Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Там где были преступления Красной армии.

    Польша,Украина , Грузия , Эстония , Литва , Латвия .Не сегодня-завтра, эти символы будут запрещены в Молдове и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Вот и я хотел бы уточнить сей момент. Уже все отстроили, можно "спиликать". Отвечаю. Только ехать для контраста надо через Ставрополье, КБР, РСО-А, Ингушетию. А потом по Дагестану прокатиться.
    Впрочем что то не в той ветке тему Кавказа подняли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    тут как бы тема вообще не о том.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Вот и я о том же. Не удержался просто
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #305 Илья48, 28 июл 2011
    Последнее редактирование: 28 июл 2011
    А не заметили кто увел? Это классический прием, когда нечего ответить по теме.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Конечно Прибалтика и Грузия - это отдельная песня, но на Украине ветераны Великой Отечественной войны имеют полное право на 9 Мая выходить на парад в советской форме. То, что на них нападают представители запрещённых во всём цивилизованном мире организаций - это уже вопрос к властям Украины, большая часть которой издревле была с Россией одним государством.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    По хорошему убить всю тему, оставив только голосовалку. Да и голосовалка уже не нужна - результаты очевидны. Хотя по-моему надо назначить модера "сверху" и прекратить весь этот балаган.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Юр, почему вопрос не адресован зачинщику офф-топа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Тема о Берии, не подскажите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Между тем ситуация любопытная.
    Кто спровоцировал флуд?
    Володя вскользь упомянул "за гранью" (в качестве примера разницы понимания).
    ПАН не оставил это без внимания и развил тему.
    Igors, со своей стороны, дал ответ ПАНу.
    MaxiTyre решил продолжить тему "грани".
    Кого банить?
    Претенденты на пост - высказывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    я бы попытался отнестись к твоим словам серьезно, будь ты чеченец, но ты прибалт. И врядли понимаешь о чем говоришь.
    Другими словами, не сравнивай кавказцев с собой и себе подобными. Не оскорбляй этот народ.
    Допускаю, что отдельные убогие разделяют твою точку зрения, но почему ты считаешь, что меня должна интересовать точка зрения убогих?
    Игорь, есть специальная тема про кавказ, иди флудить туда. Эта тема немного не об этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    С нетерпением жду понедельника, дабы увидеть решение администрации по теме модерации раздела. Но думаю особо ничего не поменяется от изменения системы модерации. Владимир(MrVlad), очень хочу услышать твою оценку провокации несколькими постами выше, там где почему-то и зачем-то про Берию. Я не требую, я прошу, если не сложно. Мне вот например сложно удержаться от личностной оценки постописца.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    демагогия
    пример был совсем не о приемлемости сравнения - а о том, что субъективная оценка на то и субъективная, что отличается от других не менее субъективных - и в совсем другом контексте - зачем переводить на "патриотизьм" я не пойму?

    "люди воевавшие за страну" - как некая общность - конечно не могут быть сравнимы с фашистами (как образом, т.к. с другой стороны - фашисты это тоже некие люди, воевавшие за свою страну), а вот конкретный человек пытавший, изнасиловавший и задушивший девку - вполне может ... потому, что он банально преступник и никакие подвиги "за страну" его уже не спасут
    то же самое и со сравнением Красной армии с армией вермахта - ну конечно недопустимо - коалиция, освобождение европы и все такое ... однако и совместный парад КА в Бресте в 39-м с фашистами со счетов списать никак нельзя, согласен?
    все не однозначно в оценках - поэтому я и говорю - СУБЪЕКТИВИЗМ должен быть снивелирован

    попытка выставить собственную оценку за объективную - наивность и самонадеянность, пора от этого избавляться, друг ПАН
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я не следил, устал и все такое - но мне показалось, что наброс пошел со стороны ПАНа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    но как в фильме про Штирлица - запоминается только последняя фраза, камрад )) конечно во всем виноват Игорь и прибалты в целом )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Я понял:wink::lol::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Имхо, должно быть назначение администрации. Теперь однозначно. Для меня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Согласен, что отвлеклись от темы. Прошу прощения, что не смог промолчать.
    А почему действительно нельзя ввести такой пункт правил, по которому модератор темы не будет иметь права писать в ПС? Думаю и претендентов сразу поубавится. Может действительно предложить контроль над темой тем модераторам, кому по барабану все эти межгосударственные отношения. И пусть следят исключительно за порядком, а не за точками зрения клубней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    [​IMG]


    Практически предвыборная платформа кандидата. Отлично!
     
    1 человеку нравится это.
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    ты не понял - я сказал
    "мне показалось"
    субъективно я могу и ошибаться, хотя сам поворот разговора в
    это русло обсуждения (смена темы разговора) - точно на совести ПАНа (это к разговору об уровнях обсуждения)
    НО!
    чтобы уйти от субъективизма в оценках я и предлагаю коллективную модерацию

    если у других модераторов окажется другое мнение - что Игорс, значит и выводы будут соответствующие
    в данном конкретном случае по моему видению и ПАН и Игорс и еще кто-то (может даже мрВлад) должны были бы получить по легкому замечанию без занесения )) чтоб с темы обсуждения не съезжали ;)
    так понятнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...