в голову выстрелить, что ли, придурок», – доносится из представительского Mercedes, на котором работает звуковая сирена и проблесковый маячок.

    По словам представителя МЧС, водитель автомобиля Сергея Шойгу наказан за некорректное поведение на дороге.

    «Из-за некорректного поведения на дороге он наказан», – рассказала глава Управления информации МЧС Ирина Андрианова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А если бы и выстрелил, то ниче бы ему не было :sleepy:
    И в прессе бы появилась другая статья, как водитель хотел протаранить машину Шойгу и отважный телохранитель всех спас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    Члены Едро вообще офигели уже, переходят всякие границы...точно партия жуликов и воров.
     
  11. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Скорее уже убийц.
     
  12. Gambit

    Gambit Участник форума

    20 май 2011
    118
    машины нет
    Голосовать надо против Единой россии. Изначально мы народ были не правы когда голосовали хором за них, мы сами создавали такого "монстра" как единая россия и теперь пожимаем пожитки этого
     
  13. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Красавец автор я бы первые это б- пальнул
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Кто знал то? что за сволотня там расселется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Вот только не нужно обобщать. :umnik:
     
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Можно это перевести на русский язык?
     
  17. xrush32

    xrush32 Участник форума

    13 май 2011
    201
    A4, 95г, 1.8 ADR
    Теперь нельзя против! уже поздно! да и партия тут ни при чем- дело в людях, в нас... итого чем меньше голосов наберет ЕР тем больше их получат другие более или мелкие крупные партии- и начнется вообще хаос! И каждая из этих партий партий будет пытаться урвать себе и по-больше...и места под солнцем в том числе, а в конечном итоге опять все отразится на нас! Лучше не будет - однозначно- вдумайтесь!
    Нам поможет только грамотное руководство. Назовите плз хоть одного кандидата который достоен поста Президента! Дык а чем настоящий плох?? Реформирует? Да и флаг ему в руки! Он молодой- хочет по-быстрее, а общественного резонанса тут не избежать- по любому.
    Не думаю что из нас всех хотят сделать большой могильник, а кто ж потом налоги будет платить? а присвоить из этих денежек?
    Мы породили быдло, которое у власти- нам млин и пожинать...И никакие массовые репрессии чинушей и президентов этого не изменят- хуже будет- ДА, а на их место- других...и по-новой..
     
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :laugh::laugh::laugh:
    Да, действительно!
    Отличный, самостоятельный руководитель!:D

    Знак вопроса тут очень кстати ты поставил.:nod:
     
  19. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Ну а че там переводить и так вроде понятно а начнеш переводить на бан на летиш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...