Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    я с ирой не спорил - оба скопированных поста вовке адресованы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Павлик Морозов

    Павлик Морозов Участник форума

    7 янв 2008
    116
    ML 350 Grand E
    чота себя не найду))

    ЗЫ.. или там только НЕО
     
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да у него суть постов та же ......

    Я имел в виду - ЧТО вообще обсуждаем ? Как вести себя модератору дальше ? или кого банить а на кого глаза закрывать ? или просто завуалированное создание лояльных групп ????

    ИМХО достаточно того, что есть голосовалка с кандидатами, а все обсуждения в топку.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а пабалтать? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    а за это и в бан можно:ded:


    :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Он уже не важен, все заинтересованные стороны своё мнение неоднократно высказали. Сейчас идёт предвыборная гонка - красиво завуалированное макание оппонента лицом в грязь. Шоу, в общем.
     
    1 человеку нравится это.
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в репе :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    это ты меня ща куда послал то???:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Не заходил уже прилично в ПС, а тут такое дело...

    Камрады, при всем уважении ко всем, проголосовал за mrVlad.

    Интеллигентен, умен, справедлив, тактичен.:ded:
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #291 Igors, 28 июл 2011
    Последнее редактирование: 28 июл 2011
    БЕРИЯ


    или фанат Берии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #292 ПАН, 28 июл 2011
    Последнее редактирование: 28 июл 2011
    перечитал... подумал... подумал что ошибся... Перечитал еще раз... Нет, таки не ошибся, ужОс.
    Вроде ведь специально писал кратко, дабы не перегружать собеседников лишней информацией, и вот опять о каких-то стрелках и прочих жидо-массонских заговорах против молодой республики. Когда ты наконец научишься читать то, что написано, а не то что хочешь видеть?
    Ты прочел мой пост, спроецировал его на кого-то из единомышленников и обиделся? Наверное у тебя были основания для подобных аналогии, но расслабься, я вовсе не их имел в виду. Говорил в общем и целом.

    Что касается "за гранью" и искреннего не понимания. Неспособность восприятия элементарных вещей является признаком критинизма. Может быть есть смысл избавить людей общающихся здесь от не способных воспринимать элементарные вещи?
    На прямую сравнивать людей воевавших за эту страну с нацисцкими преступниками, это несколько за гранью. Не находишь? Нет, я понимаю, что для тебя любая критика режима - как бальзам на душу, но может есть смысл разделять режим и обычных людей, его заложников?
    Володя, в истории многое повторяется. В свое время представители русской оппозиции отправляли поздравительные телеграммы японскому Микадо, в связи с его победами над русской армией. Так их до сих пор принято считать подонками. Вне зависимости от отношения к личности этого никчемного императора.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Для чеченца Германия была лучше России , как и их армии соотвественно, так что- это для тебя за гранью. Смотри шире-желательно со всех сторон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Я не понял.......голосовать можно за 3 кандидатов.............а мне дал только за одного!
    Это как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А для меня неприемлемо сравнение Советской армии (между прочим воевавшей бок о бок с американской и английской) в которой воевали мои деды с нацистско-фашистской армией за действия которой, стыдно даже немцам живущим в Германии, в которой я бываю по два раза в год и могу лично в этом убедиться. И не просто так вся фашистская символика запрещена на территории Германии (зато почему то разрешена в оккупированных ей странах)!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Так и пиз.......пиликай в чечню, если она Тебе так нравится!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Красная символика тоже запрещена много где-это из преступлений её армии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Отстроишь , что разрушили тогда я и спиликую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Если не секрет, то где? Перечисли пожалуйста все известные тебе страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Ты там был?
    Ты с чехами общался?


    так и помолчал бы.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...