Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    что я тебе могу сказать .... странные у тебя ассоциации. Наверное врач сможет сказать больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в репу бьётся?
    ну, имхаю зря тут не появляется - был бы ещё один достойный кандидат в модеры раздела
    я б за сашку голоснул
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Был пост:
    Я понимаю, что у слова "тут" очень широкое трактование, но по контексту звучало, что "прямо вот сейчас, тут" и поливают. "Как смеют, смерды?":D
    Отмазку на это сообщене уже знаю - "ты все не так понял" и кивающий смайлик.
    :hi:
     
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    нет, в репу кстати не бьется
    иногда пишет в группе - поиск это не покажет
    но в ПС возвращаться не собирается ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ну и славно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    телепат? однако...
    за свои слова привык отвечать, а не отмазываться и прочая
    пусть каждый тракутет (изворачивает, выворачивает), как хочет - на здоровье

    человек - не червонец, не может нравится всем (а равно его поступки, мысли, высказывания). как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    зря :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    В том-то и дело, что ты все понял, засим откланиваюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    тебе бы не понравилось ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Оооо, это был достойный ответ. Очень содержательный. :thumbup:
    Про червонец я слышу уже и не упомню который раз.
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Вов, давай, кажный за себя будет отвечать?

    з.ы. ну, тебе бы понравилось и ладно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Мне кажется, что это банальное хамство... "За метлой следи" (с) Грека
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    некоторые именно так представляют себе "предвыборные дебаты" ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ваша память делает вам честь (с) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    вам кажется

    хамлом себя не считаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Жаль, что ты за прапорщиков и лакеев с педриотами так не помнишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Про "странных персонажей" не прокомментируешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    а что непонятного? в посте же ясно сказано - "никогда здесь не отмечавшиеся"
    имеется в виду странность неожиданного желания проголосовать в ПС людей, ранее здесь не появлявшихся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Владимир, при всем уважении к тебе(даже проголосовал за тебя, дабы быть максимально объективным), вопрос я задавал Александру и додумывать за других как-то неправильно. Согласись, недавняя коллективная парилка не могла остаться незамеченной на форуме, в том числе из-за "высеров"(с) некоторых клубней. Если ты намекаешь, что наплыв клубней вызван активностью "политтехнологов", имхо это не так.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #200 ПАН, 28 июл 2011
    Последнее редактирование: 28 июл 2011
    Ну для начала, здесь нет обвинения, просто констатация факта. Я ошибся? Сомневаюсь, но на всякий случай, если это так глубоко ранило, приношу свои извинения.
    Далее, КМК вы плохо представляете значение словосочетания "репутационные потери". В противном случае абсолютно непонятно каким образом в качестве синонима ему вы приводите "мести метлой". Несомненно первое может являтся следствием второго, но отождествлять их между собой, мда.
    На будущее, общаясь с незнакомыми людьми старайтесь избегать слов, значение которых вам не ясно. Возможно в привычном вам кругу общения это выглядит эффектно. Но в большинстве ситуаций, когда аудитория интеллектуально более развита, в сравнении с привычными вам пасанами, это вызовет смех, а вам будет не уютно. Оно вам надо?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...